Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Это знаменитый питерский юмор??? Зашел поднять настроение, в итоге испортил..

 

Это не питерский, это у меня мудацкое чувство юмора:D

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

41e887755af92f92424e984b6ef4559d.jpg

 

 

Upd.:

 

Еще немного об обновлениях Win 10

 

 

 

:lol: :megalol: Нормально так бомбануло у чела ))))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

там гдето в EULA написано, что устанавливая сей продукт, ты соглашаешся получать эти обновления автоматом, без всякого уведомление

отказ получать их есть нарушение этой самой EULA

потому и кнопки Never, за которую он так сокрушался, нету. только Later :)

не согласен - сиди на 7-ке

Link to comment
Share on other sites

c 7ой тоже не всё так просто, на новые процы (ryzen в том числе) её без танцев с бубном не поставишь (или мышь/клава нужна ps/2, что тоже уже далеко не у всех есть )

Link to comment
Share on other sites

проблемы индейцев (пользователей) шерифа (Microsoft) не волнуют :)

хочеш быть законопослушным - или обновляйся или не юзай 10-ку

Link to comment
Share on other sites

там гдето в EULA написано, что устанавливая сей продукт, ты соглашаешся получать эти обновления автоматом, без всякого уведомление

отказ получать их есть нарушение этой самой EULA

потому и кнопки Never, за которую он так сокрушался, нету. только Later :)

не согласен - сиди на 7-ке

 

Наверняка так и есть. Но все же совесть у Microsoft (хотя откуда ей там взяться) должна быть. Я понимаю, если компьютер обновляется в период бездействия пользователем, при этом компьютер не выполняет никаких задач. Либо же в крайнем случае, как в Windows 8.1 - можешь "выключить и обновить", либо "перезагрузить и обновить". Т.е. от обновления не уйти и рано или поздно все равно обновишь. Но не таким варварским способом.

Да и 7, напару с 8.1, уже в ближайшее время устареет так же, как и XP сейчас. От 10-ки не уйти :)

 

К слову, есть альтернативный вариант - можно купить Windows 10 Enterprise LTSB. Обновления прилетают лишь раз в месяц, и те нацелены на улучшение стабильности и безопасности. Без всяких Creators Update и прочих.

 

Вот подборка стримов с твич, где "казалось, что могло бы пойти не так". В некоторых моментах есть как раз отрезки, где виновато обновление винды (странно, но и 2-3 случая аналогичных есть и с семеркой)

 


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Почти так я сегодня предлагал переделать регулировку мощности пучка в линейном ускорителе. В шутку конечно))

 

Где-то скоро появится черная дыра))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так вот ты какой - Су-30СМ...

"Московский комсомолец" жжет непадецки, выдавая за Су-30 американский С-130.

 

https://www.facebook.com/vadim.lukashevich.7/posts/1122405067899524

 

PS Конечно не повод для юмора, люди погибли... Больше конечно ирония на тему творящегося в сми.

Link to comment
Share on other sites

Кажется единственная серия без мата.

 

у ЯНУРА много без мата. Про баллайку еще зацени :smilewink:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Где-то скоро появится черная дыра))

 

Так теперь ускорители эволюционируют со скоростью света и скорость в БАКе можно удвоить вставив кусок кильватерного ускорителя длиной меньше метра, а есть какие то там новые конструкции https://elementy.ru/novosti_nauki/433041/Gotovitsya_eksperiment_po_sverkhbystromu_uskoreniyu_elektronov_v_uglerodnykh_nanotrubkakh А что если весь БАК таким запилить?:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Современная радиоуглеродная датировка показала, что реальный возраст находки феноменален — 11 600 лет, середина каменного века. Это самая старая из всех крупных скульптур, известных людям: фактически, он был изготовлен за тысячи лет до того, как пресноводное озеро (на месте которой сейчас располагается Черное море) соединилось с Атлантическим океаном и стало соленым. https://www.popmech.ru/science/news-421632-rossiyskiy-idol-okazalsya-drevneyshim-izvayaniem-v-mire/?mindbox-click-id=1b4d28be-5158-4bb8-b4fd-3ed1e7b2e9cb&utm_source=email_popmech&utm_medium=email&utm_campaign=20180503_daily

Ну все понятно с идолом и Черным морем)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше смотреть чёрно-белый телевизор, оооочень близко :)

 

Тоже опухоли выжигает?)))Именно это-суть метода.Разница в МЭВ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Фантом же выдержал))

 

Я недавно таки дошел до симуляционного центра.Так вот,колоноскопия похожа,но гораздо легче.И даже моя коллега без реального опыта входа(выходить я ей давал на живых,но не входить), смогла в тонкую зайти.А в реале я спустя гдето ...больше 500 меньше 1000 колоно,и вот сейчас научился не всем.Оно просто и не надо.Ну это как полет на ПМВ))Зато гастроскопий я сделал овердох,,и 3 раза подряд на входе в больного в симе убил)))ПРи том,коллега,ни разу не делавшая, сделала норм. В жизни вроде меня хвалят(тьфу 3х,постучал) )) Фантомы- они такие.:music_whistling: ЗЫ и даже анатомия слишком академически,а не как в жизни.Графон короч страдает))А цена программы и комплекса явно сравнима с авиацией.

ЗЗЫ Хотя ЭХВЧ мы на колбасе и сале тестировали.Недавно мой самодельный электрод прошел тест(опять тьфу3х,постучал)


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если присоску, да на опухоль :)

 

 

Пошутили над 220в,а дальше забанят))Как этой присоской вокруг опухоли гипофиза вращаться?Больного или 30кг телевизор?))с позиционированием пучка меньше 1 мм

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

11453323.jpg

 

:thumbup: Отличая доработка, радикальная! Электросон будет вечным.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...