Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

Это опоздавший на сладкое после первого выхода.Меня уже несколько раз сбивали и ничего,падал как усе(после второго патча) .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Читаю мануал и смотрю ролики по оружию. Сразу вопрос - можно ли привязать предохранительную крышку на "одну кнопку"?(например на РУС х52ого) А то совсем порнушно. В управлении есть три вида:

1) открыть

2) закрыть

3) открыть и удерживать.

Всё это очень неудобно. Возможно ли сделать чтобы один раз нажал - открылась, ещё раз на эту же кнопку нажал - закрылось?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Еще вопросы кто разобрался...

 

1 Отстрел лтц, до как производится? Смотрю иноземные ребята лихо их применяют

 

2 Часто ловлю помпаж, иногда до полн остановки двиг... как вы боретесь на этом крафте в виражном бою. Если не маневрировать -ловишь ракету (ближний бой, онлайн, короткие ракеты), если резким маневром уклоняешься то двигатель вырубает.

 

3 По крылатым Rb15 не могу понять причину (онлайн)... первый вылет - обе в яблочко, второй вылет абсолютно те-же действия и последовательность манипуляций... ракеты мимо, цель не захватывают находясь в Вх8

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Читаю мануал и смотрю ролики по оружию. Сразу вопрос - можно ли привязать предохранительную крышку на "одну кнопку"?(например на РУС х52ого) А то совсем порнушно. В управлении есть три вида:

1) открыть

2) закрыть

3) открыть и удерживать.

Всё это очень неудобно. Возможно ли сделать чтобы один раз нажал - открылась, ещё раз на эту же кнопку нажал - закрылось?

Я повесил, если не ошибаюсь, вариант 3 на первую ступень курка, а огонь на вторую. Очень удобно.

 

Еще вопросы кто разобрался...

 

1 Отстрел лтц, до как производится? Смотрю иноземные ребята лихо их применяют

 

2 Часто ловлю помпаж, иногда до полн остановки двиг... как вы боретесь на этом крафте в виражном бою. Если не маневрировать -ловишь ракету (ближний бой, онлайн, короткие ракеты), если резким маневром уклоняешься то двигатель вырубает.

 

3 По крылатым Rb15 не могу понять причину (онлайн)... первый вылет - обе в яблочко, второй вылет абсолютно те-же действия и последовательность манипуляций... ракеты мимо, цель не захватывают находясь в Вх8

 

1. Нужно вешать KB dispenser pod, дальше по мануалу выставляем режим и жмем Countermeasures dispense INT или Countermeasures dispense KONT, плюс где-то должна быть кнопка fast release.

 

2. Угол атаки около 20 и помпажа на будет.

 

3. У меня полное ощущение, что баг с перезарядкой либо как-то отражается между вылетами, либо имеет старшего брата. Я ловил похожую ситуацию в оффлайне, вылечилось полным перезапуском DCS.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я повесил, если не ошибаюсь, вариант 3 на первую ступень курка, а огонь на вторую. Очень удобно.

 

Да! Если х52 это позволяет (2кнопки на курке)

 

1. Нужно вешать KB dispenser pod, дальше по мануалу выставляем режим и жмем Countermeasures dispense INT или Countermeasures dispense KONT, плюс где-то должна быть кнопка fast release.

 

2. Угол атаки около 20 и помпажа на будет.

 

3. У меня полное ощущение, что баг с перезарядкой либо как-то отражается между вылетами, либо имеет старшего брата. Я ловил похожую ситуацию в оффлайне, вылечилось полным перезапуском DCS.

 

Спасибо!

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Читаю мануал и смотрю ролики по оружию. Сразу вопрос - можно ли привязать предохранительную крышку на "одну кнопку"?(например на РУС х52ого) А то совсем порнушно. В управлении есть три вида:

1) открыть

2) закрыть

3) открыть и удерживать.

Всё это очень неудобно. Возможно ли сделать чтобы один раз нажал - открылась, ещё раз на эту же кнопку нажал - закрылось?

А пункт "закрыть" прям нужен-нужен? )) В крайнем случае (если без него совсем никак), провесить его через модификатор.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну а как ты без него следующий Маверик выбирать будешь? =)

Легко. На кабане это не требуется, а других самолётов с мавериками у меня нет. ))

С ситуациями, когда крышки закрывать необходимо, я не сталкивался. Посему, всё что надо открываю ещё до взлёта и больше к этому вопросу не возвращаюсь. )) Ну а если без этого совсем никак, то через модификатор. Как я собственно выше и написал.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Легко. На кабане это не требуется, а других самолётов с мавериками у меня нет. ))

С ситуациями, когда крышки закрывать необходимо, я не сталкивался. Посему, всё что надо открываю ещё до взлёта и больше к этому вопросу не возвращаюсь. )) Ну а если без этого совсем никак, то через модификатор. Как я собственно выше и написал.

Ну, в Виггене следующий Маверик выбирается закрытием предохранительной крышки (которую потом нужно открыть перед пуском, понятное дело), плюс целевой ППМ тоже отображается в виде кружка на земле только тогда, когда крышка закрыта, а когда она открыта - то отображение пропадает. В итоге на Виггене когда ты применяешь Маверики, то ты эту крышку наяриваешь туда-сюда, аки ковбой =)

Link to comment
Share on other sites

Никто еще не пробовал?

-Разведку кораблей в режиме радара SPA и выдачу их координат.

-Доразведку позиций излучающих РЛС с помощью станции РТР U22\A.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, в Виггене следующий Маверик выбирается закрытием предохранительной крышки (которую потом нужно открыть перед пуском, понятное дело), плюс целевой ППМ тоже отображается в виде кружка на земле только тогда, когда крышка закрыта, а когда она открыта - то отображение пропадает. В итоге на Виггене когда ты применяешь Маверики, то ты эту крышку наяриваешь туда-сюда, аки ковбой =)

Это не только с мавериками, например, при подвеске бомб и открытой крышке обычный ИЛС не отображается, только информация для прицеливания бомб. Неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Как то ты слишком сложно загнул.

 

На видео четко видно, что не рассчитывается потеря эффективности рулей высоты, в зависимости от угла атаки и скорости. Где то тут у них косяк.

 

Я имел ввиду, что, если замедлить время на Ютубе и посмотреть перегрузку, то будет видно что она падает с набором УА (например, на 11-14 секундах, при том еще и скорость то гасится, то перестает падать!), как у Лолчто-21 было - в срыве перегрузка малая или вообще отсутствует. А вот с рулями тут мало что видно - на видео пилот их отклоняет в такт со сходами с углов атаки, где и так самолет должен съезжать обратно.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики эффектов взрывов от ED. А вы не можете мягко так сказать намекнуть разрабочикам вооружения Виггена о его спецэффектов сажающих ФПС.

Ну например зачем на BK90 на ОФ элементах такие взрывы 155мм фугасов или кассетные, та же самая ерунда.Неужели скажем ,нельзя использовать эффект взрывов от автоматических пушек БМП и кум.кассетных ваших?

-Потом по ПКР.Пустил ПКР -полетели.Тебя сбивают и ПКР в воду.У них своя схема или что то к чему то привязано,если вы в курсе? Или по вашей схеме?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может объяснить как использовать ракету RB 15, или может видео есть где на Русском?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчики эффектов взрывов от ED. А вы не можете мягко так сказать намекнуть разрабочикам вооружения Виггена о его спецэффектов сажающих ФПС.

Ну например зачем на BK90 на ОФ элементах такие взрывы 155мм фугасов или кассетные, та же самая ерунда.Неужели скажем ,нельзя использовать эффект взрывов от автоматических пушек БМП и кум.кассетных ваших?

-Потом по ПКР.Пустил ПКР -полетели.Тебя сбивают и ПКР в воду.У них своя схема или что то к чему то привязано,если вы в курсе? Или по вашей схеме?

Лучший способ донести - написать в их ветку форума.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может объяснить как использовать ракету RB 15, или может видео есть где на Русском?

 

Видео есть толь на английском, шведском, немецком... Даю ссылки там оч подробно и толково расписал паренек. Жмакаешь субтитры, перевести, если английский не очень, корявенько переводит но все же.... Там и без субтитров оч доходчиво. Но сразу предупрежу -ранний доступ - на второй вылет надо перегружать миссию, rb15.. не хотят второй раз лететь в "Москву" :joystick: Лучше дождаться патча и пользоваться четверками... кстати их корабли не видят, ракетами не отрабатывают. А вот b15 сбивают, приходится для пущей эффективности собирать группу оголтелых шведоводов) Ждем патчей.... и снова и опять... лихой шведской стаей... на "Москву" а может даже на "Кузнецова":gun_smilie:

 

 

 

Удачи!

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ донести - написать в их ветку форума.

 

а ещё - было бы классно если б модель взрывов/дымов можно было бы задавать в настройках графики. Ну что-то типа: "приблизительно", "детально", и "очень детально".


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопросик , где находится панель системы противодействия и какая команда в настройках управления отвечает за отстрел ловушек, или комбинация клавиш ?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопросик , где находится панель системы противодействия и какая команда в настройках управления отвечает за отстрел ловушек, или комбинация клавиш ?

 

/Users/a1/Desktop/%D0%9C%D0%A3%D0%A1%D0%9E%D0%A0/Digital%20Combat%20Simulator%20%20Black%20Shark%2001.MAR.2017%20-%2016.32.51.04.jpg

 

/Users/a1/Desktop/%D0%9C%D0%A3%D0%A1%D0%9E%D0%A0/Digital%20Combat%20Simulator%20%20Black%20Shark%2001.MAR.2017%20-%2016.31.45.02.jpg

 

https://yadi.sk/i/91QRMYTc3Eq2YP

 

https://yadi.sk/i/w35s-4r53Eq2dH

 

Если расскажешь как сюда прицепить картинку, что-то у меня не получается... ссылки дал не знаю увидишь. Удачи!


Edited by Rechelieu

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Самое грозное оружие на вигене после "Мьёлер"

это стрельба баго-фонарями :joystick:

Screen_170303_020240.thumb.png.eec8cc289811dd90d8835d4f31e124a7.pngScreen_170303_020311.thumb.png.73ef1dbfa26c4ed9238295bffca529d4.png

:megalol:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Почему на картинке крайних новостей Вигген с мевериками и ПКР одновременно? Он же вроде только одно оружие применять может. Или это для виду просто?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти где показан рабочий прицел для Мэверика, он еще не реализован?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...