Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Не знаю... у меня все без изменений... только вот свет 1.5 гораздо лучше чем 2.1 со всеми там прибамбасами. имхо

 

звук на МиГе

 

 

 

Так этож, звук от Су-25

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну обычно критические "косяки" оперативно решаются

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

не знаю, не знаю..... я на МиГе летал...:music_whistling:

 

)) Ну и что ) звук то от Су-25, вы полетайте )) а потом сравните ) это мод, у него своих звуков нет, из за этого берётся звук Су-25.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

хех а вам знать ка мод сделан?... а в папке звуков файлы на Су 25 и на МиГ разные....

 

) Та мне не знать как мод сделан, но мои уХи меня не обманывают ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну ну... с таким то конфигом ёрничать. Ну ну...

А как с конфигом i7-7700K 4500MHz/ASRock Z270 Gaming K6/Corsair Vengeance 16343MB DDR4 3000MHz/ASUS 1080Ti 11264MB не ерничать над 32 ФПС при заходе на Гудауту (Карл, фсего 2 чела на сервере без лишней техники)?!

 

l7RahT5.jpg

 

 


Edited by Chichco

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

А как с конфигом i7-7700K 4500MHz/ASRock Z270 Gaming K6/Corsair Vengeance 16343MB DDR4 3000MHz/ASUS 1080Ti 11264MB не ерничать над 32 ФПС при заходе на Гудауту (Карл, фсего 2 чела на сервере без лишней техники)?!

 

l7RahT5.jpg

 

везет иметь такой конфиг.Хотя с моим конфигом тоже 32 ФПС.Могу вид.хой махнуться,может у меня заколодованная 75oti и суперпроцессор из Китая прямой поставкой.

 

А что никто не обсуждает, что в 1.5.7. внедрили кривое сглаживание из 2.1.1? Всех все устраивает? И просадок ФПС не произошло ни у кого?

У меня так теперь такой же ФПС как и в 2.1.1 и так же мерцают деревья и тени. Видюха 1080.

дык еще раньше об этом написали,что ФПС просел.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А как с конфигом i7-7700K 4500MHz/ASRock Z270 Gaming K6/Corsair Vengeance 16343MB DDR4 3000MHz/ASUS 1080Ti 11264MB не ерничать над 32 ФПС при заходе на Гудауту

Друзья, может я чягой-то не понимаю, но у меня и при 20 фэпээсах не тормозит... В чём прикол погони за ними?:doh:

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Я вот как то говорил за этим... проблемка не в фпс а в другом.....

на примере показывал..... меняешь всего один парраметр в настройках и о чудо... все полетело. фпс фпс ..... да просто мало видеопамяти вот и всё.

А сколько для DCS надо видеопамяти?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

уже нужно 4 гига минимум.

Я так понял, что и 11 гигов маловато

 

А как с конфигом i7-7700K 4500MHz/ASRock Z270 Gaming K6/Corsair Vengeance 16343MB DDR4 3000MHz/ASUS 1080Ti 11264MB не ерничать над 32 ФПС при заходе на Гудауту (Карл, фсего 2 чела на сервере без лишней техники)?!

 

l7RahT5.jpg

 

 

 

  • Like 1

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Юху! F-4E от БСТ!

https://belsimtek.com/ru/news/1784/

После релиза (получения Релизного статуса) Тигра и Великолепной Восьмёрки в конце 2016 года почти все наши силы были отданы участию в совместной разработке с компанией Eagle Dynamics модуля F/A-18C Hornet. В этом проекте мы занимаемся динамикой и самолётными системами, в том числе системой управления самолёта. Помимо этого, мы продолжаем работу над интереснейшим проектом для любителей боевых вертолётов - ударным вертолётом Ми-24П. (Давно мы не радовали наших уважаемых любителей вертолётной темы и себя, как разработчиков, боевой машиной с динамикой винта...) А также, запустили в разработку модель знаменитого американского истребителя-бомбардировщика F-4E.

 

Мы планируем выпускать периодические новости по продвижению в разработке каждого модуля.

 

Желаем успехов в освоении модулей, представленных в DCS World и надеемся, что качественные модели авиационной техники будут радовать любителей авиации!

 

С уважением,

Команда Belsimtek

Link to comment
Share on other sites

Это здорово F-4E от БСТ! Ещё нужна карта Вьетнама и доведённый до ума Миг-21 :). Будет уже 2 качественных самолёта той эпохи, и ни одного качественного противника для них, огорчение..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Белсимтеки это надежда виртуального авиапрома.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Может всё-же есть какая-нибудь вероятность заключения договора БСТ с Лазернек, и выпуска БСТ плантного обновления для Миг-21 в виде переделки динамики полёта и вероятно доработки систем? Звучит конечно странно, но это выглядит как единственный возможный выход из ситуации.. Воевать то не с кем будет на таком интересном самолёте.

 

Или может того, выпустить свой модуль Миг-21 другой модификации, и к примеру договориться с Лазернек о использовании их 3d модели, дабы быстрее получилось :)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А я вообще за чтобы на его забрали чуть доделали и не пилили мани.Один из самых массовых,море документаций,красивый и вот так поступили с ним)Мне было бы также обидно если бы фантом забрали внешники.Так что скорее всего какой-то компромисс будет.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А я вообще за чтобы на его забрали чуть доделали и не пилили мани.Один из самых массовых,море документаций,красивый и вот так поступили с ним)Мне было бы также обидно если бы фантом забрали внешники.Так что скорее всего какой-то компромисс будет.

 

Да, или выкупить - т.е. тоже договориться как-нибудь, потом доделать и продавать в виде обновления Миг-21-2 (аля ЧА-2).. Чес слово жаль Мига. А так был-бы импровизированный Вьетнам над Кавказом :).

 

Фсё придумал - доход с Миг-21 идёт Лазернек, БСТ делает Миг-21-2 и доход с обновления идёт БСТ :). Чтобы пользоваться Миг-21-2 нужно ессно купить Миг-21 Лазернек. В принципе аналогия ЧА-1 и ЧА-2, только разные фирмы-производители.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А 24ку всё таки Пэшку выбрали.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Надо петицию готовить :D.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это здорово F-4E от БСТ! Ещё нужна карта Вьетнама и доведённый до ума Миг-21 :). Будет уже 2 качественных самолёта той эпохи, и ни одного качественного противника для них, огорчение..

 

+ один качественный вертолёт... новость хорошая, но я больше жду Кобру (которая, видимо, отодвинется из-за Фантома)... надеюсь, что пак наземки/нелетабов сделают, хотя бы ВК побомбить можно будет

Link to comment
Share on other sites

Смотрите какое лицо себе сделали BST,модуль ещё не вышел а все знают,что уже качественный.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В DCS не очень хорошо с деревьями и не очень хорошо с пехотой, так что хорошего Вьетнама (LowLevel Hell) не получится.

 

Ну в старых играх с плохой пехотой всё же было интересно, у нас её как-то более подвижной и умелой сделать нужно,хотя это я снова в жанр РТС ухожу)) хочется и самому летать и при этом на поле боя ситуацию контролировать:D А деревья в новом Кавказе посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

В DCS не очень хорошо с деревьями и не очень хорошо с пехотой, так что хорошего Вьетнама (LowLevel Hell) не получится.

+ отсутствие дм.

Самый классный вертолётный гемплей в АРМА. Адреналин когда везёшь настоящих человеков.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А 24ку всё таки Пэшку выбрали.

 

Об этом уже давно было известно.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...