Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

В таком туалете должны быть предусмотрены ИБП, а то твоя жопа разлетится по всему интернету, ещё подтереться толком не успеешь ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 часов назад, KAKTYC_11 сказал:

В таком туалете должны быть предусмотрены ИБП, а то твоя жопа разлетится по всему интернету, ещё подтереться толком не успеешь ...

ИБП не требуется. Это стекло прозрачное под током, при обесточивании кристаллы разворачиваются произвольно и прозрачность исчезает.

Link to comment
Share on other sites

Чет сегодня не рулилось 

 

 

 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Чет сегодня не рулилось 

 

 

 

 

 

Рукожоп за рулем...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, MadMan said:

 

Рукожоп за рулем...

Я красавчик! 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понял УАЗ и в как на лыжах....  или ты действительно на лыжах., у него же колеса родные фиг в занос отправишь... куда руль туда и едет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, zOrg said:

Я вообще не понял УАЗ и в как на лыжах....  или ты действительно на лыжах., у него же колеса родные фиг в занос отправишь... куда руль туда и едет.

ну очень скользко на дорогах было.   Тем более работал только задний привод. 

 

Да и  не сказал бы я что он в  занос не отправляется .  Любое торможение - занос.  Поэтому я всегда торможу плавно и прерывисто. 

Вчера даже с места тронутся была проблема, причем для всех.  И тоже газуешь и просто на месте разворачивает как танк. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Чет сегодня не рулилось 

 

 

 

 

Заблаговременно движком нужно было тормозить и безопасно и горючьку с колодками сэкономишь 🙂

Link to comment
Share on other sites

судя по видео, времени был вагон,

а "водитель", т.е. в данном случае ты, вел себя реально не адекватно, тебе поворачивать ....., куда гонишь ?

так же не совсем понятно реакция водилы, который чуть в бочину не получил, причем в свою дверь, а это чревато инвалидностью,

я на его месте скорее всего прописал в торец.

 

так что не стоит "кипятиться", эпитет ты заслужил.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Чет сегодня не рулилось 

 

 

 

 

кто на такой скорости с таким покрытием будем поворачивать на 90 градусов 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Marks said:

 

 

так что не стоит "кипятиться", эпитет ты заслужил.

 

 

Меня не напрягаю эпитеты.  Нравится обсирать в интернете, не смею мешать.  

Речь идет о правилах форума. Которые нарушаются в довольно наглой  форме.    Я конечно давно не заходил сюда и  возможно оскорблять других участников здесь стало нормой. 

 

Но реакция меня честно признаться удивила.   Ехал километров 20 максимум. При торможении было и того меньше.   Прям все! инвалидность!  Жесткое столкновение... Раскуроченные автомобили.    Вы реально ?! ))))))

 

Дорога скользкая. Да! недооценил опасности.  Надо было в этот раз еще медленнее ехать чем обычно.   Не первую зиму езжу.  Будет мне урок. 

 

Ну и конечно же, прошу прощения у всех  тех , кому данное видео  нанесло психологическую травму.  

 

 

 

 

 

 

 

9 minutes ago, Hunter2.1 said:

кто на такой скорости с таким покрытием будем поворачивать на 90 градусов 

Я 

  • Like 2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Товарищи, помните, пожалуйста, наши правила, будьте добры друг к другу. благодарю вас

 

Comrades, please remember our rules, be kind to each other. thank you

smallCATPILOT.PNG.04bbece1b27ff1b2c193b174ec410fc0.PNG

Forum rules - DCS Crashing? Try this first - Cleanup and Repair - Discord BIGNEWY#8703 - Youtube - Patch Status

Windows 11, NVIDIA MSI RTX 3090, Intel® i9-10900K 3.70GHz, 5.30GHz Turbo, Corsair Hydro Series H150i Pro, 64GB DDR @3200, ASUS ROG Strix Z490-F Gaming, HP Reverb G2

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Мужик, я про тебя уже забыл.  Не напрягайся. Твое мнение мне  более не интересно.    

 

 

 

 

 

Да я и не напрягаюсь... В отличие от...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Я 

Подумайте о своем стиле вождения пока это не привело к печальным последствиям...

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Hunter2.1 said:

Подумайте о своем стиле вождения пока это не привело к печальным последствиям...

Стиль вождения у меня гораздо более безопасный чем у 90% трафика.   В любом случае, судить о нем по короткому видео не стоит. 

В гололедицу всякое может быть.  И если не ты, то тебя. 

 

Вот предлагаю  оценить по оригиналу.  Перед поворотом я физически не мог разогнаться  до каких либо опасных скоростей. 

 

 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...