Jump to content

Операция "Normandy Anticipation"


Recommended Posts

Ребяты, давайте жить дружно!

Эти телепортации были замечены активно-летающими в нашем скваде и мной лично, после введения нового экстраполятора.

При выполнении упражнения "Сложный пилотаж парой на малых высотах" я начал ругаться на своего ведомого, а он на меня. Он место не держит, а я то крен завалю не туда, то унесусь за километр. Поменялись местами и всё стало ясно: дело было как раз таки в "бобине".

Поэтому не клепайте мозг друг другу. Пусть ЕД исправляет свой вентилятор скорее.

 

Видишь ли в чём дело - я согласен, что может быть не намеренно, и что систему нужно дорабатывать, но просто не бывает такого, чтобы в бою, когда висишь на 6-ти, и дистанция примерно одна и та-же, самолёт противника начинал метаться именно в момент получения огневого решения. Выходит, что экстраполятор чувствует, в какой момент нужно начинать косячить ;). Жаль, трек не сохранил, но думаю будет ещё возможность продемонстрировать..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видишь ли в чём дело - я согласен, что может быть не намеренно, и что систему нужно дорабатывать, но просто не бывает такого, чтобы в бою, когда висишь на 6-ти, и дистанция примерно одна и та-же, самолёт противника начинал метаться именно в момент получения огневого решения. Выходит, что экстраполятор чувствует, в какой момент нужно начинать косячить ;). Жаль, трек не сохранил, но думаю будет ещё возможность продемонстрировать..

 

Бывает так,постоянно в онлайне такая фигня,вижу очень часто.И еще могу тебе ска3ать,если включить торрент на скачку или ра3дачу,то ты вообще будешь телепортироваться для остальных,а у тебя все будет гладко.Такой фигней сейчас поль3уются нубы в Б3Се.


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бывает так,постоянно в онлайне такая фигня,вижу очень часто.И еще могу тебе ска3ать,если включить торрент на скачку или ра3дачу,то ты вообще будешь телепортироваться для остальных,а у тебя все будет гладко.Такой фигней сейчас поль3уются нубы в Б3Се.

 

Сдаётся мне у нас ситуация с использованием спец. софта. То, что есть такой софт, думаю спорить никто не будет. Т.е. у нас скорее чит-профи ;). Лично мне попадались сильные пилоты пару раз, т.е. не нубы, но и не брезгуют видимо.. Один хрен сбил :D:D.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я совсем недавно видел на ютубе ролик, не могу найти и показать к сожалению... Делают кнопку, в разрыв провода витой пары, как я понимаю как раз на отдачу, видео инструкция была.... и не надо ни какого софта

Link to comment
Share on other sites

Тебе виднее, угу.

 

К сожалению так и выходит, а должно быть наоборот. Ребята, засилье читеров не лучшим образом скажется на вашем замечательном сервере. Пример - ситуация с Манойленко. Аккуратнее надо с людями-то, разбегутся ведь все. Люди нервные сейчас :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению так и выходит, а должно быть наоборот. Ребята, засилье читеров не лучшим образом скажется на вашем замечательном сервере.

Пока что я вижу зараждающееся нагнетание паранойи. Это скажется не лучше. Также как и подобные... как бы это помягче.. разговры о каком-то засильи читеров, которго и близко нет.

 

Пример - ситуация с Манойленко. Аккуратнее надо с людями-то, разбегутся ведь все. Люди нервные сейчас :).

 

Ситуация с Манойленко, как раз показо как на пустом месте можно развести истерику и из мухи раздуть слона. Все факты лишь это подтвердили. Если мы будем слушать такие голословные обвинения в таких серьезных нарушениях, то у нас точно игроков не останется, так как играть с параноиками никому не интересно. И если следовать логике Манойленко, то вторым, кого можно смело обвинять в читерстве - так это он сам. Я этого не делаю заметь, чего не скажешь о нем в мой адрес, при том, что по мне у него вообще ничего нет. Ну чем не паранойя?

 

Поэтому прошу это всё закончить. Будут факты и доказательства - тогда милости просим. Забаним кого надо.

 

PS: ну и распространение подобных видосов на форуме, оно конечно способствует честной игре и дружеской атмосфере. Может мозг кому-то надо включить? :huh:


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну мы как-бы общий вопрос обсуждаем, и никого конкретно не обвиняем. Согласен доказательств сейчас маловато. А тема сама по себе важная, на неё не помешает обратить внимание разработчиков, возможно найти сообща какое-нибудь решение..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В твоем видео,выбрасывает игроков

 

тут более подходящий ,как ра3 для лагов

хотя смысл один и тот же

 

ну я не вникал сильно, но суть ясна, конечно для сохранения нервной системы игроков нужно искать решение...

Link to comment
Share on other sites

но просто не бывает такого, чтобы в бою, когда висишь на 6-ти, и дистанция примерно одна и та-же, самолёт противника начинал метаться именно в момент получения огневого решения.

Откуда ты знаешь как он себя ведет когда ты не висишь у него на хвосте? Такие метания возникают (точнее заметны) именно при активном маневрировании и когда ты достаточно близко чтобы увидеть. Пример я привел.

 

Напоминает срачики в Ил-2. Помню меня даже забанили за "читерство" - я всегда убивал конкретного пилота (мы устраивали за ним охоту), попадая в кабину его Хенкеля. Также был случай, когда при таране в лобовой, во время стрельбы, слабые компы подвисали от рендера эффектов стрельбы и вирпил с более слабым компьютером телепортировался сквозь врага без повреждений, а тот лопался как шарик.:)

 

P.S. "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Откуда ты знаешь как он себя ведет когда ты не висишь у него на хвосте? Такие метания возникают (точнее заметны) именно при активном маневрировании и когда ты достаточно близко чтобы увидеть. Пример я привел.

 

Гумар, ты же летаешь на поршневых вроде - плотный дуэльный бой прекрасно виден и прослеживается, я говорю не про бум-зум, а про петли-виражи. Не в тему в общем.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хороший сервер, хорошие люди.. и такой закидон в мозгах на пустом месте...

А все от чего, да от того, что летают не выполнить определённую задачу, а фрагов насшибать.

Т.е, типично дуэльный сервер, по сути. И стата, которая фиксирует, кто у нас там в топе, она это провоцирует, психология поведения отдельных индивидов, которых большинство к сожалению. Может отключить её нафиг, от всеобщего обозрения.

Паровоозиком до филда за вышедшим из боя, это как? Норма? Пока зенитки и не отпугнут....и наплевать на все остальное, если фраг типа убегает...

 

Было такое понятие, "не гоняйся за сбитым"... если сразу сбить не сумел... В том то и дело , что было...давно..

Вместо того, что бы создать правильную атмосферу на сервере, начинаем ловить ведьм...

ИМХО, все короче.


Edited by Frogen
  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

И стата, которая фиксирует, кто у нас там в топе, она это провоцирует, психология поведения отдельных индивидов, которых большинство к сожалению. Может отключить её нафиг, от всеобщего обозрения.

Паровоозиком до филда за вышедшим из боя, это как? Норма? Пока зенитки и не отпугнут....и наплевать на все остальное, если фраг типа убегает...

 

Было такое понятие, "не гоняйся за сбитым"... если сразу сбить не сумел... В том то и дело , что было...давно..

Вместо того, что бы создать правильную атмосферу на сервере, начинаем ловить ведьм...

ИМХО, все короче.

 

Единственное, что удерживает более-менее посещаемость на сервере - это именно стата, странно этого не понимать. И именно психология индивидов поддерживает посещаемость. Видимо в понимании нормальный сервер - это 2,5 человека - данкешён-биттешён, можно вас сбить, мессир :D:D. Нужна война конечно полноценная, но то что есть - это лучшее на данный момент в DCS.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хороший сервер, хорошие люди.. и такой закидон в мозгах на пустом месте...

А все от чего, да от того, что летают не выполнить определённую задачу, а фрагов насшибать.

Т.е, типично дуэльный сервер, по сути. И стата, которая фиксирует, кто у нас там в топе, она это провоцирует, психология поведения отдельных индивидов, которых большинство к сожалению. Может отключить её нафиг, от всеобщего обозрения.

Паровоозиком до филда за вышедшим из боя, это как? Норма? Пока зенитки и не отпугнут....и наплевать на все остальное, если фраг типа убегает...

 

Было такое понятие, "не гоняйся за сбитым"... если сразу сбить не сумел... В том то и дело , что было...давно..

Вместо того, что бы создать правильную атмосферу на сервере, начинаем ловить ведьм...

ИМХО, все короче.

 

Ну,вроде как ИРЛ гуманистические американцы наших катапультировавшихся сбивали..расстреливали,точней.И стату на бортах все рисовали.Это ИРЛ,не в сети.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так точно, боевой симулятор обязан иметь элементы соревновательности..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Так точно, боевой симулятор обязан иметь элементы соревновательности..

 

Я б не так сказал....цели у вирпилотов и реальных летчиков разные.Слегонца.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я б не так сказал....цели у вирпилотов и реальных летчиков разные.Слегонца.

У истребителя здорового человека цель истреблять вражеские самолёты, у истребителя курильщика наверно цель другая. ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

У истребителя здорового человека цель истреблять вражеские самолёты, у истребителя курильщика наверно цель другая. ))

 

ВВерху писали о дуэлях ,рыцарстве.Мопед не мой))А по жизни же бомберы и транспорты гонять?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А все от чего, да от того, что летают не выполнить определённую задачу, а фрагов насшибать.

Т.е, типично дуэльный сервер, по сути.

Причем тут дуэли? Это даже не догфайт сервер с наземкой для желающих в ней поковыряться. Наземка раскидана по фронту, есть стата. Отличный сервер для одиночек пытающихся на истребителе изобразить Ил-2 и набить стату.

Задача истребителя - уничтожение самолетов противника в воздухе.

Нет, я не против ковыряния наземки. Но! Только если цель одна и сначала надо очистить воздух от вражин. Так как это иногда бывает на этом сервере с предварительной записью.

Тогда да, тогда побеждает наиболее организованная и дисциплинированная команда, а не одиночки рыскающие по карте по карте как кроты.

EEKZ, если ты заставишь всех лететь в одно и тоже место, то сервер может и станет догфайтным, но обстановка заставит летунов объединятся в команды и заходить в тс, ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Задача истребителя - уничтожение самолетов противника в воздухе.

 

Зачем ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...Задача истребителя - уничтожение самолетов противника в воздухе...

С этим можно согласиться при условии наличия таковых (самолетов противника в воздухе).

Если же их нет или оные летают не понятно где :music_whistling:, - крабить и еще раз крабить. :megalol:

Сервер дает такую возможность. :thumbup:

Пока кто то занят крабством, - появляются и охотники на крабов (т.е. сервак оживает :pilotfly:)

 

...EEKZ, если ты заставишь всех лететь в одно и тоже место, то сервер может и станет догфайтным, но обстановка заставит летунов объединятся в команды и заходить в тс, ИМХО..

Предлагал концепцию "глубины фронта". Т.е. расстановка "точек" в шахматном порядке или относительно линейно от филда красных к филду синих.

 

 

PS Бомбардировщики в значительной степени решили бы многое ИМХО.

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...