Jump to content

3-D модели Mиг-29 и Су-27


Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ухххх,какая красотень.... на рабочий стол поставил...

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А модельку пилота не планируется заменить на что-то более высокополигональное? А то внутри сидит все то же до боли знакомое создание с Г-образным шлангом...

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А модельку пилота не планируется заменить на что-то более высокополигональное? А то внутри сидит все то же до боли знакомое создание с Г-образным шлангом...

Аппетит приходит во время еды, да? Планируется конечно когда-нибудь, но не просто полигоны нужно добавлять, а делать что-то принципиально новое. А для совсем нового, наверное, старый движек не позволяет разбежаться.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А для совсем нового, наверное, старый движек не позволяет разбежаться.

 

Про какой движек речь? Конечно у меня есть надежда что эта модель будет в крайнем патче для ЛО (если он еще будет) А что движек ЧА не позволяет?


Edited by Valery

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так а движок ЧА суть движок ЛО, издание переработанное и дополненное. Новый будет потом.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про какой движек речь? Конечно у меня есть надежда что эта модель будет в крайнем патче для ЛО (если он еще будет) А что движек ЧА не позволяет?

Я имел в виду движек с примочками для человеков. Скелетная, лицевая анимация, примочки с текстурами и т.д. и т.п.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду движек с примочками для человеков. Скелетная, лицевая анимация, примочки с текстурами и т.д. и т.п.

 

А смысл? Если только для изготовления роликов. По моему мнению абсолютно бесполезная вещь для симулятора.

 

Конечно, если после катапультирования будет какое-то продолжение, то.... Не хочу разглагольствовать и фантазировать.

 

А для сидящего в кабине объекта достаточно поворота головы. Для полного писка еще движения руками. И этого вполне достаточно.

  • Like 1

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А смысл? Если только для изготовления роликов. По моему мнению абсолютно бесполезная вещь для симулятора.

 

Конечно, если после катапультирования будет какое-то продолжение, то.... Не хочу разглагольствовать и фантазировать.

 

А для сидящего в кабине объекта достаточно поворота головы. Для полного писка еще движения руками. И этого вполне достаточно.

Да точно! И вправду, зачем развивать продукт! Буратины рулят! Надо срочно дать команду моделлерам тормознуть разработку улучшенных моделей техники! Кто за?

p.s. Парни, есть у кого мыло разработчиков Операция Флешпоинт2 ?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да точно! И вправду, зачем развивать продукт! Буратины рулят! Надо срочно дать команду моделлерам тормознуть разработку улучшенных моделей техники! Кто за?

p.s. Парни, есть у кого мыло разработчиков Операция Флешпоинт2 ?

 

И не за чем так аять:). Я говорил именно про "Скелетная, лицевая анимация" в струе ЧА, и не более того. Про модели техники не сказал ни слова. Если бы мне было на эти модели наплевать не сидел бы сейчас за МАКСом.;)

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И не за чем так аять:). Я говорил именно про "Скелетная, лицевая анимация" в струе ЧА, и не более того. Про модели техники не сказал ни слова. Если бы мне было на эти модели наплевать не сидел бы сейчас за МАКСом.;)

Валер, действительно модельки пилотов в сегодняшнем виде, портят внешний вид ЛА. У нас танкисты сейчас выглядят лучше. Как бы ты этого не хотел, но пилоты развиваться будут не только увелечением кол-ва полигонов и размерами текстур, но и прочими наворотами.;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я вроде и не сопротивляюсь.:) Пускай развиваются. Лишь бы это было не в ущерб всему остальному. Как ни крути из двух вещей, модель пилота и модель техники, пилот вторичен. Конечно если он будет еще курить, улыбаться и танцевать вприсядку это не плохо, лишь бы это не тормозило все остальное. Если эта фича будет, ну что же неплохо. Только если бы еще это в игре можно было отключить, то вообще было бы хорошо. Я просто выражаю собственное мнение и не более. Никому не хочу говорить как и что надо делать. Разработчику виднее. А уже после покупки готового продукта буду делать из него то что я желаю видеть.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я вроде и не сопротивляюсь.:) Пускай развиваются. Лишь бы это было не в ущерб всему остальному. Как ни крути из двух вещей, модель пилота и модель техники, пилот вторичен. Конечно если он будет еще курить, улыбаться и танцевать вприсядку это не плохо, лишь бы это не тормозило все остальное. Если эта фича будет, ну что же неплохо. Только если бы еще это в игре можно было отключить, то вообще было бы хорошо. Я просто выражаю собственное мнение и не более. Никому не хочу говорить как и что надо делать. Разработчику виднее. А уже после покупки готового продукта буду делать из него то что я желаю видеть.

Валера, лоды рулят!:thumbup:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ДАЕШЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ВСЕХ ЛОДОВ НАЧИНАЯ СО ВТОРОГО!!!!!!:smilewink:

Как мысль?

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Valery, похоже, появились лишние деньги...
Если они и у нас появятся тогда я не против:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Не. Пока не появились. Просто вижу сколько с лодами геморррррроя. Без них изготовление модели это была бы как песня. Но понимаю что без них пока никуда.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... Просто вижу сколько с лодами геморррррроя. Без них изготовление модели это была бы как песня. Но понимаю что без них пока никуда.

 

Совсем нет. В создании моделей для ЛО есть масса вещей гораздо более геморройных, чем лоды.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, демедж, особенно для авиатехники. Вариации текстур, анимация. Вообще, ИМХО, из вещей, сопровождающих модель, и специфичных для ЛО, лоды - наиболее простая часть. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кому как. С моделью повреждений, согласен. Тоже мука. А по вариациям текстур что не так?

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я вроде и не сопротивляюсь.:) Пускай развиваются. Лишь бы это было не в ущерб всему остальному. Как ни крути из двух вещей, модель пилота и модель техники, пилот вторичен. Конечно если он будет еще курить, улыбаться и танцевать вприсядку это не плохо, лишь бы это не тормозило все остальное. Если эта фича будет, ну что же неплохо. Только если бы еще это в игре можно было отключить, то вообще было бы хорошо. Я просто выражаю собственное мнение и не более. Никому не хочу говорить как и что надо делать. Разработчику виднее. А уже после покупки готового продукта буду делать из него то что я желаю видеть.

Я тоже никому нехочу говорить как и что делать, но по моему скромному мнению покуда пилот есть одно целое с самолетом, он этому самолету должен соответствовать. И наоборот.

Я глядя на скриншоты новой техники более всего побаиваюсь, что в ЧА эти шедевры будут соседствовать с го.. ой, с ЛО моделями;)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...