Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Нет, сейчас это не оффлайн режим, а просто временно сохранённая авторизация. Уже тестируем полноценный оффлайн, который бесконечен, для заданной комбинации пользователя, железа и версии DCS.

 

Вот это очень приятная новость!!!Пока,как я понял,такого варианта ещё нет и для оффлайна пока всё равно нужно раз в 3 дня региться?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я один не понимаю?

Установка планируется с диска или все же интернет будет?

Не понятная претензия.

 

Дмитрий, ну во первых претензий и близко нет:), а во вторых вопрос не в интернете, а в том будет ли уведомление о смене системы защиты.

Как написали выше, будет фиксация аппаратной части (правда не ясно, ведь это и сейчас есть), а я планирую поставить релиз ДКС 2.5 на другой жёсткий диск (не хочу ставить бету во избежание лишних коллизий (может быть мнимых)). Поэтому я буду деактивировать бету 2.5 и вновь активировать в новой ОСи.

.......Стоп, или речь о том, что и активации с деактивациями исчезнут? Значит смена конфигурации ПК будет уже без проблем, надо будет лишь (после смены железа) зайти в онлайн. При этом ДКС будет отвязан от старого железа и привязан к новому. А смысл защиты в том, что один и тот же аккаунт не сможет быть активирован на нескольких ПК, так?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А смысл защиты в том, что один и тот же аккаунт не сможет быть активирован на нескольких ПК, так?

Вот для Steam'а и Origin'а важно только, чтобы можно было быть прилогиненым только с одного компьютера в одну единицу времени, а проверка железа имеет смысл только в борьбе с воровством аккаунтов (поставили на новый компьютер и залогинились - Steam предупреждает и спрашивает, правда ли это ваш).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...смена конфигурации ПК будет уже без проблем, надо будет лишь (после смены железа) зайти в онлайн. При этом ДКС будет отвязан от старого железа и привязан к новому.
Да. Точнее, не зайти в онлайн, а просто запустить DCS и авторизоваться в главном меню.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да. Точнее, не зайти в онлайн, а просто запустить DCS и авторизоваться в главном меню.

:thumbup: А вот это уже забота о пользователе.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

а кусты на видео это развитие технологии процедурной травы? очень на неё похоже... Хорошо бы ещё и что то типа камышей сделать для К2.5 вдоль берегов рек-озёр...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, зачем тебе камыши?

Мне больше интересен ответ про кусты на видео... А камыш типичное растение для всей протяженности региона, ну кроме горных рек. И , ММХО, он прекрасно скроет резкость перехода береговой линии и водной поверхности существенно улучшив картинку на низких высотах и для наземки... Сильной потери производительности от этого я не ожидаю.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

В камыши, непременно посадить птичек.

 

и жаб квакающих :D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Птички и жабы это Вы темой ошиблись. В хотелках просите. ;) А на ролике действительно что то новенькое и явно не 3Д модель по подобию остальных объектов. Вот и интересно развитие и планы данной технологии...Вот на 0.17 что на поверхности земли? Модели кактусов или деревьев?

А на 0.57 кусты.. Вроде все отдельные стебли одного цвета, как и процедурная трава, но в них ТЕНИ присутствуют, сама имеющаяся трава сейчас такого эффекта не даёт - тени не отбрасывает... и вот в 1.23 чего то типа кустов и камней не хватает..


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Птички и жабы это Вы темой ошиблись.

 

Аналогично и с камышами...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть Бета 2.5 будет ли релизная версия брать оттуда файлы.

А то Релиз 2.5 качает 25 гигов.У меня тариф МТС 30 ГБ в месяц.

..\Папка с Бетой\bin

DCS_updater update @release

И ничего качать не надо.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня есть Бета 2.5 будет ли релизная версия брать оттуда файлы.

А то Релиз 2.5 качает 25 гигов.У меня тариф МТС 30 ГБ в месяц.

А что, уже 2.5 зарелизили ?

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты. Точно, релиз доступен для скачивания. Все файлы берёт с Бета версии.

Не знай у меня все 100 гигов заново качает.Не видит не в какую БЭТКЕ.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос. Есть ли различие между вышедшей в релиз 2.5 и текущей бетой 2.5? Может и нет смысла ставить релизную версию?

 

FAQ прочитал, вопрос снят.


Edited by Ingvar

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знай у меня все 100 гигов заново качает.Не видит не в какую БЭТКЕ.

Значит, бета криво поставлена или нарушены записи в реестре.

 

Можно применить такой вариант https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3442035&postcount=4 (начать с п.2). Т.е. остановить закачку, создать файл dcs_local_source.txt с правильным путём на бету и запустить апдейтер ('DCS World\bin\dcs_updater.exe').

 

Граждане страждущие, FAQ написан специально для вас! Там написано и про номера версий, и про различия беты/релиза, и про "вес", и про особенности установки.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ты в этом смысле. Я 1.5 удалял, что бы с "чистого листа" все поставить, может, где остатки какого то мода были, что бы удалить все лишнее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...