Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Так вроде как англичане изобрели РЛС для воздушных целей и распустили слух что от морковного сока у их летчиков зрение улучшилось (до сих пор люди верят в чудо-морковь). Чтобы немцы про радар не догадались.

 

Хотя может вся эта история про морской радар и немецкие подлодки, но морковь для зрения бесполезна точно :)

 

:megalol: "Никталопия (гемералопия) относится к числу наиболее выраженных функциональных расстройств в недостаточности витамина А. Ранними признаками гемералопии считают снижение зрения при переходе от света к темноте, мелькание «мушек» и «световое мерцание». При стёртых формах гемералопии отмечается плохая приспособляемость к слабому освещению, что особенно заметно у школьников." Пусть хоть вики ru.wikipedia.org/wiki/Гиповитаминоз_A

Назвать один из важных витаминов ненужным-круто))Кстати,он жирорастворимый,поэтому можно умереть,сьев ,к примеру, печень белого медведЯ))

ЗЫ Я за малышеву,выходит ))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно конкретнее? Мы внимательно читаем форум (даже если кто-то думает обратное), но такого рода посты попросту отнимают время.

Можно. Речь идёт о доп. Функциях наземных юнитов для ППМ «установить частоту» и «передать сообщение».

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:megalol: "Никталопия (гемералопия) относится к числу наиболее выраженных функциональных расстройств в недостаточности витамина А.

Но повышенное употребление моркови же не улучшит уже нормальное зрение лётчика? Только пожелтеет кожей и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Сроки разработки это уже другой разговор.

Тяжелые самолеты быстро не делаются и разрабатываются годами. К этому уже пора привыкнуть.

Да вот потихоньку и привыкаем. Да, безусловно это логично, и я так и поступлю впредь. И поступил бы так с Ф-18 если бы в анонсе раннего доступа сообщалось, что это модуль тяжелый и до релиза за два года он вряд ли дойдёт. Но что то мне подсказывает, что не будет этого в анонсе. Ни маленькими буковками ни шепотом в роликах. А еще лучше, если честно написать, что мы его планируем пилить больше двух лет, и за это время выпустим еще пару - тройку других модулей раннего доступа. Ну а вы, не хотите - не покупайте.

Андрей, ну правда, при всем уважении к тому что вами сделано - такой подход как продуктам, так и к клиентам - обескураживает. Убей меня Бог не пойму, как можно говорить о том, что много там работы, подкидывать мелкие кусочки и тут же выпускать новый модуль, при недоделанном старом. Разбам вас покусал что ли со своим Хариером?

Link to comment
Share on other sites

И каждый раз мои ответы на такие посты трутся. Тем не менее, остаюсь на своей позиции : никто никого не неволит и никто не обещает ничего сверх возможностей. Поэтому, или мы берём продукт “as is” и молча юзаем его сомвсеми багами и фичами, или зааатываем глазки в духе «а вот если бы». Я давний и преданный поклонник DCS. У меня есть все модули, использую из которых только треть, если не четверть. Но я исповедую принцип « талантам надо помогать, бездарности пробьются сами». А в ED явно люди небесталанные, ИМХО. Я хочу что то раньше других - я покупаю, как есть. Я хочу что-то доведённое до ума - я покупаю тогда, когда доведут. Логично ? Как по мне - более, чем. А я хочу раньше, чем у всех, но доведённое до ума, так это только в сказке быстро сказывается...кто этого не понимает, то: врачу - исцелился сам.

Вы подменяете понятия. AS IS подразумевает как есть, понятие раннего доступа подразумевает доработку до релиза. И если по прошествию весьма внушительного срока релиза нет, то ваша позиция может привести к тому, что релизов больше и не будет. Иглы не фонд помощи вирпилам, а нормальная компания, во главе которой лежит получение прибыли. И если понятно, что на этом модуле уже не заработать - то зачем тратить на это весьма дорогие ресурсы. Но Ваше мнение - Ваше право, можете радостно продолжать летать раннем доступе до пенсии. Хоть с санитарами, хоть без, обвиняя всех, думающих иначе в нытьё.

Link to comment
Share on other sites

Но повышенное употребление моркови же не улучшит уже нормальное зрение лётчика? Только пожелтеет кожей и все дела.

 

Более чем согласен.К примеру,сколько я ни жрал печени с морковкой,ночью слеп как курица)) Причин много.Однако,по крайней мере в РККА,были проблемы с гиповитаминозом.Поэтому-улучшить не улучшит,но при дейиците беда.А ты его (вит.А) бесполезным обозвал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы подменяете понятия. AS IS подразумевает как есть, понятие раннего доступа подразумевает доработку до релиза. И если по прошествию весьма внушительного срока релиза нет, то ваша позиция может привести к тому, что релизов больше и не будет. Иглы не фонд помощи вирпилам, а нормальная компания, во главе которой лежит получение прибыли. И если понятно, что на этом модуле уже не заработать - то зачем тратить на это весьма дорогие ресурсы. Но Ваше мнение - Ваше право, можете радостно продолжать летать раннем доступе до пенсии. Хоть с санитарами, хоть без, обвиняя всех, думающих иначе в нытьё.

 

Что я, собственно и делаю. Никого ни в чем не обвияняю. Просто получаю удовольствие от компьютерной игры. А кто решил подменить реальность виртуальностью - мои соболезнования, это дорога разочарований. :) Вы сами решаете на что потратить ваши деньги.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Более чем согласен.К примеру,сколько я ни жрал печени с морковкой,ночью слеп как курица)) Причин много.Однако,по крайней мере в РККА,были проблемы с гиповитаминозом.Поэтому-улучшить не улучшит,но при дейиците беда.А ты его (вит.А) бесполезным обозвал))

 

Тсссссс! Щас разрабы услышат и предложут нам жрать моркоффель, а не просить доработать ночное освещение! :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Тсссссс! Щас разрабы услышат и предложут нам жрать моркоффель, а не просить доработать ночное освещение! :megalol:

 

Нет,скажут,выкручивайте гамму))Дескать,на наших мониторах все ОК,а ваши неправильные))Ночь меня тоже бесит.Мало того,что в жизни,так еще и в игре))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно. Речь идёт о доп. Функциях наземных юнитов для ППМ «установить частоту» и «передать сообщение».

 

У меня работают. Если у Вас не работают, приложите трек, мы рассмотрим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что я, собственно и делаю. Никого ни в чем не обвияняю. Просто получаю удовольствие от компьютерной игры. А кто решил подменить реальность виртуальностью - мои соболезнования, это дорога разочарований. :) Вы сами решаете на что потратить ваши деньги.

 

Вынужден признать Вашу правоту, когда то очень давно здоровье не позволило мне поступить в армавир

Link to comment
Share on other sites

У меня работают. Если у Вас не работают, приложите трек, мы рассмотрим.

 

Вынужден признать Вашу правоту, когда то очень давно здоровье не позволило мне поступить в армавир

 

Эта «правота» далась недёшево. Медкомиссию я тоже тогда завалил. Но...как сказал один умный человек: если ты стремишься в небо, рано или поздно ты там окажешься. Так и вышло. Это в моем случае, что не есть догма. Кто то нашёл отдушину в симуляторах и это тоже выход в определенном смысле. И я готов это уважать до тех пор,пока оно не начинает претендовать на истину в последней инстанции. Очень сильно смахивает на «восстание машин».

Link to comment
Share on other sites

Эта «правота» далась недёшево. Медкомиссию я тоже тогда завалил. Но...как сказал один умный человек: если ты стремишься в небо, рано или поздно ты там окажешься. Так и вышло. Это в моем случае, что не есть догма. Кто то нашёл отдушину в симуляторах и это тоже выход в определенном смысле. И я готов это уважать до тех пор,пока оно не начинает претендовать на истину в последней инстанции. Очень сильно смахивает на «восстание машин».

 

Эх,а меня по зрению даже военно-медицинскую не взяли.Надежда заработать бабла,и у нас прогулки на Робинсоне и планерах ток.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сделаем

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Эта «правота» далась недёшево. Медкомиссию я тоже тогда завалил. Но...как сказал один умный человек: если ты стремишься в небо, рано или поздно ты там окажешься. Так и вышло. Это в моем случае, что не есть догма. Кто то нашёл отдушину в симуляторах и это тоже выход в определенном смысле. И я готов это уважать до тех пор,пока оно не начинает претендовать на истину в последней инстанции. Очень сильно смахивает на «восстание машин».

 

Ну лично я для себя тогда решил, что если медики не допускают, то так лучше будет и для меня. Но я прошу не путать подмену полетов в Реале полетами на Симе, и взаимоотношениями между поставщиками услуг и их потребителями. Более того, это своё мнение я никому не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я для себя тогда решил, что если медики не допускают, то так лучше будет и для меня. Но я прошу не путать подмену полетов в Реале полетами на Симе, и взаимоотношениями между поставщиками услуг и их потребителями. Более того, это своё мнение я никому не навязываю.

 

Я понял. Ну, а мое мнение просто, как колумбово яйцо: я вижу, что я покупаю, продавец честно характеризует продукт, что он может,чего нет. Если меня это устраивает - я покупаю. Нет - не покупаю. А то некрасиво получается: видел, что покупал, но ещё хочу и то и это, хотя на момент покупки никому ничего такого не обещал. О чем дискутировать вообще ? Просто бизнес и ничего личного.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Я понял. Ну, а мое мнение просто, как колумбово яйцо: я вижу, что я покупаю, продавец честно характеризует продукт, что он может,чего нет. Если меня это устраивает - я покупаю. Нет - не покупаю. А то некрасиво получается: видел, что покупал, но ещё хочу и то и это, хотя на момент покупки никому ничего такого не обещал. О чем дискутировать вообще ? Просто бизнес и ничего личного.

 

Все верно. Но есть одно НО. Это мы знаем , что модули тяжелые и сроки могут быть большие . В анонсах на модуль это нигде не прописано . Так мол и так релиз можете ждать два и более лет . Вот поэтому у новичков и возникают на форуме периодически такие посты. Пока чел не погрузится с головой в кухню создания ДКС вопросы будут.

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Но есть одно НО. Это мы знаем , что модули тяжелые и сроки могут быть большие . В анонсах на модуль это нигде не прописано . Так мол и так релиз можете ждать два и более лет . Вот поэтому у новичков и возникают на форуме периодически такие посты. Пока чел не погрузится с головой в кухню создания ДКС вопросы будут.

 

Точно так.

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Но есть одно НО. Это мы знаем , что модули тяжелые и сроки могут быть большие . В анонсах на модуль это нигде не прописано . Так мол и так релиз можете ждать два и более лет . Вот поэтому у новичков и возникают на форуме периодически такие посты. Пока чел не погрузится с головой в кухню создания ДКС вопросы будут.

И не только новички как видите. Все дело в разумных сроках реализации и степени реализации продукта на уровне выхода раннего доступа. Вы посмотрите сейсчас на магазин - половина модулей, причём на мой взгляд самый интересных - Ранний доступ. Теперь, что такое ранний доступ сейчас, предлагаю рассмотреть на примере запущенного проекта - Суперкэриер.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/other/supercarrier/

Читаем все, понимаем все, смотрим красивые ролики. А теперь, на основании этой информации, мне, как покупателю, готовому это купить, расскажите из данного материала, при условии что я старичок, и понимаю что процесс до релиза займёт 5 лет, всего одно - Что, на этапе раннего доступа из всех перечисленных функций будет реализовано в момент выхода раннего доступа. Это этого очень серьезно зависит решение о покупке. Я лично, кроме того, что будет три авианосца - ничего не вижу. И если это будет очередной Стеннис, а через 4 года из него начнут наконец лепить то, что там написано - то точно не куплю. Если большинство функций реализовано, а не будет только того, что написано там в самом низу - серьезный повод задуматься, ибо рубка аирбосса и турбулентности за кормой, для меня не решающий фактор

Я вот о чем. Скажите этапы реализации, сроки по каждому этапу и не будет никаких возмущений. А когда ответ - когда нибудь, мы ничего не обещали, не нравится не бери, говорит как минимум о том, что модуль заброшен.

Link to comment
Share on other sites

Индикация типа боеприпаса уехала влево

 

Screenshot-Ka-50_1.png

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...