Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Redneck согласен. Почитал English ветку - у многих такое мнение.

Будем надеяться, что ЕД одумается и перемены будут к лучшему =)

 

При этом купил и ф16 и фа18.

Фа18 еще играбелен, по большей части. ф16 точно нет.

 

Тоже не знаю зачем так много всего и сразу. Еще обещают сильный оптимизон движка, облаков, динамическую кампанию и это все в рамках 2020, как я понял. К сожалению, даже не сомневаюсь, что это не удастся реализовать.

Пока мои личные ожидания от 2020 года - фулл релиз ФА18 в полном функционале. Все. ф16 не думаю, что завершат в этом году, динамические кампании, AI - там такой фронт работ, что их не завершила бы за год даже ААА+ студия.

 

Когда играю в ДКС нахожу очень много багов. У нас не работает GBU24, репорт висит с февраля месяца 2019 года. У нас не работает статическая погода - репорт с прошлого года. АИ тупит - это вообще репортов много тоже не первый год.

О каких-то более глобальных вещах сломанных тем более говорить не приходится.

Вроде ДКС и неплох, но все в нем в стадии альфы или беты по большей части.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Не всё так как хотелось бы, конечно, но... сейчас 90% проектов в которых годами ничего не меняется при этом судя по финасовой отчетности всё у разрабов хорошо, это я даже не про MMO, есть к примеру один космосим (всё же аркада) у которой замечательное двигло, вся галактика, вокруг каждой звезды планеты, кольца, астероиды, всё материальное, на всё можно сесть, покататься, ничего не тормозит... а делать там нефиг, причем команда разрабов рукастая, но за годы практически ничего не меняется вообще, только гринда больше и больше, я думаю люди в теме поняли о чем речь... и таких проектов сотни. ED занялись движком и динамической компанией, они нас слышат о чем не раз сами писали, давайте дадим им время оптимизировать само двигло, облака сделать, динамичку, в DCS всё очень даже неплохо, в сравнении...

P.S. Вот не в силах я вспомнить ни один серьёзный проект где как тут, можно "кинуть в разрабов документацией" и они реально что то изменят, а порой и просто реализуют то о чем их просят. Зато везде вижу "наш сценарист видит всё иначе, то что вы просите, не соответствует его видению мира игры"


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

Eurofighter - к бабке не ходи!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Мне бы, лично, интереснее был вариант ночного истребителя с РЛС. Но это, если и сделают, то сильно позже...

 

Если память не изменяет, РЛС там использовалась для определения рельефа через тип поверхности (вода-суша) по рекам, это использовалось для ночного ориентирования на вражеской территории, т.е. такой Москито применялся как сопровождающий для тяжёлых бомберов и целеуказания. Т.е. вроде как получается, что его радаром нельзя увидеть другие ЛА, т.е. навести своих, дать координаты контакта. Могу ошибаться, если кто обладает точной информацией - будет интересно почитать. Если мог видеть другие ЛА, тогда радарная модификация конечно тоже интересна, если нет - зачем она?

 

зы вообще мне он просто интересен, как двухмоторник, но наилучший вариант для применения в онлайн-баталии - это бомбер. Штурмить и на Мустанге можно, как и на любом поршне в ДКС.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так вроде как англичане изобрели РЛС для воздушных целей и распустили слух что от морковного сока у их летчиков зрение улучшилось (до сих пор люди верят в чудо-морковь). Чтобы немцы про радар не догадались.

 

Хотя может вся эта история про морской радар и немецкие подлодки, но морковь для зрения бесполезна точно :)


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Товарищ, разделяю ваше беспокойство практически по всем пунктам, но уточните пожалуйста последнее:

 

 

Что вы конкретно имеете ввиду? Не помню новых проблем, а из старых лично помню только где спавниться много народу за раз.

 

Да я же там сразу написал, что год не играл, поэтому для Вас это скорее всего не новая проблема, а речь шла вот о чем, Когда только вышел Стеннис, ну был он этаким аэродромом на воде. С точки зрения реала не Айс конечно, но хоть терпимо, потом все же кто то решил его до ума довести и начал с радиопереговоров, зачем, как я думаю, появилась идея сделать из этого конфетку за деньги и запилить новый модуль за деньги. Отличная идея, но старый Стеннис просто взяли и бросили. В результате бред какой то:

1. Ну как можно запросить запуск с выключенными радиостанциями.

2. Никак нельзя запросить руление.

3. Когда начинаешь рулить, РП как попугай тебе всякую чушь вещает пока ты в зацеп с катапультой не встанешь

4. Как встанешь, он сразу сам зачем то взлёт разрешает.

5. Когда даёшь запрос на возврат - начинает вроде как то, что пытались реализовать, но потом переходит на сообщение как от обычного аэродрома.

6. Когда подходишь в зону посадки, поведал про какое то Чарли и забылся.

7. Разрешение на посадку не даёт, на полосе свет не включает.... в сумерки точно.

 

Так я вот про что, ну почините вы взад хоть эту мелочь, дайте ей ума и ваяйте великое за деньги. Если что, я не против оплаты. Я бы даже согласился если бы они к модулям приблуды за деньги давали. Но только к законченным модулям. Блин, выпустите готового Хорнета, дайте ему из вооружения 9М, и воробья по воздуху, и СПБ по земле и продавайте за отдельные вменяемые деньки лухари комплект 120С+9Х для воздуха, Хармы по ПВО, гарпуны по воде и управляемое по земле с контейнером. Но чтобы каждое было уже готовое и реализованное правильно и со всеми функциями. А тем кто купил все, в подарок еще крылатые ракеты. А то как то через задницу все. Вроде и забесплатно, но нерабочее.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде как англичане изобрели РЛС для воздушных целей и распустили слух что от морковного сока у их летчиков зрение улучшилось (до сих пор люди верят в чудо-морковь). Чтобы немцы про радар не догадались.

 

Хотя может вся эта история про морской радар и немецкие подлодки, но морковь для зрения бесполезна точно :)

 

Малышевой на Вас нет! :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если вам нужен законченный продукт, просто не покупайте модули на стадии раннего доступа. Это вроде как логично.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...функции Настройки радиостанций и передачи сообщений не работают,
Можно конкретнее? Мы внимательно читаем форум (даже если кто-то думает обратное), но такого рода посты попросту отнимают время.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужен законченный продукт, просто не покупайте модули на стадии раннего доступа. Это вроде как логично.

 

Ф-18 два года в стадии раннего . И сколько ждать до релиза? А людям хочется этот модуль . Вот и возмущаются . Если следовать логике , то ни один модуль нельзя купить . За редким исключением.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде как англичане изобрели РЛС для воздушных целей и распустили слух что от морковного сока у их летчиков зрение улучшилось (до сих пор люди верят в чудо-морковь). Чтобы немцы про радар не догадались.

Так радары на ночных истребителях были и у тех и у тех, именно для определения направления на воздушную цель, радары ранние, громоздкие, слабые но были, обычно управлялись отдельным человеком, хотя фрицы и пытались сделать модификацию 262го где пилот должен был сам всё делать, не успели в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Интересные люди. По 10 лет на форуме и не знают сколько делаются модули. Как минимум 5 лет должно пройти с раннего доступа, чтобы нормально полетать можно было, без багов и недоработок. И то не факт. Погуляйте лет 5, потом придете и купите в 2 -3 раза дешевле по скидону.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ф-18 два года в стадии раннего . И сколько ждать до релиза? А людям хочется этот модуль . Вот и возмущаются . Если следовать логике , то ни один модуль нельзя купить . За редким исключением.

Сроки разработки это уже другой разговор.

Тяжелые самолеты быстро не делаются и разрабатываются годами. К этому уже пора привыкнуть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сроки разработки это уже другой разговор.

Тяжелые самолеты быстро не делаются и разрабатываются годами. К этому уже пора привыкнуть.

 

Да Jf-17 тому явный пример.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да Jf-17 тому явный пример.

Мы не можем предсказать сколько он еще пробудет в раннем доступе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Радар A/G на китайце явно карта со светофильтром.

 

На бесплатном моде Скайхока честный.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Сроки разработки это уже другой разговор.

Тяжелые самолеты быстро не делаются и разрабатываются годами. К этому уже пора привыкнуть.

 

Лично я не ною . Купил бету и радуюсь .

А новый игрок? Смотрит ваши ролики , слюни у него потекли . Зашел скачал и.. разочарование .:( Не зря же такие посты время от времени появляются .

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужен законченный продукт, просто не покупайте модули на стадии раннего доступа. Это вроде как логично.

 

:thumbup:

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Лично я не ною . Купил бету и радуюсь .

А новый игрок? Смотрит ваши ролики , слюни у него потекли . Зашел скачал и.. разочарование .:( Не зря же такие посты время от времени появляются .

 

И каждый раз мои ответы на такие посты трутся. Тем не менее, остаюсь на своей позиции : никто никого не неволит и никто не обещает ничего сверх возможностей. Поэтому, или мы берём продукт “as is” и молча юзаем его сомвсеми багами и фичами, или зааатываем глазки в духе «а вот если бы». Я давний и преданный поклонник DCS. У меня есть все модули, использую из которых только треть, если не четверть. Но я исповедую принцип « талантам надо помогать, бездарности пробьются сами». А в ED явно люди небесталанные, ИМХО. Я хочу что то раньше других - я покупаю, как есть. Я хочу что-то доведённое до ума - я покупаю тогда, когда доведут. Логично ? Как по мне - более, чем. А я хочу раньше, чем у всех, но доведённое до ума, так это только в сказке быстро сказывается...кто этого не понимает, то: врачу - исцелился сам.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...