Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Парни, а объясните, велосипедисты вообще имеют право по проезжей части передвигаться наравне с авто?

 

Движение велосипедистов старше 14 лет возможно в порядке убывания:

1. По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.

2. По правому краю проезжей части.

3. По обочине.

4. По тротуару или пешеходной дорожке.

 

Обратите внимание, что каждый последующий пункт в вышеприведенном списке подразумевает, что предыдущие пункты отсутствуют.

 

Например, по обочине (пункт 3) можно ехать только при отсутствии велосипедной дорожки или полосы, а также отсутствии возможности движения по правому краю проезжей части.

 

Кроме того, есть и несколько исключений:

 

По проезжей части можно ехать, если ширина велосипеда или груза превышает 1 метр.

По проезжей части можно ехать, если движение осуществляется в колоннах.

По тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 14 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.

 

https://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html#2

Link to comment
Share on other sites

Ну на видео большинство сами в капот вьезжают,либо полосу меняют весьма тупо.Вины водителей я не увидел.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Получантся,что на дороге им делать нечнго, если их не целая колонна.

 

Ну, не совсем так, даже поодиночке они имеют право (и должны) ездить по правому краю проезжей части, если отсутствуют специальные велосипедные или велопешеходные дорожки.


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

По "вылысыпыдистом", некоторые потом за руль сядут и так же себя ведут. В суде нужно задолбить чтобы приняли к рассмотрению записи, т.к. в них нарушили "вылысыпыдысты", иначе хз как обернётся.. А во дворе - водитель затормозил, а вот дитя вообще похоже не по росту сидел на велике.

 

И смешно на таких "мастеров" смотреть и грустно, что страдают нормальные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Эксперт: в США фальсифицируют рейтинги, чтобы скрыть свое отставание от России

 

Как может быть американское гиперзвуковое оружие лучшим в мире, если его скорость лишь максимум 6 махов, тогда как российское уже перевалило за 10 махов? К тому же, уже стало общепризнанным фактом, что новые ракеты «Кинжал» являются уникальными, и еще долго будут оставаться такими.

 

Вся эта клоунада, по мнению эксперта, лишь от того, что не могут американцы составить России конкуренцию, вот и бесятся.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad4aa3779885eac247d3833/ekspert-v-ssha-falsificiruiut-reitingi-chtoby-skryt-svoe-otstavanie-ot-rossii-5af9bb26a936f497ded9a709

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

это все из-за наших "честных новостей", за баян - сорри!

Да я же без претензии, наоборот, многократно повторённый баян превращается в нестареющую классику!

Link to comment
Share on other sites

Стегавших москвичей нагайками казаков отстегали нагайками

Никто не знает, у ОМОНа нет подобной традиции?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стегавших москвичей нагайками казаков отстегали нагайками

Никто не знает, у ОМОНа нет подобной традиции?

 

Мне одному кажется, что заголовок новости писал магистр Йода?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что заголовок новости писал магистр Йода?

 

"Нагайками казаков отстегали, стегавших москвичей, казаки. Возмущение в *опе почувствовали они"

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...