Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Если пиу пиу то те друг на другой сервер

Все правильно излагаете, дорогой товарищ.

А что еще можно получить от этого сервера, кроме "пиу-пиу"?

Или я не знаю какого-то секретного секрета? Я то, конечно, в

силу своего разумения, думал, что вся боевая авиация, это, в

принципе, именно "пиу-пиу" и "вжух-вжух". Ладно, можете не

отвечать, сюрприз будет...

Link to comment
Share on other sites

Все правильно излагаете, дорогой товарищ.

А что еще можно получить от этого сервера, кроме "пиу-пиу"?

Или я не знаю какого-то секретного секрета? Я то, конечно, в

силу своего разумения, думал, что вся боевая авиация, это, в

принципе, именно "пиу-пиу" и "вжух-вжух". Ладно, можете не

отвечать, сюрприз будет...

 

Тут пиу-пиу,но грамотный :megalol:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Все правильно излагаете, дорогой товарищ.

А что еще можно получить от этого сервера, кроме "пиу-пиу"?

Или я не знаю какого-то секретного секрета? Я то, конечно, в

силу своего разумения, думал, что вся боевая авиация, это, в

принципе, именно "пиу-пиу" и "вжух-вжух". Ладно, можете не

отвечать, сюрприз будет...

План по сносу мостов и разбору складов никто не отменял.По радио вроде есть вся инфа по полисам.Зачем разведка,там и без разведки зрячих полно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ветераны сервера знают расположение

войск в момент запуска боя, но новый игрок просто

теряется в догадках, никто боевыми действиями даже

не пытается руководить.

 

Расположение войск в момент запуска боя есть на карте сервера. Потом они едут в сторону врага. Или стоят там, где были, если за противника никто не играет.

 

Никто боевыми действиями даже не пытается руководить т.к на сервере все простые летчики. Изредка заходят танкисты, надо момент ловить. Тогда интересно бывает.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ну, что-то в этом духе я и ожидал получить в ответ.

Разведка не нужна, прочитай инструкцию, и предположи.

Ничего не меняется...

Многостраничный не нужно. Достаточно прочитать этот краткий мануал. Организация игроков для совместных действий зависит в том числе и от Вас. В рамках ДКС сделано конечно не все возможное, но и игру делают в большей степени именно игроки.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно прочитать этот краткий мануал

Спасибо, почитал. Все понял.

А играть то как? Куда лететь, что делать?

Неужели нельзя нарисовать линию фронта на карте,

предполагаемое движение колонн противника, его

ПВО?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Дед)))ты как всегда...всё описано в брифинге.

А взаимодействие это к сожалению дефицит нынче))


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, почитал. Все понял.

А играть то как? Куда лететь, что делать?

Неужели нельзя нарисовать линию фронта на карте,

предполагаемое движение колонн противника, его

ПВО?

 

 

 

Возьми нарисуй, что за предъявы пустые)ты или троль или лентяй лютый

Duke

Link to comment
Share on other sites

Дед)))ты как всегда...всё описано в брифинге.

А взаимодействие это к сожалению дефицит нынче))

Да я уже все понял.

Несмотря на огромную работу, которую проделали

авторы этой кампании, для игрока все осталось на

уровне обыкновенных серверов.

Возьми нарисуй, что за предъявы пустые)ты или троль или лентяй лютый

Че пристал?

Нечего сказать, сиди молча, не умничай.

Не мешай людям общаться.

Link to comment
Share on other sites

взаимодействие это к сожалению дефицит нынче))

 

Дефицит да, но все же когда случается собраться разноплановым игрокам, координирующим друг друга в тс,получаются интересные битвы, и хотя такие моменты редки и на них нужно попасть все же ради таких моментов на мой взгляд и проделана огромная работа авторов сервера. За что им спасибо. Без если для тебя разницы нет что распыляться, никто не утверждает что геймплей идеальный и реалистичный, но по мне игровой процесс выжимает немало из возможностей дкс. Конечно есть такие жирные минусы как читоводы и лаги на сервере, но хочется верить что эти проблемы разрешатся) как кто то выше сказал по большей части игру делают сами игроки. Смотрю на синих- бывает даже два взаимодействующих чела на правильно подобраном виде техники и тактики, легко могут противостоять 5-6 красным летающим просто поштурмить без наземщика и истребителя.

Duke

Link to comment
Share on other sites

Бес, ты что решил и этот проект развалить? :D

Для "требовательных" пилотов, есть вполне адекватные сервера со сценарным наполнением.

Пробуй, а вдруг..

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Бес, ты что решил и этот проект развалить? :D

Для "требовательных" пилотов, есть вполне адекватные сервера со сценарным наполнением.

Пробуй, а вдруг..

Ну да, я же известный разваливальщик проектов.

Link to comment
Share on other sites

Старлей с сервером лажа какая-то,зашёл, а слот не выбирается?

 

з.ы. ...думаю всё-таки перезапуск сервера, нужно выводить на сайт.

возможно обычной голосовалкой?с привязкой к количеству игроков на сервере(в процентном соотношении).

реально?


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, почитал. Все понял.

А играть то как? Куда лететь, что делать?

Неужели нельзя нарисовать линию фронта на карте,

предполагаемое движение колонн противника, его

ПВО?

 

Прелесть проекта и заключается в непредсказуемости действий живого противника, исходя из различных исходных данных, меняющихся из миссии в миссию. Строго говоря местоположение техники спустя уже час спрогнозировать могут только постоянные игроки, изучившие приемы и методы игроков противника. Если СА командиров у противника нет, то техника расположена по линиям согласно схемы из мануала.

Помимо уничтожения техники есть еще ряд задачь, выполнять которые можно за линией фронта. Напомню, что фронтовые зоны (за которыми гарантированно находятся зоны только противника) обозначены дымами. Расположение зон можно определить по ракетам раз в 3 минуты, сразу после сообщения о ресурсах.

Link to comment
Share on other sites

Старлей с сервером лажа какая-то,зашёл, а слот не выбирается?

 

з.ы. ...думаю всё-таки перезапуск сервера, нужно выводить на сайт.

возможно обычной голосовалкой?с привязкой к количеству игроков на сервере(в процентном соотношении).

реально?

Сервер сразу после входа упал. Его перезапуск производится в рукопашную. Если у кого есть знания как это автоматизировать, очень прошу поделиться!

Может знакомые у кого есть, кто знает как это сделать. Ну не все же сервера вручную запускаются.

Link to comment
Share on other sites

Старлей с сервером лажа какая-то,зашёл, а слот не выбирается?

 

з.ы. ...думаю всё-таки перезапуск сервера, нужно выводить на сайт.

возможно обычной голосовалкой?с привязкой к количеству игроков на сервере(в процентном соотношении).

реально?

Новички в 95% просто не умеют читать.... и не выбирают коалицию....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, почитал. Все понял.

А играть то как? Куда лететь, что делать?

Неужели нельзя нарисовать линию фронта на карте,

предполагаемое движение колонн противника, его

ПВО?

 

как таковой линии фронта нет, я тоже до сих пор удивляюсь, но в принципе то что мы видим сейчас в Сирии именно так и происходит. территорию захватывать не надо, главное перерезать логистику, важные пункты и захватить аэродромы. Танки как ты понимаешь движутся со средней скоростью отечественного автомобиля и не обязательно по дорогам, так что в идеале за миссию могут пройти 200+ км:) аэродромы защищены слабо.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Новички в 95% просто не умеют читать.... и не выбирают коалицию....

На этих выходных я был зрителем одного стрима на ютюбе, парень молодой, но толковый ("Борт 01"), и зашел он, значица, на "Дороги войны".

Ребус "почему не выбирается слот" - решил за 3 минуты.

Но дальше нас ждало скучное приключение "а что же тут делать". Полетели к участку линии фронта, отмеченному белым цветом, безуспешно искали цели (всё вынесено). Прошло много времени, прежде чем выяснили, что в отсутствие JTAC продуктивно летать тут можно только при развед.информации от других игроков. Опыт для него был в целом негативный, даже стрим не сохранил. Мне кажется, в брифинг не мешало бы вынести ключевые моменты о том, как тут играть.

Link to comment
Share on other sites

Полетели к участку линии фронта, отмеченному белым цветом, безуспешно искали цели (всё вынесено).

Наверное перед этим зашел кто-то из "ветеранов" и все вынес.) Летите в тыловые зоны, там всегда есть кого убивать. Если убить там всех и взорвать все склады и мосты, то она станет нейтральной и в следующей миссии у врага там не будет техники, ему будет нечем отбить аэродром.

Либо разбомбить полностью город перед тыловой зоной, так вы перережите снабжение и в следующей миссии техника у врага появится только в тыловой зоне. Так ее потом очень просто найти.

Красным лететь в Темрюк, Верхнебаканский или Геленджик(новичкам). Синим читайте сами куда.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На этих выходных я был зрителем одного стрима на ютюбе, парень молодой, но толковый ("Борт 01"), и зашел он, значица, на "Дороги войны".

Ребус "почему не выбирается слот" - решил за 3 минуты.

Но дальше нас ждало скучное приключение "а что же тут делать". Полетели к участку линии фронта, отмеченному белым цветом, безуспешно искали цели (всё вынесено). Прошло много времени, прежде чем выяснили, что в отсутствие JTAC продуктивно летать тут можно только при развед.информации от других игроков. Опыт для него был в целом негативный, даже стрим не сохранил. Мне кажется, в брифинг не мешало бы вынести ключевые моменты о том, как тут играть.

 

Печально конечно. Чтоб хоть в малой степени довести смысл происходящего нужно гораздо больше символов, чем может вместить брифинг. Но не смотря на это, по подсказке игроков, были сделаны картинки в брифинге с QR-кодами с прямой ссылкой на развернутое описание всего и вся. Открывай с телефона и читай, если выходить из ДКС лень. Большего сделать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

На этих выходных я был зрителем одного стрима на ютюбе, парень молодой, но толковый ("Борт 01"), и зашел он, значица, на "Дороги войны".

Ребус "почему не выбирается слот" - решил за 3 минуты.

Но дальше нас ждало скучное приключение "а что же тут делать". Полетели к участку линии фронта, отмеченному белым цветом, безуспешно искали цели (всё вынесено). Прошло много времени, прежде чем выяснили, что в отсутствие JTAC продуктивно летать тут можно только при развед.информации от других игроков. Опыт для него был в целом негативный, даже стрим не сохранил. Мне кажется, в брифинг не мешало бы вынести ключевые моменты о том, как тут играть.

 

А ещё проще зайти в ТС и там всё объяснят за 5-10 минут.

Я играл за красных тогда,видел как он по своей арте работает)Там в тимспике кураж сидел,он бы сразу бы без объяснений сказал куда лететь,что бомбить.

 

Старлей,надо что-то с наземкой делать.Ну лагает невыносимо,проходили уже такое на блуфлаге год два назад,незнаю вроде оптимизировали ,не лагает там.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

...

Старлей,надо что-то с наземкой делать.Ну лагает невыносимо,проходили уже такое на блуфлаге год два назад,незнаю вроде оптимизировали ,не лагает там.

 

Лагает сейчас из-за мертвого железа сервера. Из последних радостных новостей от КВП то, что новую железяку уже закупили, за что всем участвовавшим ОГРОМНОЕ спасибо! На текущий момент сервер переезжает физически. Скорее всего это проблему лагов не решит полностью, но улучшить ситуацию должно.

После переезда буду слезно просить установить и SR-radio. Пока все, что могу.

Если есть понимание как снизить лаги при той же насыщенности юнитами, прошу поделиться.

Link to comment
Share on other sites

Объявляю аттракцион неслыханной щедрости. Эту неделю буду собирать заявки на смену ника через личку. Абсолютно анонимно, если только сами не отправите заявку в публичные сообщения вместо личных.

Замену ников буду производить всем скопом. Для этого мне нужен старый ник и на какой заменить.

Link to comment
Share on other sites

Объявляю аттракцион неслыханной щедрости. Эту неделю буду собирать заявки на смену ника через личку.

Какого ника? Где? А можно старый ник оставить?

А наземку действительно лагает "неподецки".

Вчера взял танк на захват, так он у меня в

"Шквале" чего только не вытворял, даже летал.

Link to comment
Share on other sites

Какого ника? Где? А можно старый ник оставить?

На сервере работает скрипт запрета на смену ника. Ник запоминается при первом входе на сервер навсегда :), и если впервые зашел с непривычным ником, то сменить его без участия админа неаозможно. Вот для таких бедолаг амнистия. Остальные затрагивать не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...