Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Речь за противовес по вертолетам .

 

Странно а почему тогда ничего не просим в противовес ЛА ?

 

 

 

-Уж если Кобра заморожена и Ми-24 в приоритет то пускай так и будет.Но неужели ты считаешь что этот набор кастрированных по вооружению летающих легких веранд есть противовес Ка-50 ? Пушка есть ракет нет,ракеты есть-пушки нет и т.д.

 

не такие они и кастрированные :music_whistling:

 

зы если говорить о противовесе.. то Ка 50 и Апач очень уж разные будут... тогда нам нужно будет просить Ка 52 как минимум:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Странно а почему тогда ничего не просим в противовес ЛА ?

 

 

не такие они и кастрированные :music_whistling:

 

зы если говорить о противовесе.. то Ка 50 и Апач очень уж разные будут... тогда нам нужно будет просить Ка 52 как минимум:music_whistling:

Проси и какие ЛА? Только исходя из реальности что их сделают .

-Это будут нормальные ударники,хотя бы работающие на дальность 8км.А не куча веранд с вооружением на 5минут боя (одна из них с 4мя ПТУР без пушки).Вертолет остается одним.Вариантов много -толку мало.Или раз разная буковка в наименовании то это уже другой вертолет? И да они кастрированные раз нет возможности все это повесить на один вариант.Зачем мне двадцать вариантов одного вертолета? Чтобы полетать с НАРми и пушкой или ПТУРми мне надо сменить вертолет.

 

п.с.Ну и написано,раз Кобра заморожена то ждем Ми-24.Дальше ждем что то равное Ка-50 . Одно время были заявлены Кобра-W и Тигр.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

я вообще за колличество говорил...... соотношение 2 против 5 а если говорить в противовес Ка 50 то это никак не Апач... что такое птур и что такое хелфаер..... да и дальность на порядок...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я вообще за колличество говорил...... соотношение 2 против 5 а если говорить в противовес Ка 50 то это никак не Апач... что такое птур и что такое хелфаер..... да и дальность на порядок...
.Мне данное соотношение ничего не говорит ибо Газель она и в Африке Газель.По Ирокезу тоже не вкусил ибо есть Ми-8 с приличным набором вооружения.

 

-ПТУР это как раз и есть Хеллфайр если что.В игре модификация K наводящаяся по ЛД.Повторяю-я беру по возможностям,что могут вертолеты в игре.Ка-50 в купе с наводчиком вполне отрабатывает свои 12 Вихрей на дальность до 8.5км.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

дык Ка 50 вообще нет нигде ))))
Он есть в игре достаточным модулем.Этого должно хватить для доказательства существования. Бери три кастрюли одинаковые и клади в одну картошку,в другую мясо в третью налей воду.И можно положить все в одну и сварить суп быстрее.

 

п.с.Повторил же.Ждем Ми-24.Дальше куда рельсы лягут.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

я сейчас немного не понял...... ну да ладо.

 

зы просто тут сказали... опять Русский верт!, дайте нам Апач! ибо сколько можно русские верты шлепать... а я ответил Русских вертов меньше чем западных.

вроде всего то......

 

 

Вообще странно както.. 3-й вертолет за советов, имхо былоб логичней с кобры или апача начать, как противовес ка-50, ну а потом и 24-м полирнуть все это дело.

 

 

офф

Бери три кастрюли одинаковые и клади в одну картошку,в другую мясо в третью налей воду.И можно положить все в одну и сварить суп быстрее.

.

а если разделить то суп вкуснее получается... я пробовал


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а сейчас что он говорит?
Размышляют:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

То людям "больше ЛА за красных!" подавай, то 2 вертолета в наличии и еще 1 в разработке для них уже "много для советов" :)

Как по мне, Ми-24 нужен в любом случае. Прекрасное дополнение для Ми-8. А после него, можно переключаться и на западные вертушки, на ту же кобру или апач. Кроме Ми-8 и Ми-24, вряд ли мы увидим что-либо еще из вертолетов за красных. Ка-52 секретный, Ми-28Н туда же, Ми-35, наверняка, тоже. Ми-26 нету применения в игре. Разве что какой Ка-27 или 29 реализуют после полноценного выхода Кузнецова, что очень маловероятно. А так, и просить уже особо и нечего.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотел Ми-26 увидеть, но кажется мне, что с целью получения прибыли, вертолет не окупит себя. А разрабатывать его, возможно, даже труднее, чем тот же Ми-8. В игре все, что он сможет - таскать грузы, которые сейчас таскают Хью, Ми-8 и Ка-50 (ну может пару грузов специфических и для Ми-26 сделают) и таскать скриптовый десант, в котором будет в 2 раза больше десантников, чем в Ми-8, что для игры не несет никакой практической ценности, поскольку пехота сейчас это просто бревна. Воевать он не умеет. Хотя чисто попилотировать, поуправлять такой гигансткой машиной было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Почемуже он мог бы технику таскать. Подьезжаешь на тачке и хоп ты уже внутри. Очень полезен в этом плане. Но не попилотажить, не повоевать на нем.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да, Ми-24 в DCS это был бы отрыв башки :) И по Ормузскому проливу летать за Иран или Оман по пустыне. А с Ка-27 можно противокорабольные крылатые Х-35 пускать по Тикондерогам, аналог AGM-84 Гарпун. Или с Су-24 накрыть флейт дэк нимица с КАБ-500, вот веселуха была бы. Ещё бы кликабельные кабины самолетов ГС, так сказать доделать верхушку айсберга.

Мечтать не вредно же :)


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

По Ми-26 придётся побегать по местам :) Сколько там человеко-пилотов? Шесть?

10.jpg


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

По Ми-26 придётся побегать по местам :) Сколько там человеко-пилотов? Шесть?

10.jpg

 

Экипаж 5 человек, за управление и работу систем отвечает 4 человека.

 

в Ми-26Т2 вообще 2 человека.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, почему в иностранных вертолетах командир судна сидит справа, а не слева как везде? Это относится только к вертолетам.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Кароч, кто меня не понял. Я имел ввиду, иметь за разные стороны +/- но АНАЛОГИ ЛА.

 

Ка-50 есть, Ми-8 есть. Uh-1 есть.. (хотя лучше бы Блек Хок).. остался что ? Правильно Апач или Кобра.

 

Посмотрите на Operation Flashpoint

За красный - Ми-24, Ми-8, Ка-50

За синих - Кобра, Апач, Блек Хок, UH-1

 

Весь прочий европейский вертолетный парк легких ЛА я не считаю аналогами Кобры/Апача или Ка-50. Ну разве что Тигр или Мангуст.

 

И по самолетам, я давно говрю что за советов нужен как минимум Миг-29A для балланса красных, как альтернативу Миражу и F-18. Я за аналоги с разных сторон, чем за то, что у одной стороны убер самолеты, а у другой - убер вертолеты.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кобра не менее интересна чем Ми-24. Легкий, верткий, быстрый, опасный противник. Он же на базе ирокеза сделан, как f/a-18 на базе F-5.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:Чиж когда-то говорил о размышлениях по новой Акуле:music_whistling:
В смысле? Ещё один модуль с камовской вертушкой? Да ну их. Кастрированный в плане БРЭО Ми-28 был бы куда симпатишнее.

Ми-24 куплю обязательно ещё на этапе предзаказа. И с таким же удовольствием купил бы CH-53E, но его, наверное, никогда не сделают. :(

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Ми-28 вообще какой то секретный вертолёт.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, почему в иностранных вертолетах командир судна сидит справа, а не слева как везде? Это относится только к вертолетам.

 

НВ в другую сторону крутиться.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...