Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Или Вы не поняли, что Чиж и я озвучили, или я Вас не понимаю. Ещё раз: оффлайн-режим работает без интернета, авторизация не требуется, все сетевые сервисы, естественно, недоступны. Потому и offline-режим. По времени режим неограничен.

Вот теперь все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Нет. После переключения DCS в режим "offline' не проводится авторизация и играть можно без ограничения срока. Естественно, при этом все сетевые сервисы работать не. будут (мультиплеер, апдейты, менеджер модулей и пр.). Установленные модули уже должны быть активированы как обычно.

Отлично, спасибо что пошли навстречу! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Нет. После переключения DCS в режим "offline' не проводится авторизация и играть можно без ограничения срока. Естественно, при этом все сетевые сервисы работать не. будут (мультиплеер, апдейты, менеджер модулей и пр.). Установленные модули уже должны быть активированы как обычно.

да, это и нужно было, это в корне меняет дело. я её и стер из за этого, но теперь обратно поставлю... спасибо !!! я доволен )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не очень понимаю причину удаления DCS человеком, который пишет на форум практически ежедневно - значит, проблем с интернетом нет? вопрос принципа, что ли? Чем лично тебе авторизация при старте DCS мешает (это не праздное любопытство)?

 

В любом случае для включения оффлайн-режима нужна валидная запись об авторизации. Кроме того, система привязывается к конкретному компу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы ещё привязать все модули к профилю, а не эта ... система с старфорсом.

 

Со временем все модули переведут на новую систему

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, система привязывается к конкретному компу.

 

То есть если поменять что то в конфигурации компа (материнку или проц например), могут возникнуть проблемы, или что?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть если поменять что то в конфигурации компа (материнку или проц например), могут возникнуть проблемы, или что?

Игра в оффлайне не подразумевает смены железа. Просто перестанет работать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Игра в оффлайне не подразумевает смены железа. Просто перестанет работать.

 

А, то есть если я что то поменяю в железе, надо войти онлайн и все будет в порядке, потом опять можно оффлайн. Так?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, то есть если я что то поменяю в железе, надо войти онлайн и все будет в порядке, потом опять можно оффлайн. Так?

Да, верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не очень понимаю причину удаления DCS человеком, который пишет на форум практически ежедневно - значит, проблем с интернетом нет? вопрос принципа, что ли? Чем лично тебе авторизация при старте DCS мешает (это не праздное любопытство)?

 

В любом случае для включения оффлайн-режима нужна валидная запись об авторизации. Кроме того, система привязывается к конкретному компу.

не принимайте на свой счет, у меня на работе были подобные сервисы..., больше их нет и не надо ..

Link to comment
Share on other sites

Не очень понимаю причину удаления DCS человеком, который пишет на форум практически ежедневно - значит, проблем с интернетом нет? вопрос принципа, что ли? Чем лично тебе авторизация при старте DCS мешает (это не праздное любопытство)?

 

В любом случае для включения оффлайн-режима нужна валидная запись об авторизации. Кроме того, система привязывается к конкретному компу.

 

Вот мои примеры проблем для пользователя:

1 - В доме меняют кабели и другую аппаратуру (ещё не поменяли - всё откладывают), исчезает интернет, и купленный продукт с трёхдневными проверками не удаётся запустить.

2 - Использую рабочий интернет для личных целей (не на рабочем месте), а политика компании не позволяет "лишнего" и ставит фильтр.

 

И нет здесь никакой вредности, но есть большое неудобство и риск вообще потерять доступ к продукту из-за известных причин ("хайли-лайкли") не зависящих ни от ЕД, ни от наличия интернета.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, верно.

 

А какое железо является для DCS критическим ?

 

Например добавят новый винт, DCS рухнет ? или только на Проц и мать правило распространяется ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот мои примеры проблем для пользователя:

1 - В доме меняют кабели и другую аппаратуру (ещё не поменяли - всё откладывают), исчезает интернет, и купленный продукт с трёхдневными проверками не удаётся запустить.

 

Значит будешь летать в оффлайн режиме, который не требует подключения сети.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

>А, то есть если я что то поменяю в железе, надо войти онлайн и все будет в порядке, потом опять можно оффлайн. Так?

 

Да, верно.

На всякий случай уточню тоже: режим "ежедневно днём на одном компьютере, вечером на втором" (например, один компьютер рабочий и один домашний) вами поддерживается?

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай уточню тоже: режим "ежедневно днём на одном компьютере, вечером на втором" (например, один компьютер рабочий и один домашний) вами поддерживается?

 

Хорошая у тебя работа. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Значит будешь летать в оффлайн режиме, который не требует подключения сети.

 

оффлайн тоже требует раз в 3 дня проверку делать,иначе ни одного модуля купленного нет:(((((((((((((((((((

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какое железо является для DCS критическим ?

 

Например добавят новый винт, DCS рухнет ? или только на Проц и мать правило распространяется ?

 

Процессор, материнка, системный диск, сетевое имя компа.

При смене чего-то из перечисленного, DCS не рухнет) Просто оффлайн-авторизация не загрузится.

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
оффлайн тоже требует раз в 3 дня проверку делать,иначе ни одного модуля купленного нет:(((((((((((((((((((

 

Нет, сейчас это не оффлайн режим, а просто временно сохранённая авторизация. Уже тестируем полноценный оффлайн, который бесконечен, для заданной комбинации пользователя, железа и версии DCS.

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

Нет, сейчас это не оффлайн режим, а просто временно сохранённая авторизация. Уже тестируем полноценный оффлайн, который бесконечен, для заданной комбинации пользователя, железа и версии DCS.

 

Вообще-то, для этого "офф-лайн" режима защиты делать особо ничего и не надо, лишь кое что подшаманить и унифицировать для всех модулей (бардак конечно на лицо). Почему? Потому что к железу привязка уже давно есть и привязка к аккаунту есть также давно. И ещё один немаловажный момент - мы, почти все уже друг-друга в лицо знаем, так сказать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Процессор, материнка, системный диск, сетевое имя компа.

При смене чего-то из перечисленного, DCS не рухнет) Просто оффлайн-авторизация не загрузится.

Смена системы защиты когда планируется? Предупредите заранее, чтобы успеть установить ДКС на актуальную аппаратную конфигурацию? К примеру я ожидаю выхода релиза ДКС для установки его на "чустую" ОСь на новом SSD. Бета стоит на текущем жёстком, ОСь которого планирую полностью переустановить из-за её старости с кучей мусора.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Смена системы защиты когда планируется? Предупредите заранее, чтобы успеть установить ДКС на актуальную аппаратную конфигурацию? К примеру я ожидаю выхода релиза ДКС для установки его на "чустую" ОСь на новом SSD. Бета стоит на текущем жёстком, ОСь которого планирую полностью переустановить из-за её старости с кучей мусора.

 

Конфигурация никак не влияет на доступ к игре.

 

При ее смене, просто нужно будет заново авторизоваться и все.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смена системы защиты когда планируется? Предупредите заранее, чтобы успеть установить ДКС на актуальную аппаратную конфигурацию? К примеру я ожидаю выхода релиза ДКС для установки его на "чустую" ОСь на новом SSD. Бета стоит на текущем жёстком, ОСь которого планирую полностью переустановить из-за её старости с кучей мусора.

Я один не понимаю?

Установка планируется с диска или все же интернет будет?

Не понятная претензия.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...