Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

  • ED Team
Советую еще раз посмотреть внимательнее.

 

А я настоятельно рекомендую тебе провести новый тест, а не ссылаться на видеозапись двухмесячной давности с плохо выполненным виражом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот спасибо! Окончательно определился с лезернеками. Таквьюшка с RB75 на том же канале тоже доставила.

Они взяли старый скриптовый код Мейврика, без всякой физики. Поэтому такие чудеса при стрельбе по воздушной цели.

В DCS Мейврики сейчас с физикой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Советую еще раз посмотреть внимательнее.

 

На видео НЕ установившийся вираж (потеря скорости и высоты) и к тому же, как я понял, старая версия. Так что повтори тест и выкладывай видео - мне самому интересно! :thumbup:

 

 

 

 

Так а в чем тут криминал?

 

Я тоже не вижу проблем с ФМ на видео, хотя и совсем не доверяю их летной модели.

Link to comment
Share on other sites

А я настоятельно рекомендую тебе провести новый тест, а не ссылаться на видеозапись двухмесячной давности с плохо выполненным виражом.

Проверил, в 1.5.6 поправили, стало ~36с. Наконец-то, 3 года ожиданий.

 

А где удовлетворительный Харриер и тем более отличнейший Хорнет.?.

 

Там же, где лучше побывать сейчас 21 и Виггену.

 

Все будет смотреться и проверяться по обкатке модуля.

Я вижу начальный стартовый процесс доводки модуля. Имхо: делать видео с такими громкими названиями при стартовых условиях развития-моветон.

Я же говорю, что могу повторить сей процесс на видео.Но могу и отлетать спокойно,показав часть работы систем что входит в EFM однако.

 

Из последнего, помню F-5E, который вышел настолько хорошо, что в бете уже был лучше сегодняшних Виггена и 21. К тому же релизнулся через полгода всего.

 

Да Мираж делает другая контора,но ничего не напоминает ?. Т.е. обсирали ,обсирали,а потом резко у части людей нормальный модуль оказался.Волшество получается.,резкая смена религии.

 

Внезапно, Мираж, слава Богу, изменился в лучшую сторону, за год. В какую сторону двигается 21 в течении 3 лет, я сказать затрудняюсь.

 

Или инфу подал с громким названием,народ на веру принял исписал десяток -другой постов про разработчиков,развития галактики и влияния на исход боя и успокоился.Пара-тройка патчей прошла- тут дополнили ,тут исправили. А кто опровержение будет выпускать? Обделать-обделаю,а отмывать потом кто будет?

 

Я подаю то что есть на данный момент, что-то поменяется, будет что-то другое. В 2017 году выпустить опровержение и взять швабру для чистки г...кх-м, думаю можно самостоятельно. Без обид.

Что касается народа, выше есть опрос созданный до выхода модуля, по мне, вполне объективен.

 

п.с.За Томкэт пока и речи можно не вести.Самолет(модуль) требует доводки и что-либо говорить про какие то исходы боя(особенно при пуске Фениксов в ДРБ),багоделов и прочее нужно время. Выкладывать инфу нужно и можно,но с умом.

 

Если бы F-14 делали БСТ, то я готов не то что 3к, хоть 6к отдать, а если ещё и бомбкат, то и 9. А вот LS что-то даже не хочется, посмотрев на 3 года развития МиГа. Наверное, я не один такой.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подавать надо под своими именами.Или там тоже ролик будет называться \Вигген ФМ\ или \самый лучший самолет\,где главную роль сыграл Майверик старого образца?

Т.е. я беру Вигген,нормально его облетываю,снимаю видео-называю Вигген ФМ и что дальше? Повторял и дальше буду повторять,пробуйте все сами. Если Харриер пойдет по пути Миража только рад буду.По крайней мере не по стартовым залетам общий вывод делать.

 

Что касается народа, выше есть опрос созданный до выхода модуля, по мне, вполне объективен.

Если бы F-14 делали БСТ, то я готов не то что 3к, хоть 6к отдать, а если ещё и бомбкат, то и 9. А вот LS что-то даже не хочется, посмотрев на 3 года развития МиГа. Наверное, я не один такой.

Зачем мне опрос и чья то объективность(особенно чья то),если беру и пользую по своим ощущениям .

Если бы.... то за это речь и шла.Т.е.если бы пошло криво(все -таки КИС,хреновые движки) и потребовалась доработка ,то все коллапс мозга?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Подавать надо под своими именами.Или там тоже ролик будет называться \Вигген ФМ\ или \самый лучший самолет\,где главную роль сыграл Майверик старого образца?

Т.е. я беру Вигген,нормально его облетываю,снимаю видео-называю Вигген ФМ и что дальше?

А дальше смотрим дату и всё.

 

Зачем мне опрос и чья то объективность(особенно чья то),если беру и пользую по своим ощущениям.

Тогда игнорируйте \Вигген ФМ\ \Самый лучший самолет\ и летайте в собственных ощущениях.:smilewink:

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Удачи.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да Мираж делает другая контора,но ничего не напоминает ?. Т.е. обсирали ,обсирали,а потом резко у части людей нормальный модуль оказался.Волшество получается.,резкая смена религии.

А кто вообще вдруг решил, что у Миража ФМ вышла из стадии "Ил-2 и то менее убого было"? ))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто вообще вдруг решил, что у Миража ФМ вышла из стадии "Ил-2 и то менее убого было"? ))))

 

О, ААК наконец-то купил модуль Миража и сейчас мы увидим срыв покровов? :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну более дурацкого вывода я и не ожидал :megalol:

 

А, ну тогда все понятно.

 

" - Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!

- А вы слышали, как поёт Карузо?

- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону."

 

Вы тогда, дорогой товарищ проходите мимо, не задерживайтесь в дверях. Тем более, что эта тема про другой ЛА от другого разработчика.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как обычно... Вопрос вообще был к альфу, если ему надо - он ответит :)

 

Ну так нужно было ему в личку писать. А раз написал публично, теперь уже терпи :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А можно на углах больших углах атаки заснять.

Спасибо.

Там снимать нечего, движок заглохнет и всё.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там снимать нечего, движок заглохнет и всё.

 

Согласен движок заглохнет.

Но самолёт то на углы выйдет.

 

Просто на Миге на скорости 600 - 700 ручку максимум на себя и цирк.

Интересно как на Виггене.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен движок заглохнет.

Но самолёт то на углы выйдет.

Просто на Миге на скорости 600 - 700 ручку максимум на себя и цирк.

Интересно как на Виггене.

Вроде нормально.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Похоже кое-кто купил Виггена для того чтобы снимать смешные ролики про его неточности в Флайт модели :)

Ну так МиГ-21 вдохновил! )) Теперь каждый модуль LN будет рассмотрен под микроскопом.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

 

Более агрессивный дельфинчик.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

 

 

Более агрессивный дельфинчик.

 

:lol: Аж головой помогал раскачивать! :thumbup:

Похоже, опять эта фигня с уменьшением перегрузки на высоких углах атаки - когда ФМ считает что, раз крылья в срыве, то подъемной силы там нет! :doh:

Link to comment
Share on other sites

:lol: Аж головой помогал раскачивать! :thumbup:

Похоже, опять эта фигня с уменьшением перегрузки на высоких углах атаки - когда ФМ считает что, раз крылья в срыве, то подъемной силы там нет! :doh:

 

Как то ты слишком сложно загнул.

 

На видео четко видно, что не рассчитывается потеря эффективности рулей высоты, в зависимости от угла атаки и скорости. Где то тут у них косяк.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...