Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Ну вообще то, то что он в принципе стал срываться в штопор, уже явный показатель...

 

Ну вообще то об изменениях ФМ тоже неплохо писать на равне с кнопками. У меня не получилось почему то в штопор ввести, наверно самолёт тяжёлым должен быть.

 

Не пойму принцип его летучести, тяговооруженность явно не как у МиГ-29 прямоток и 2 двигателя разве что.

Link to comment
Share on other sites

Изменений ФМ в данном апдейте,как я понял -не было

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Не вижу чтоб подвижные индексы на высотомере двигались, хотя бы один как у МиГ-21.

 

Вернее они там вообще отсутствуют.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Что-то тихо тут стало... Подозрительно даже как-то.

 

Наверно это говорит об интересе к советской технике даже у русскоязычной аудитории. Ну а так, штопорить как на видео умеет, с вопросами ФМ завсегдатаи нужны. Из недочетов которые я заметил это превышение ограничения по скорости с ПТБ, их по идее наверно срывать должно.

Link to comment
Share on other sites

Что-то тихо тут стало... Подозрительно даже как-то.

 

Это модуль для гурманов ))

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Это модуль для гурманов ))

А может просто народ уже конторке не доверяет)

Вот я когда услышал,что им отдали ф15e чуть слезу не пустил.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это модуль для гурманов ))

В смысле, нужно быть "гурманом", чтобы съесть такое?:D

 

А может просто народ уже конторке не доверяет)

Вот я когда услышал,что им отдали ф15e чуть слезу не пустил.

Меня больше напрягает, что именно легенды советской авиации подвержены риску "не получиться".

 

Наверно это говорит об интересе к советской технике даже у русскоязычной аудитории. Ну а так, штопорить как на видео умеет, с вопросами ФМ завсегдатаи нужны. Из недочетов которые я заметил это превышение ограничения по скорости с ПТБ, их по идее наверно срывать должно.

Это говорит не об интересе к советской технике, а к качеству исполнения ФМ модели. МиГ-19 очень любил штопорить и сваливался на сравнительно небольших УА (легко входил, выходил плохо), часто терял управление при перетягивании ручки. Большая эффективность стабилизатора приводила к продольной неустойчивости (расколбасу), АРУ не сильно выручала, больше вредила.

Здесь я в упор этого всего не наблюдаю.. Этим ребятам надо ФМ Миг-15 брать за образец а не пихать уши Харриера.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

F-15E это ещё можно пережить, но 23й - нет

 

Тут кому как наверное, для меня предел мечтаний Су-34 и F-15E, а миг 23... кроме изменяемой стреловидности крыла так себе корыто, ракет среднего (дальнего) боя две, ракеты ближнего р60, есть и у миг21го, по земле не работает ничем кроме чугуна и тут тоже боевая нагрузка смехотворна, странный очень дорогой и сложный самолёт был

Link to comment
Share on other sites

Тут кому как наверное, для меня предел мечтаний Су-34 и F-15E, а миг 23... кроме изменяемой стреловидности крыла так себе корыто, ракет среднего (дальнего) боя две, ракеты ближнего р60, есть и у миг21го, по земле не работает ничем кроме чугуна и тут тоже боевая нагрузка смехотворна, странный очень дорогой и сложный самолёт был

 

 

23й до сих пор летает в других странах и у нас долго был главным истребителем в небе, это легендарная машина.

 

Это ещё не сверхзасекреченный ЛА который симулирован на 30%, но уже не старьё вроде балалайки и для 14го достойный противник

Link to comment
Share on other sites

Тынц

Починили явные косяки, полируют текстуры, с переменным успехом борются с ФМ.

Где-то я это уже видел ))

 

 

Спс, но ченжлоги одно, а на деле - VEAO!

 

Как "ощущается" модуль? Сыровато или летать можно?

Link to comment
Share on other sites

В режиме Гиро при стрельбе С-5, ПМ гуляет по АСП в отличии от стрельбы из пушки. Это так задумано и вычислитель не мог вычислить перегрузку и дальность для НАР в отличии от ВПУ ?

Link to comment
Share on other sites

В режиме Гиро при стрельбе С-5, ПМ гуляет по АСП в отличии от стрельбы из пушки. Это так задумано и вычислитель не мог вычислить перегрузку и дальность для НАР в отличии от ВПУ ?

Признанная разрабами недоработка. Обещали поправить.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

14го достойный противник

Зависит от того сделают его по документам или как Су-27. Если по мануалу то помучаться еще можно будет но не более того. Фантом, Мираж-3, Мираж-Ф1, он при приложении должного скилла будет наказывать за счет разницы в зонах пуска по высоте. У Томкета в реале был единственный достойный противник - государственный бюджет.

По 19му - подогнали штопор. Получилось загнать в обычный и плоский. Выводится легко отовсюду. Ощущений скриптовых скачков нет.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

По 19му - подогнали штопор. Получилось загнать в обычный и плоский. Выводится легко отовсюду. Ощущений скриптовых скачков нет.

 

 

The MiG-19 spins and stall behavior is totally dynamic. The new tool we have developed to make the FMs is helping a lot with this.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...