Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

А за оскорбление папы римского реальный срок светит?

 

Срок возможно нет но штраф пришить или сумму отсудить наверняка. Где вопли о невинно заточенных либерастах с разных форумов которые наверняка этим каждый день занимаются ?

Link to comment
Share on other sites

Возможно это уже где-то тут уже было :)

 

 

 

Армейские раскраски

 

 

cb022cb13eb2.gif

 

«Книжка-раскраска для пилотов А-10,

или Что вы всегда хотели узнать о Т-62, но боялись спросить».

Рождество 1977 г

 

 

c8a8f08cb047.gif

 

Цвета

Зелёный — «хорошо», поразив любое из мест, обозначенных зелёным, ты, дружок, можешь уничтожить изображенную машину на данной наклонной дальности.

 

Красный — «стоп», все места, обозначенные красным, не поражаются твоей основной системой вооружения — 30-мм пушкой GAU-8/A — на данной наклонной дальности.

 

Чёрный — «не-хорошо», надо научиться ненавидеть эти места.

 

13427eced81e.gif

 

Это советский танк Т-62. У парней из Варшавского договора их целая куча. Если грохнуть их всех одновременно с помощью большой атомной бомбы, то ты лишишься работы. Так что ты должен научиться уничтожать их эффективно ради сохранения своей работы и своей задницы. РАСКРАСЬ ЭТОТ КОММУНЯЦКИЙ УБЛЮДОЧНЫЙ ТАНК ЧЁРНЫМ — НЕНАВИДЬ ЕГО!!!

 

 

412b5bc2cbe6.gif

 

Это днище танка Т-62. Оно очень тонкое, всего 20 мм (0,82 дюйма). Ты можешь легко пробить его 30-мм БЗ снарядом пушки GAU-8/A. К сожалению, если ты видишь обсуждаемый танк с этого ракурса, то значит он тебя только что переехал. Раскрась днище танка зелёным, а себя — коричневым, потому что ты — тупое дерьмо. А-10 не может поместиться под танк Т-62, оставаясь в воздухе.

 

5c6f7fa99b28.gif

 

Однако, дорогой рвущийся в бой новичок, днище Т-62 загнуто по бокам так, что нижняя част борта выглядит вот таким манером: (см. рис. 5.1).

 

Напоминает неглубокую ванну. Раскрась её зелёным.

 

Катки танка приделаны к днищу примерно так: (см. рис. 5.2).

 

Ты можешь поразить танк, пробив нижнюю часть его борта с наклонной дальности не более 7000 футов (320 узлов, угол пикирования 3 градуса). Ты можешь поразить боевое отделение танка, пробив каток и нижнюю часть бортовой брони с наклонной дальности меньше 2600 футов. Раскрась катки и нижнюю часть бортовой плиты зелёным.

 

 

e3531be884e5.jpg

 

Это ствол орудия Т-62. Если ты будешь удачлив настолько, что сможешь попасть в ствол с наклонной дальности 2500 футов или меньше в центр или сбоку, то ты прострелишь его и лишишь тем самым эффективности. Раскрась его зелёным. Так сказать, ты можешь проткнуть Т-62 через ствол.

 

А теперь, летун, вернись на грешную землю: шансов попасть в ствол у тебя примерно столько же, сколько покинуть Бангкок с надписью «КРАСНЫЙ БАРОН», намазанной на лбу.

 

Перейдём к другой проекции.

d525d4bb2dc9.gif

 

Вид спереди

 

Это перед Т-62. Покрась его сначала чёрным — ненавидь этот коммунякский танк. А теперь раскрась его красным: ты никогда не пробьёшь броню с этой стороны. Забудь об этом, Джи-Ай. Если ты задумаешь атаковать танк в лоб — раскрась себя очень, очень глупым и неэффективным. Ты можешь даже подумать, что таким образом поразишь гусеницы танка — тупой, тупой, тупой. Всё, на что способен БЗ снаряд — это проделать красивую однодюймовую дырку в траке. Танк вполне может это пережить. Если ты всё ещё имеешь идеи насчёт атаки танка спереди, то раскрась равновесие своих мозгов коричневым — ты тупой тормозила.

 

686e598bf68a.gif

 

Вид сзади

 

Это корма танка. Зелёный, зелёный, зелёный. Раскрась её уязвимым зелёным. Корпус пробивается с расстояния 6500 футов. Башня — с 4500 футов. Правильное попадание в башню по нормали гарантировано поражает её с наклонной дальности 3400 футов. Такое же попадание в корпус (сзади) — с 2500 футов. Вход сзади осуждается по ряду причин (никаких задних мыслей… каламбуров, ой, бл… намёков), но в деле уничтожения Т-62 ты не можешь перебить ставку на заход с чёрного хода. Двигатель, коробка передач и прочие механизмы — все находятся здесь. Ты не поверишь, что может сотворить с задом Т-62 несколько снарядов GAU-8/A.

 

 

3a5c0158edab.gif

 

 

Вид слева

 

Броня башни с этой стороны слишком толстая — покрась её красным. Четыре фигуры справа от танка — это члены экипажа. Они твои стандартные розовые комми-свиньи. Нашпигуй снарядами этих атеистических дегенератов с бреющего. Раскрась их зелёным со множеством дырок.

 

Ещё раз посмотрим сбоку на Т-62. (см. рис. 9.2)

 

(по стрелке — верхняя часть бортовой брони)

 

Ты можешь пробить верхнюю часть корпуса. Раскрась полностью боковую часть машины зелёным (не башню, болван, она остаётся красной). Покрась себя сзади чёрным и синим. Выпороть бы тебя за мысли о возможности поражения башни сбоку. Возможно, ты должен раскрасить верхнюю часть бортовой брони пастелью (т.е. светлее), т.к. ты должен быть на наклонной дальности меньше 1500 футов при 320 узлах и угле пикирования 3 градуса, чтобы пробить броню в этом месте. Она там 80 мм (3,12 дюйма) толщиной.

 

 

daf44aa2b915.gif

 

О-кей, молодой тигр (расстроенный тигр или ещё кто-нибудь в этом роде), раскрась проекции танка самостоятельно. Но запомни, провал на экзамене по «Книге-раскраске №1» не идёт ни в какое сравнение со страданием, которое тебе придётся испытать при выполнении второго захода на Т-62, из-за того что ты атаковал его со встречного направления с ограниченными шансами на успех. А в особенности хреново тебе будет, если в процессе ты грандиозно обделаешься.

взято отсюда

 

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Возможно это уже где-то тут уже было :)

 

 

 

Армейские раскраски

 

 

 

 

G.I-это полушутливое Government Issue, т.е. "Сделано государством". Отсюда берет название серия G.I. Joe - Солдат Джо (упор делается на то, что во всем этом заслуга государства).

Link to comment
Share on other sites

G.I-это полушутливое Government Issue, т.е. "Сделано государством". Отсюда берет название серия G.I. Joe - Солдат Джо (упор делается на то, что во всем этом заслуга государства).

 

Если серьезно,по скудоумию,думал,что general infantry.Для себя расшифровывал так..учить матчасть надо мне))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Псс... Парень, не хочешь немного инноваций?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вчера презентация была))) Айфон 6 превратился в тыкву)))

 

Всем яблокнутым надо мерять хрустальную туфельку? )))Или после 24.00 айфон превращается.. ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшнее заявление Клинтон (http://www.msnbc.com/msnbc-news/watch/clinton-iraq-war-vote-was-my-mistake-760029251534) напомнило старый анекдот:

 

Серое, промозглое, дождливое, слякотное, холодное, раннее утро. Центральный плац немецкого концлагеря. Всех заключенных пригнали, построили, пересчитали, по традиции каждого десятого перестреляли. Тишина. Дождь. Слякоть. Выходит на трибуну начальник концлагеря, подходит к микрофону. Медленно снимает фуражку, мнет ее в руках.

- Такое дело, ребята! Даже не знаю как сказать. Такое дело… Как быть-то теперь… Черт! Война вчера кончилась! Так что… все свободны.... и... всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшнее заявление Клинтон (http://www.msnbc.com/msnbc-news/watch/clinton-iraq-war-vote-was-my-mistake-760029251534) напомнило старый анекдот:

 

Серое, промозглое, дождливое, слякотное, холодное, раннее утро. Центральный плац немецкого концлагеря. Всех заключенных пригнали, построили, пересчитали, по традиции каждого десятого перестреляли. Тишина. Дождь. Слякоть. Выходит на трибуну начальник концлагеря, подходит к микрофону. Медленно снимает фуражку, мнет ее в руках.

- Такое дело, ребята! Даже не знаю как сказать. Такое дело… Как быть-то теперь… Черт! Война вчера кончилась! Так что… все свободны.... и... всем спасибо!

 

Тухлое яйцо,как и завещал. Do et das.Вот тока посшибать бы многим бошки....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно,по скудоумию,думал,что general infantry.Для себя расшифровывал так..учить матчасть надо мне))

 

Интересно, Nickbolt, вот за вашими сообщениями слежу, всегда интересно читать, нестандартно думаете). Вот скажите, если вы раскрывали для себя аббревиатуру GI как General Infantry, то как бы вы ее тогда перевели? Могу предположить,что-то типа Генерал от инфантерии? Верно? Я бы тоже так перевел) Но! Не тут-то было. Оказывается, "general" на языке потенциальных друзей имеет несколько симметричных значений, но самое частое среди них - "общий", кстати, "генерал" тоже есть. Легкую авиацию они именуют не иначе как General Aviation. А если вы посмотрите хороший фильм "Кейт и Лео", то там встретите в самом начале некорректно переведенное на русский язык выражение "general electric", т.е. всемирно известная марка GE. В фильме оно прозвучало как "генерал электрики")))) Было смешно смотреть) Ну, это так, записки вслух.


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Интересно, Neuman, вот за вашими сообщениями слежу, всегда интересно читать, нестандартно думаете). Вот скажите, если вы раскрывали для себя аббревиатуру GI как General Infantry, то как бы вы ее тогда перевели? Могу предположить,что-то типа Генерал от инфантерии? Верно? Я бы тоже так перевел) Но! Не тут-то было. Оказывается, "general" на языке потенциальных друзей имеет несколько симметричных значений, но самое частое среди них - "общий", кстати, "генерал" тоже есть. Легкую авиацию они именуют не иначе как General Aviation. А если вы посмотрите хороший фильм "Кейт и Лео", то там встретите в самом начале некорректно переведенное на русский язык выражение "general electric", т.е. всемирно известная марка GE. В фильме оно прозвучало как "генерал электрики")))) Было смешно смотреть) Ну, это так, записки вслух.

 

:megalol:

ну у вас у всех и фантазии то...

 

если бы я это переводил, перевел бы примерно как обычный пехотинец, или просто пехотинец )))

ну мол не какой-нибдуь там морпех или десантник, а просто пехотинец ))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Neuman, вот за вашими сообщениями слежу, всегда интересно читать, нестандартно думаете). Вот скажите, если вы раскрывали для себя аббревиатуру GI как General Infantry, то как бы вы ее тогда перевели? Могу предположить,что-то типа Генерал от инфантерии? Верно? Я бы тоже так перевел) Но! Не тут-то было. Оказывается, "general" на языке потенциальных друзей имеет несколько симметричных значений, но самое частое среди них - "общий", кстати, "генерал" тоже есть. Легкую авиацию они именуют не иначе как General Aviation. А если вы посмотрите хороший фильм "Кейт и Лео", то там встретите в самом начале некорректно переведенное на русский язык выражение "general electric", т.е. всемирно известная марка GE. В фильме оно прозвучало как "генерал электрики")))) Было смешно смотреть) Ну, это так, записки вслух.

 

Это ведь не я переводил... но о таких оборотах их речи я уже слышал до этого, в книжках некоторые переводчики делают сноски и разъясняют такие моменты. Например есть у них слово "Control" - опять же куча значений. А насчет всяких там Джи-Ай - вспомнилось еще из древней игры Half-life ( 1998 ) - G-man (Goverment man).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, Neuman, вот за вашими сообщениями слежу, всегда интересно читать, нестандартно думаете).

 

Действительно интересно, цитируете nickbolt'a, а называете его Neuman :)

Вообще это два разных человека.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

О, точно! Речь шла именно о Nickbolt'е))

Так ветка юмора же)

Мне очень понравилась подборка рекомендаций для пилотов А-10. Спасибо! Что мне никогда не было ясно, но очень интересовало, так это способность американских военных издавать какие-либо шутливые документы (вряд ли официальные), касающиеся очень серьезных вещей. Прослужив в своей армии н-ное кол-во лет, я такого не встречал. Про стрельбу по стволу танка - вообще атас)

Пятничный анекдот:

Высокая-высокая гора, погода отвратная: снег, метель, видимости почти никакой. По отвесной скале той горы взбирается альпинист. Сил уже нет, он промок, голоден и, кажется, сдался совсем. Но вот - о, чудо - он поднимает взгляд вверх и видит, что до вершины уже всего чуть-чуть. И он решается, из последних сил делает рывок и кое-как подтягивается, повиснув на краю обрыва. И что он видит? Стоит на вершине, среди метели и всей этой круговерти, старик, стоит и опирается на посох. Словно метель его не касается и не мерзнет он. Альпинист понял, что все, крыша поехала. Не найдя ничего лучше, он спрашивает:

-О, а ты кто?

-Я? Волшебник, - отвечает старик.

- Волшебник? А ты можешь сделать так, чтобы я перелетел сразу на гору, сам я уже не смогу.

-Да, конечно, я ж не кто-нибудь, а самый настоящий волшебник! Просто поверь в меня, отпусти руки и я тебя перенесу.

-А это точно сработает?

-Точно, просто отпусти руки.

Альпинист думает: "Ну один фиг терять уже нечего, попробую" , и с этими мыслями разжимает руки и...срывается в обрыв. Старик, подойдя к краю пропасти, чешет голову: "Мда, хреновый из меня волшебник"


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Интересно, Nickbolt, вот за вашими сообщениями слежу, всегда интересно читать, нестандартно думаете). Вот скажите, если вы раскрывали для себя аббревиатуру GI как General Infantry, то как бы вы ее тогда перевели? Могу предположить,что-то типа Генерал от инфантерии? Верно? Я бы тоже так перевел) Но! Не тут-то было. Оказывается, "general" на языке потенциальных друзей имеет несколько симметричных значений, но самое частое среди них - "общий", кстати, "генерал" тоже есть. Легкую авиацию они именуют не иначе как General Aviation. А если вы посмотрите хороший фильм "Кейт и Лео", то там встретите в самом начале некорректно переведенное на русский язык выражение "general electric", т.е. всемирно известная марка GE. В фильме оно прозвучало как "генерал электрики")))) Было смешно смотреть) Ну, это так, записки вслух.

 

Как раз - таки я думал об "общий пехотинец",типа мейн баттл танк)))) Ессно,не про генералов, как раз,может ,дженерал электрик натолкнуло,а может,дженерики (есть такой термин,и он не от дженерэйшн)))))Ну а мысли мои...скакуны...я не умею их излагать на компе,многие отмечают))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Раз анекдоты-на работе расказали седни

Товарищ другому говорит-у тебя ноги де...какашками воняют!

-Так они же из ж..попы растут!

(тут коллега сделал драматическую паузу)

Ну у меня же не воняют!

-А ты руки нюхал?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...