Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

Но он прав, не смотря на то, что кому-то это не нравится :)

А все остальные - "арабские" лётчики. Я в курсе.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А все остальные - "арабские" лётчики. Я в курсе.

У меня до сих пор вопрос к тем арабам, почему они ссыканули против меня летать на таких же МиГарях или Ф-5 :)

 

Я ж не виноват, что в ДКС такое разнородное сообщество - в ганзе Су-27 х Су-27 (Ф-15) мы все друг друга знали и скажем так, если я что-то сказал, то это слышали. Но блин как заходишь на форум - народ не понимает, что в онлайне один чел летает так то, а другой так то, и что один на форуме пишет просто так, а другой на базе 100500 часов виртуального налета. Все сидят в своих "мирках", как будто у нас 10 разных симуляторов. Я уже начал понимать Делла - с ним тоже дофига спорят и каждая собака с ним несогласна, тока как доходит до дела, перелетать его Су-27хСу-27 мало кто может :D

Хотя я тоже с ним чаще всего не согласен :)

 

P.S. Кстати против Сирийских летчиков ничего не имею, но вот Египтяне и Ливийцы особого уважения не вызывают :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Но он прав, не смотря на то, что кому-то это не нравится :)

 

 

Сказал человек, который готов был летать в серьезном вылете на Су-24 с кабиной от Су-25Т :)

Да.Чтобы хоть как то разбавить однородное болото. Попробуй догони фронтовой бомбардировщик.Это вам не это.Да и тактика меняется.

Мне серьезных вылетов,хватает(хватало) без чьих то серьезных* вылетов.Ну и мод показал от части подготовку свистков, в онлайне месяца три точно на одном сервере был которые только могут сбивать(привыкли) относительно их медленные цели.Шло то все к этому.Ну не знаю,неужели никому из свистков не интересно было бы перехватить и сбить такую цель как Су-24М.Не тупобота,а более менее мыслящего человека.А да и модули помимо модов имеются,поэтому как бы мимо кассы.

п.с. *Только что там серьезного было,я так и не понял. И да Вигген в наличии и как бы относительно неплох,но доработки в плане ДМ планера,работы с ВК и ПКР в онлайне нужны.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да.Чтобы хоть как то разбавить однородное болото. Попробуй догони фронтовой бомбардировщик.Это вам не это.Да и тактика меняется.

Ну тут ни убавить ни прибавить, ты прав.

 

Мне серьезных вылетов,хватает(хватало) без чьих то серьезных* вылетов.Ну и мод показал от части подготовку свистков, в онлайне месяца три точно на одном сервере был которые только могут сбивать(привыкли) относительно их медленные цели.Шло то все к этому.Ну не знаю,неужели никому из свистков не интересно было бы перехватить и сбить такую цель как Су-24М.Не тупобота,а более менее мыслящего человека.А да и модули помимо модов имеются,поэтому как бы мимо кассы.

Ладно, я мож несколько не в тему вспомнил про этот 24-й, на деле не хотел особо "подколоть" или что-то в этом духе. Просто Вячеслава поддерживаю обеими руками, вот чего я хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

А я Вячеслава не оскорблял.Мне всегда интересна не только кнопкотыкательная и ФМ составляющая часть.Но и как будет выглядеть реализация в боевом авиасимуляторе боевых действий и реакция живых (не ботов) на различные типы целей под управлением того же "живого ИИ".На МФД,либо на ИЛС усе одинаковы.Полоски целей.

А вот как они себя ведут и как надо под них подстраиваться и какой вариант перехвата строить уже вопрос.

п.с.Кстати Вигген в этом направлении вставляет супротив свистков,но его вооружение оставляет желать лучшего ибо цели для него я редко наблюдаю в онлайне.

Против групп техники он особо не годится.Бомб тащит аж 16 штук,но стремится все сразу сбросить,Маверики пробуй наведи,Остаются древние RB05. РЭБу и ту приходится таскать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Heatblur делали Вигген ещё до своего появления?

 

Heatblur - команды LNS Viggen и F-14. Мы даже не имели доступа к коду МиГ-21. Развитие было разделено.

 

Независимо от этого, FM всегда строится с нуля. F-14 совершенно новый и, к примеру, делится 0% с Viggen.

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Heatblur - команды LNS Viggen и F-14. Мы даже не имели доступа к коду МиГ-21. Развитие было разделено.

 

Независимо от этого, FM всегда строится с нуля. F-14 совершенно новый и, к примеру, делится 0% с Viggen.

 

i hope,F=ma)))Закон Ньютона,масса-ускорение))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Два дня гоняю сие чудо,пока нравится,в основном пока просто полёты,необычный он какой-то.Для быстрого осваивания,так как тот manual,что в комплекте вообще что-то никак не пошёл в меня,предлагаю вот это https://drive.google.com/open?id=0B-...ThvSmxrN0pUMWM от Chuck,хотя может уже все знают,удобно,как по комиксам,может кому тоже поможет.:smartass:

Чуть позже попытался сегодня свободно побомбить что-то подвесил,не помню как называются,и так :book:и так,слущий висят,не отсыпляеса:dunno:,как болтами прикрученные,пока я так понимаю,точку бомбёжки точкой не назначить бомбить:no_sad: не будет.Очень мирный самолёт.Надо читать и :book:читать


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Два дня гоняю сие чудо,пока нравится,в основном пока просто полёты,необычный он какой-то.Для быстрого осваивания,так как тот manual,что в комплекте вообще что-то никак не пошёл в меня,предлагаю вот это https://drive.google.com/open?id=0B-...ThvSmxrN0pUMWM от Chuck,хотя может уже все знают,удобно,как по комиксам,может кому тоже поможет.:smartass:

Чуть позже попытался сегодня свободно побомбить что-то подвесил,не помню как называются,и так :book:и так,слущий висят,не отсыпляеса:dunno:,как болтами прикрученные,пока я так понимаю,точку бомбёжки точкой не назначить бомбить:no_sad: не будет.Очень мирный самолёт.Надо читать и :book:читать

Бомбить можно в разных режимах как с точкой так и без.16 бомб как хочешь по интервалу растягивай.Бомбить лучше по радару(точнее).

ПКР то же самое.Где отсутствуют координаты,либо цели.Только работа с радаром.(Rb15F заточены под Быстрый сброс.Но то что найдут то и атакуют).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кто по странице ELINT разбирался? Как правильно записывать источники излучения?

-Станция U22\A в наличии

-Режим A-G\K

-Летим на излучатель.

п.с. кто дальше разбирался.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

14656558.jpg

Научили наконец то.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Научили наконец то.

 

А почему по 4 координаты? Расположение излучателя дается в виде прямоугольной области?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А почему по 4 координаты? Расположение излучателя дается в виде прямоугольной области?

Да, это координаты прямоугольника, где-то внутри которого располагается излучатель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Ну так в итоге-то стоит самолет покупки? Разочарования не будет? Думаю между ним и F-5. В Тигре сомнений за качество нет, но функциональности поменьше. Как, кстати, Вигген в онлайне себя чувствует?

Link to comment
Share on other sites

Ну так в итоге-то стоит самолет покупки? Разочарования не будет? Думаю между ним и F-5. В Тигре сомнений за качество нет, но функциональности поменьше. Как, кстати, Вигген в онлайне себя чувствует?
Целей мало.Особенно морских.

В онлайне чувствует нормально,но имеет специфику работы с навигацией, вооружением, С поиском ЗРК например.БДК, СКР мочить,склады в самый раз.Тигр попроще наверное в этом плане.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А чего так криво ПВО находит? По кругу С-300 облетел.

 

Screen_170716_113006.thumb.jpg.f49ae89e1bb70d63edd205038ee924ec.jpg

 

 

Screen_170716_113012.thumb.jpg.934110d13e24c2bd1ca975cb92f2b02e.jpg

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Усе в мире относительно :).Тем более излучение с300 на N-cотню км.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7, спасибо).

Взял Виггена, понравился самолет. В онлайне тоже попробовал. Приятно летать.

Главное не забывать а мавериках.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так маверики-то старые были прописаны на момент этого видео. Эти обсуждения давно уже были.

Сейчас маверики не разворачиваются на 180. Но в остальном лучшая ракета игнорирующая ЛТЦ.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сейчас маверики не разворачиваются на 180. Но в остальном лучшая ракета игнорирующая ЛТЦ.

 

Странно использовать эту ракету против других самолетов. И почему она на ЛТЦ должна реагировать? И, вообще, при чем тут Вигген?

Link to comment
Share on other sites

Странно использовать эту ракету против других самолетов. И почему она на ЛТЦ должна реагировать? И, вообще, при чем тут Вигген?

К чему такие глупые вопросы?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...