Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

тогда вот так:

 

лучший пост в ветке!

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что автор остался неизвестен...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ну... она маленькая совсем, напрягись, медицина!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Найдены самые-самые коррупционеры

[ame]

[/ame]

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Найдены самые-самые коррупционеры

В принципе зачетно.Но наверное больше не коррупционеры,а отчасти вымогатели.Хотя лапу любят усе.Но видео зачет.Особенно медсестра .
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не отчасти, а знатные вымогатели.
Не ,ну люди разные есть.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прямо по Мамину ("Бакенбарды")

CpkfG9xWgAAWEzh.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Отрывок из вашей любимой клятвы гиппопотама-"не лечи бесплатно,ибо это развращает страждущих, заставляет их не ценить свое здоровье.." Дальнейший срач на эту тему считаю неуместным здесь,если что- в личку))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Отрывок из вашей любимой клятвы гиппопотама-"не лечи бесплатно,ибо это развращает страждущих, заставляет их не ценить свое здоровье.." Дальнейший срач на эту тему считаю неуместным здесь,если что- в личку))

Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах, его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому

вот оно как...

Link to comment
Share on other sites

вот оно как...

 

Просил же-в личку.Не вам,программисту-шахтеру-... это обсуждать.В личку,блин,пока я трезвый (а у меня был тяжелый день и много алкоголя рядом))))Или форвардну ту сайты овуляшек,там жалуются на врачишек.Черт,терпение кончается!!!

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка-вспомню оччччень бородатый анек

Судят гинека.

Вопрос судьи-за что убили человека?

Гинек-Товарищ судья,я в день смотрю по 30 беременных.Со всякими сифилисами,кандиломами,трихомонадами,.....

У меня жена нагуляла от любовника (к примеру,уреаплазму)

У меня несовершеннолетняя дочь залетела.

И вот,выхожу я с работы,закурил,и подходит цыганка-А давай я тебе за трешку п..ду покажу!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну всех под одну гребенку зря, у меня вот на днях ЧП в семье было, в общем зашивали брата очень долго. Молодой хирург которому наша медицина даже жилье не хочет снять за гроши в нашем мухосранске и поэтому он живет в больнице при том что главврач по декларации имеет один из самых больших доходов в нашем городе без учета мзды от любителей больничного и т.п. Вот с отсутствием в больнице бинтов, ваты, марли я в ступоре при том что свое не положено. :dunno:

Про почту тоже не могу плохого сказать всегда скажут и подскажут, да и посылки с крюком вокруг Москвы за несколько дней доходят.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

1)— С вами говорит командир вашего авиалайнера. Я выпал из самолета! Нда, такие вот дела! Но я фигею какой у этой гарнитуры bluеtooth радиус действи..:megalol:

 

2)— Будет ли новая мировая война? — Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

 

3)Инструктор рукопашного боя — курсантам: — Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен сначала про.. . ать на поле боя свой автомат, затем пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. И вступить в жестокую схватку с таким же раздолбаем.

 

4)Вот что Советская Армия делает с людями: Валуев-Балуев-Расторгуев не служили и типа символы мужественности. Моисеев-Песков-Зверев служили... результат заметен...

 

5)Лейтенант утром 24 февраля, разумеется, после пьянки открывает глаза и понимает, что проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: — Товарищ лейтенант, вы хотите c.кc по телефону? — Конечно, хочу! — Минуточку! Соединяю с командиром части. :cry:

 

6)Вспоминаю иногда с улыбкой слова моего комбата, который обращался к строю: — Смотрю я на результаты вашей подготовки... Вы не то, чтобы врага победить, вы, б***ь, даже от него убежать не сможете! (Сам слышал такое на утреннем построении, когда начальник Училища отчитывал попавшихся не за то, что косячили, а за то, что попались каким-то патрульным милиционерам и не смогли (!) убежать от них. Ржал весь плац)

 

7)Сбили нашего летчика над Вьетнамом. Стали допрашивать: каковы же технические данные МиГ-17? Он ничего не сказал. Потом обменяли на сбитого американца. Привозят его в родное военное училище как героя. Ну его курсанты и спрашивают, как там в плену. "Да все ничего, только учите, господа, матчасть — там спрашивают. " :pilotfly:

 

8) — Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? — Да, Вячеслав Федорович, именно так.

 

9) Пассажирский лайнер. 10100 метров над землей. Самолет попадает в воздушную яму… хорошенько тряхануло… крики, визги… Стюардесса: — Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала … Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда рыгаешь… Ну есть же пакетики для этого … А ты что? Ты обделался штоль? Ну как дети! Мля… так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись! Все … хорошо… Взяли штурвалы в руки …Ну наконец-то! (Смахивая со лба пот) Пойду пока пассажиров успокою…

 

10) Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.

 

11) Поезд. Едут генерал, курсант и мать с дочерью. Заезжают в темный тоннель и слышен звук пощечины. Мысли матери: — Молодец дочка, умеет за себя постоять. Мысли дочки: — Странно! Я моложе, а он пристает к маме! Мысли генерала: — Странно, курсант пристает, а досталось мне! Мысли курсанта: — Сейчас еще один туннель будет, я опять себя в руку чмокну и еще раз генералу отвешу леща...

 

12) Если скучно стало ехать в маршрутке, посмотри внимательно в глаза любому попутчику, и спокойно, но громко скажи в мобилку — " Шеф, я его нашел. Что делать дальше ? "


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Отрывок из вашей любимой клятвы гиппопотама-"не лечи бесплатно,ибо это развращает страждущих, заставляет их не ценить свое здоровье.." Дальнейший срач на эту тему считаю неуместным здесь,если что- в личку))

Я ответил в личку.:).Недавно проходил.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я рыдал :megalol::megalol::megalol:

66c2c8865451.jpg

 

:megalol::megalol::megalol:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...