Jump to content

Политическая сатира


signalman

Recommended Posts

Да хот трех. И не бутылок, а яиц. Нельзя опускаться нормальному человеку до ненормальных поступков. Как говорится - не торопитесь стать дерьмом. А скомандовать охране и потом с ноги по лицу.... это уж извините.

 

Можно понять когда человек сделал поступок от отчаянья, обиды или злобы.. Понять и простить.. Но с провокаторами надо действовать именно так, двое держат- один бьет.

 

И не надо тут изображать их себя благородство, однажды уже до изображались - просрали целую империю .. Все добренькими хотели быть, милосердными.. Чтобы кровь не проливалась. .. А сколько потом этой крови было?

 

Да и не надо далеко в истрию погружаться, у нас тут своих примеров хватает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То есть для вас допустимо ударить ногой человека при условии что ентого человека держат два дюжих молодца из вашей ?

 

Если я знаю, что из-за вот таких (даже не желающих жить в моей стране) будет разрушено мое государство, и погибнут сотни и тысячи неповинных граждан - да! Допустимо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

То есть говорение правильных вещей оно типа все извЕняет т прощает? Типа индульгенция такая?

 

Ты же сам говорил тут, мол смотрите не на форму, а на содержание. (емнип)

 

Я еще раз повторю, вы живете не в сказочном мире, и наш народ далеко не ангельскай. Поэтому, надо четко понимать что к власти приходят люди амбициозные, местами тчеславные, местами наглые и хамоватые. Это природа человека.

 

Вопрос лишь на чьей они стороне.

 

как там у американцев? Точно уж не вспомню: Этот человек - сукин сын, но он наш сукин сын.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если я знаю, что из-за вот таких (даже не желающих жить в моей стране) будет разрушено мое государство, и погибнут сотни и тысячи неповинных граждан - да! Допустимо.

 

Я вот хочу жить в своей стране. В любой ее части на свой выбор сколь угодно долго. Без последствий в виде административной ответственности.

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу жить в своей стране. В любой ее части на свой выбор сколь угодно долго. Без последствий в виде административной ответственности.

 

Либо слишком тонко, либо я не понял:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если я знаю, что из-за вот таких (даже не желающих жить в моей стране) будет разрушено мое государство, и погибнут сотни и тысячи неповинных граждан - да! Допустимо.

 

А сей юноша угрожал целостности государства и грозил гибелью сотням тысяч граждан? Какой страшный человек... Вы палку то не перегибайте. Есть простые факты - один молодой дурак кинул в другого старого дурака яйцом. Все.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам говорил тут, мол смотрите не на форму, а на содержание. (емнип)

 

Я еще раз повторю, вы живете не в сказочном мире, и наш народ далеко не ангельскай. Поэтому, надо четко понимать что к власти приходят люди амбициозные, местами тчеславные, местами наглые и хамоватые. Это природа человека.

 

Вопрос лишь на чьей они стороне.

 

как там у американцев? Точно уж не вспомню: Этот человек - сукин сын, но он наш сукин сын.

 

Ну вот и договорились - Михалков тщеславное, амбициозное, нагловатое хамло. Говорящее типа правильные вещи во спасение и благо.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А сей юноша угрожал целостности государства и грозил гибелью сотням тысяч граждан? Какой страшный человек... Вы палку то не перегибайте. Есть простые факты - один молодой дурак кинул в другого старого дурака яйцом. Все.

 

Я вас умоляю...

 

Может вы еще, того идиота что прибил себя за яйца к брусчатке красной площади назовете свободным художником ?

 

Да, безусловно, вероятность того что это мог быть просто обиженный поклонник творчества... существует. Но как тут принято говорить -сопутствующие потери. Однако есть и вероятность и того что это зарождающаяся та самая революционная хрень , которая однажды, если ее не остановить сейчас, потом будет решать судьбу всей страны и вашу тоже.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и договорились - Михалков тщеславное, амбициозное, нагловатое хамло. Говорящее типа правильные вещи во спасение и благо.

 

Что значит договорился, амбициозный -да, тщеславный -да. про хама -не знаю, не имел чести, возможно... Раз даже стопхамовци его отметили.

 

Но то что он говорил в Бесогоне - это действительно правильные слова. Я знаю не мало людей, с разными убеждениями - но многие ссылались на эту передачу как нечто правдивое и достоверное.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Либо слишком тонко, либо я не понял:)

 

Я про прописку/регистрацию и мнение обсуждаемого человека, процитированное в посте 770 данной ветки

Link to comment
Share on other sites

90% ездили бы. Ты сам тут приводил пример как квартиры некоторые получали ...

 

Никто не просил любить Михалкова и его творчество. Да , амбициозный, да честолюбив... (пусть первым бросит камень тот...) Но., как говорится , из песни слов не выкинешь. И когда человек говорит правильные вещи, отражая по сути мнение огромного числа граждан, при том что многое это зачитанные слова других.. То как бы вы не относились к личности, спорить с этим сложно, поэтому и остается как скрежетать зубами да бутылками разбрасываться.

У нас почти вся власть говорит как бы правильные вещи :megalol:

Ну типа "крепитесь...", "Враг у ворот" и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю...

 

Может вы еще, того идиота что прибил себя за яйца к брусчатке красной площади назовете свободным художником ?

 

А что, нет? Он же не ваши гениталии приколотил а свои. Что хочет, то и делает. Вот только зря его из колючей проволоки развернули.

 

Беда в том, что когда другой такой же "художник" устроил перфоманс с бульдозерами этого никто не понял -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У нас почти вся власть говорит как бы правильные вещи :megalol:

Ну типа "крепитесь...", "Враг у ворот" и т.д.

 

Просто говорить мало, надо еще доказать что ты действительно думаешь так как говоришь.

 

Скажете актерская игра? Ваше право, но тогда не пойму откуда такое желание " закопать живьем " человека, ни сделавшего ничего плохого?

 

Ну ездил с мигалками, у меня вон на работе коллеги тоже считают что надо расстреливать тех кто едет не достаточно быстро в крайнем левом ряду. И недостаточно быстро здесь совсем не то то что разрешено правилами.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что, нет? Он же не ваши гениталии приколотил а свои. Что хочет, то и делает. Вот только зря его из колючей проволоки развернули.

 

 

Насчет проволоки - я тоже считаю что зря. Насчет всего остального, очень неблагодарное занятие прогнозировать возможные события на относительно долгосрочной основе. Даже если окажешься прав - этого никто не вспомнит.

 

Пример под боком


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется сказать,но промолчу.Кстати,Евгений,зря на хирургов гнал.

Так вот,этот художник свободный сам обращался за помощью,лет так в 20.А потом понял-что он гений.Там непонятное дело с историей болезни художника,ИМХО,много заинтерисованных.Хотя кому он нужен?Короче,попадал в поле зрения,карательные психиятры не усыпили.Перфоманс,елы палы))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется сказать,но промолчу.Кстати,Евгений,зря на хирургов гнал.

Так вот,этот художник свободный сам обращался за помощью,лет так в 20.А потом понял-что он гений.Там непонятное дело с историей болезни художника,ИМХО,много заинтерисованных.Хотя кому он нужен?Короче,попадал в поле зрения,карательные психиятры не усыпили.Перфоманс,елы палы))

 

Ну тогда это тоже перфоманс, такой легкий Казачий перфоманс :)

 

 

 

 

 

(здесь девки даже яйцами не бросались, получается вообще не за что отлупили )

 

Вот ведь Казаки - подлецы, правда? А если бабкам каким нить их отдать и те тоже начнут бить, и тогда бабки тоже у нас окажутся дебилами... и дальше вообще к интересному и неожиданному выводу можно придти..

 

з/ы: А на хирургов я не гнал, а лишь говорил, что не надо выезжать за счет того небольшого числа людей действительно преданных свей профессии и пытаться растянуть их до масштабов всей страны.

 

зз/ы: то что художник двинулся головой - я в курсе, но остается открытым вопрос на какой почве его переклинило.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что, нет? Он же не ваши гениталии приколотил а свои. Что хочет, то и делает. Вот только зря его из колючей проволоки развернули.

 

Беда в том, что когда другой такой же "художник" устроил перфоманс с бульдозерами этого никто не понял -))

 

Это который гусей давил? Да уж, перформанс вышел на славу!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Учитесь, как надо вести предвыборную агитацию: (+18, есть ненормативная лексика)

 

https://www.facebook.com/russianparentsgroup/videos/1709358149301802/

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Блин,такую простыню сайт потер...короче,тот самый пациент был на учете с 20 лет,по самообращению.И вот каратели-психиатры не ограничили пациента в правах,что дало возможность в итоге прибить мошонку к мостовой.Такие идиоты-психиатры.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин,такую простыню сайт потер...короче,тот самый пациент был на учете с 20 лет,по самообращению.И вот каратели-психиатры не ограничили пациента в правах,что дало возможность в итоге прибить мошонку к мостовой.Такие идиоты-психиатры.

 

Да ладно, он прекрасно отдает себе отчет в том что делает, хоть и с душевным заболеванием.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это который гусей давил? Да уж, перформанс вышел на славу!

 

Дмитрий, мне за вас немного стыдно.

Это Брежнев.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0

 

Устроил классный перфоманс, но коллеги его не поняли.

 

Хрущев впрочем тоже товарисчЪ с юмором

 

Никита Сергеевич Хрущев читает коллективное письмо советских диссидентов с протестом против разгона выставки в Манеже: "Возмущены... Протестуем... Требуем...". Затем обхватывает голову и стонет:

- Быдло... Боже мой, какое быдло! Это же был перформанс!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Учитесь, как надо вести предвыборную агитацию: (+18, есть ненормативная лексика)

 

https://www.facebook.com/russianparentsgroup/videos/1709358149301802/

 

И вы это смотрели?????

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...