Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Сначала думал, что новость в тему про Минобороны РФ, но после просмотра видео из новости... видимо в юмор.

 

Минобороны показало перехват самолета ВВС Швеции над Балтийским морем

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/01/2019/5c4925a59a79472ceb85b07d

 

Смотрел - лопаты не увидел. Следовало всё же в тему минобороны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смотрел - лопаты не увидел. Следовало всё же в тему минобороны.

 

Может к окулисту?

 

1. Садятся в истребитель с подвесками. Окрас 1.

2. Взлетает ястреб без них. Окрас 2. (куда бл..ть он на перехват то полетел? пушкой сбивать будет?)

3. Перехват показывают в качестве 120p, т.е. кто и что перехватил не ясно.

4. Почему то садится су-24 с видом из кабины (Су-27 в полете переобулся)

5. В конце ролика показывают ястреб с тормозным щитком на спине.

 

На мой взгляд, монтажеры явно с юморком подошли к делу.

Забавная лапша.


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Может к окулисту?

 

1. Садятся в истребитель с подвесками. Окрас 1.

2. Взлетает ястреб без них. Окрас 2. (куда бл..ть он на перехват то полетел? пушкой сбивать будет?)

3. Перехват показывают в качестве 120p, т.е. кто и что перехватил не ясно.

4. Почему то садится су-24 с видом из кабины (Су-27 в полете переобулся)

5. В конце ролика показывают ястреб с тормозным щитком на спине.

 

На мой взгляд, монтажеры явно с юморком подошли к делу.

Забавная лапша.

Так это сми, что ты от них хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Видео: Минобороны России

На заборе, а там дрова..

 

Они могли заказывать данный сюжет хоть у Министерства культуры, там столько переплетений и тд. - ИМХО

Link to comment
Share on other sites

На заборе, а там дрова..

 

Они могли заказывать данный сюжет хоть у Министерства культуры, там столько переплетений и тд. - ИМХО

 

у мин обороны есть свой пресс отдел, с журналистами, видео монтажниками и тд... где, в теории, сидят журналисты "в погонах", которые, в отличии от обычных, должны разбираться в вопросе.

 

https://function.mil.ru/for_media/contacts/more.htm?id=9581@egOrganization

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может к окулисту?

 

1. Садятся в истребитель с подвесками. Окрас 1.

2. Взлетает ястреб без них. Окрас 2. (куда бл..ть он на перехват то полетел? пушкой сбивать будет?)

3. Перехват показывают в качестве 120p, т.е. кто и что перехватил не ясно.

4. Почему то садится су-24 с видом из кабины (Су-27 в полете переобулся)

5. В конце ролика показывают ястреб с тормозным щитком на спине.

 

На мой взгляд, монтажеры явно с юморком подошли к делу.

Забавная лапша.

 

И что? Так то здесь тема Юмор. Что смешного во всём вышеперечисленном? Тупо это не значит смешно, это просто тупо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И что? Так то здесь тема Юмор. Что смешного во всём вышеперечисленном? Тупо это не значит смешно, это просто тупо.

 

настолько тупо-что уже смешно....

Link to comment
Share on other sites

И что? Так то здесь тема Юмор. Что смешного во всём вышеперечисленном? Тупо это не значит смешно, это просто тупо.

 

Есть некоторый вид анекдотов и юмора которые основаны именно на тупости, там настолько все тупо, по этому и смешно... серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

И что? Так то здесь тема Юмор. Что смешного во всём вышеперечисленном? Тупо это не значит смешно, это просто тупо.

 

Юмор очень многогранен. Если ты чего то не понял, это не значит, что другим не понятно.

И к сожалению, чем человек хуже понимает различные его грани, тем с ним тягостнее работать в жизни. Сочувствую коллегам.

И да, тема действительно о юморе. Просвящайтесь. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

у мин обороны есть свой пресс отдел, с журналистами, видео монтажниками и тд... где, в теории, сидят журналисты "в погонах", которые, в отличии от обычных, должны разбираться в вопросе.

 

https://function.mil.ru/for_media/contacts/more.htm?id=9581@egOrganization

 

 

Развлекайтесь!

https://www.rusprofile.ru/id/1504551

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если ты чего то не понял, это не значит, что другим не понятно.

Не ты, а Вы.

Юмор очень многогранен.

Юмор предполагает нечто смешное, а не тупое, поэтому в качестве компенсации ожидал увидеть хотя бы лопату. Но нет, только тупость.

 

И да, тема действительно о юморе. Просвящайтесь. :)

 

Не просвящайтесь, а просвещайтесь. От слова свет. Просвещайтесь.

 

Я наверное попрошу права модератора на этот раздел, назрело. И пусть я буду занудой в Ваших глазах, но здесь реально останется только юмор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прямо как экономика в РФ...

 

 

Не ты, а Вы.

 

1.2 Участникам форума следует общаться с соблюдением правил взаимоуважения и вежливости.

 

* Форумная форма обращения на "ты" к участникам допустима и не является оскорблением.

 

Юмор предполагает нечто смешное, а не тупое, поэтому в качестве компенсации ожидал увидеть хотя бы лопату. Но нет, только тупость.

 

 

Я же уже написал выше, если тебе не смешно, это не значит что другим не смешно.

Что ты видишь и воспринимаешь - это сугубо широта твоего сознания.

 

 

Не просвящайтесь, а просвещайтесь. От слова свет. Просвещайтесь.

 

Я наверное попрошу права модератора на этот раздел, назрело. И пусть я буду занудой в Ваших глазах, но здесь реально останется только юмор.

 

 

Мда. Действительно туго.

Ты серьезно думаешь, что корректор в браузере не подчеркивает слова с ошибками?

Именно что, просвящайтесь (от слова свято). До "света" еще явно тянуть и тянуть.

Занудство прекрасная черта там, где нужна точность (например, точные науки). Но юмор не точная наука, а больше искусство.

А юмор подвергающийся цензуре уже не юмор. Главное не стать тем, который в очках в ролике выше. ;)

 

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может к окулисту?

 

1. Садятся в истребитель с подвесками. Окрас 1.

2. Взлетает ястреб без них. Окрас 2. (куда бл..ть он на перехват то полетел? пушкой сбивать будет?)

3. Перехват показывают в качестве 120p, т.е. кто и что перехватил не ясно.

4. Почему то садится су-24 с видом из кабины (Су-27 в полете переобулся)

5. В конце ролика показывают ястреб с тормозным щитком на спине.

 

На мой взгляд, монтажеры явно с юморком подошли к делу.

Забавная лапша.

Мастерство видеопродакшена МО РФ не знает границ. Хорошо что кадры из Прейстейшн не воткнули.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И что? Так то здесь тема Юмор. Что смешного во всём вышеперечисленном? Тупо это не значит смешно, это просто тупо.

 

"Тупой и еще тупее" - это комедия же?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Иногда "тупизна" забавна, например по ряду причин (алкоголь например) человек пытается открыть дверь в другую сторону и при этом сильно возмущается. Иногда наоборот "как это 2+2=4?" и ты в доску разбиваешься с доказательствами на пальцах - тут уж не до смеха. Ну а про то видео (кстати не посмотрел, но через часов вернусь домой гляну) ничего удивительного нет, в большинстве случаев те кто монтируют не в курсе что они видят. Из своей практики: буквально неделю назад режиссёрша была уверена что добыча сланцевой нефти это ноухау. Или если говорить с новорождённым , то он начнёт говорить на твоём языке. А на такие замечания как "это не тот самолёт" слышишь "да кто это поймёт, и это красивый кадр. И я так хочу" простой монтажёр и возразить не может так как лицо подчинённое, да и материала на определённый хронометраж не хватает. Тут случаи бывают разные

 

Оффтоп закончил.

 

И в качестве юмора свежая хохма: кратко о результатах встрече Путина и Абе по вопросам Курильских островов - японцы не согласны отдать Хоккайдо :)

 

UPD посмотрел видео от МО - как в воду смотрел когда писал пост. Ничего удивительного, постановочные кадры + кадры что были под рукой + банальное не знание = обычная практика для новостников


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Это просто обезоруживающие правила))) что отвечать то тогда??:D

 

Виноват, исправлюсь.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...