Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто установил, скажите, сколько весит в итоге?

 

У меня установилась размером, как и бета - 103Гиг. Размер беты у каждого свой в зависимости от количества модулей.

Link to comment
Share on other sites

Обновляю 1.5. Посмотрим, как оно будет. С "чистого листа" всегда успеется. А вот трудов своих (миссии, шкуры) жалко. По крупицам собирал,однако. Авось, обойдется. :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

почему у меня обновление 2.5 на 1.5 тянет с интернета,а не с бэты? :(((

до этого все апдейты копировались из папки с бэтой!

-------------

сработал этот вариант

2. Создаем в требуемом месте каталог, в который будет проводиться установка сима. Допустим, 'D:\Games\DCS World'. Создаём в нём текстовый файлик с названием: dcs_local_source.txt . Содержимое файлика - путь на каталог-источник, в данном случае:

Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А нельзя командой просто превратить бету 2,5 в релиз 2,5?

После обновления беты, как я понимаю, играть на общих серверах не получится. Думаю основная масса народу будет сидеть именно на релизной версии.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Заметил особенность. Миссии стали грузится дольше. У меня, по крайней мере.

 

Добро пожаловать в 2.5!

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заметил особенность. Миссии стали грузится дольше. У меня, по крайней мере.

 

Это стандартно для винды. Со временем винда все что нужно проиндексирует и закэширует тогда будет быстрее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это стандартно для винды. Со временем винда все что нужно проиндексирует и закэширует тогда будет быстрее.

 

Да я без претензий. Так, заметки на полях.

Но визуально отличия между бетой и релизом определенно есть. Или мне кажется ?

Щас еще раз пересмотрю.

Link to comment
Share on other sites

А утечку памяти победили? Что в релиз выпустили?

Присоединяюсь к вопросу. Что с основными техническими косяками? Утечка и загрузка ЦП. Поправили, или просто смена шильдика?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

В релизной версии в настройках не обнаружил настройку дыма из труб и гаммы... У всех так?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Присоединяюсь. Так же интересует ночное освещение и паузы при подключении игроков в онлайн.

 

Ночное освещение на карте уже сделано, будет в следующем апдейте.

С паузами сделали все что могли, но если модуль реально тяжелый, типа МиГ-21, то паузы все равно будут на слабых машинах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В релизной версии в настройках не обнаружил настройку дыма из труб и гаммы... У всех так?

 

 

а кнопка осталась вкл выкл отл. освещения ?

 

 

Удалил все, скачал установщик, запустил.. все по старому все есть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а кнопка осталась вкл выкл отл. освещения ?

Нету. Так и должно быть? И карты Невада и Нормандия не появились

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

понятно, я уж хотел LO1 искать, с ней можно смело процессор из компа выкинуить, она все равно заведется )))

 

а там широкоэкранныц дисплей 1920 еа 1080 с нормальными пропорциями запустить можно?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

запускал ?

 

Красотища!!! Только "стоячая" вода "высаживает". Когда вдоль волн лететь, то от стоячей воды аж не по себе стает, а при полете поперек волн более-менее.

Ага, ещё вспомнил, что хотел сказать. Бета установлена на обычном винте, а релиз на SSD. Релиз загружается раза в четыре быстрее. Миссии тоже загружаются быстрее.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...