Jump to content

Баги


Recommended Posts

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

 

Относительно чего снижена?

 

У су25т относительно Су25.

Это за счет чего если двигатели одинаковые?

 

И

 

1. На счет прочности танка – я кажется понял – проверте прочность статичного Абрамса.

Проверим.

2. Будет ли вывод на ИЛС ночью от Меркурия?

У реального самолета такого нет.

3. Можно ли сделать так чтоб танки и пр. цели поражались различным количеством УР. Например не так как сейчас 1 танк – 2 ПТУР а скажем небольшой расброс от 1 до 4 – имитация попадания в разные части?

Сейчас разные части не моделируются. Но для того чтобы уничтожить танк не всегда надо 2 ПТУР.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это за счет чего если двигатели одинаковые?

 

Имеется система смешения воздуха за соплом.

 

У реального самолета такого нет.

 

Мне казалось что есть, но раз так - буду знать.

 

На некоторое время исчезаю, так что прошу никого не обижатся на отсутствие ответов с моей стороны.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это за счет чего если двигатели одинаковые?

 

Имеется система смешения воздуха за соплом.

 

Такая система стоит как на Су-25 так и на Су-25Т. ИК заметность у двигателя Р-195 ниже чем у Р-95, но так как у нас и Су-25 смоделирован с таким двигателем (это самолет крайних серий), то ИК заметность у них одинаковая.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такс... Трек поймаю - дам, а пока...

 

Сажусь, сломал стойки шасси. Останавливаюсь на ВПП и нажимаю alt+j (типа управлени в рукии ИИ). Бот выпускает сломанные шасси в землю (видна верхняя половина колес) начинает разворачиваться и выруливать на стоянку...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Пора уже привыкнуть к таким багам. Если исправлять каждый такой маленький баг в ЛО - жизни не хватит. :finga:

 

э... если те мешает это, то извини...

 

Вот еще кой чего...

Лаг был выше (кажися) типа закрытые сопла у самолета.

Так вот. Бот сажает самолет и рулит на открытую стоянку. Далее открывает фонарь кабины и глушит двигатель. Потом он исчезает и появляется желтая лесенка. Можно взять управление на себя и взлететь. В кабине - пусто, сопла закрыты, лестница сбоку. Мдя... я это дело записал в тре и решил пересмотреть :). Так вот... дошло только до того момента, когда я взял управление на себя (самолет сажает бот, и рулит на стоянку бот... потом я беру управление на себя). Я на самом деле урулил взлетать. а самолет показывают на месте. Покрутился я немного (в момент записи трека) и катапультировался. В кабине до этого никого небыло а "вылетел" - пилот (из ниоткуда).

Подведем итоги:

* лаг при проигрывании трека с элементами "передачи/взятия управления у ИИ

* э... лаг с "желтой лесенкой" и закрытыми оплами...

 

На всяк случай трек прилагается...

"желтая лесенка"

 

И еще один баг... или не баг, просто я такой везучий...

летим в четвером. Хотел пролететь сквозь провода, промазал. Делаю мертвую петлю и на пике переворачиваю самолет (лечу в обратном направлении НО не вверх ногами, а нормально ps я не знаю, как такой маневр называется :)). В момент переворота моя группа перестраивалась на другую сторону и все друг об друга посталкивались... мдя...

 

с одной стороны - глюк при перестроении в таком положении...

с другой - чистый реализьм... типа ошиблися боты... все трое и сразу :twisted:

 

ненаю... но думаю, что хуже от того, что я это сказал, никому не будет.

 

Кстати... Трек иногда зависает в момент перехода в кабину. Очевидно от недостатка памяти (256 ddr 2700, но сама гама почти не лагает на min настройках и высоких текстурах).

"Крушение в петле"

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще СД... Главное не скорость памяти а количество. Если память быстрая, то это влияет на загрцузочное время и почти не влияет на саму игру...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

to military_upir:

 

> Коль ты не совсем прав, у АЛ-31 действительно есть такое ограничение, только оно для земных условий(для стоящего самолета).

 

Так я вроде в своем посте вопросы задал-когда и что перегревается в движке :) Т.е.-чем обусловлено это ограничение..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё такая вещь...

При ведении радиоперегов (неважно с кем) и маневрировании одновременно, рули заклинивает в направлении маневра. Эта фишка появилась после 1.02.

Link to comment
Share on other sites

Опять я за старое... :)

 

* Э... если в редакторе поставить самую сложную погоду (все на max) то бот все равно летит как при "штиле"...

 

* При попадании в меня вражеской ракеты у меня пропадают подвески...

 

* Боты стреляют сквозь дома. Пара танков перестреливается сквозь город, уничтожая его...

 

* Скорость самолета и скорость звука. На скорости, допустим 2500 км в час скорость звука будет немного далее, чем "вид сзади". Карочь при повышении скорости звук будет отставать от самолета... или я неправ? путанно сказал то, что хотел.

 

* Надо чето сделать с отображением fps и текста радиокоманд. Типа они друг на друга наслаиваются...

 

Пока все... :)

 

Извините за отсутствие треков... времени ща нет... :(

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Скорость самолета и скорость звука. На скорости, допустим 2500 км в час скорость звука будет немного далее, чем "вид сзади". Карочь при повышении скорости звук будет отставать от самолета... или я неправ? путанно сказал то, что хотел.

 

Не в обиду - представте - прилетел SR 71, из него летчик выходит, орет, орет,а вокруг тишина, махает рукой, уходит. А через пол часа как попрет :lol: :lol: :lol:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

2 бага (может быть)

1) сбиваю Б-52. Ракет не жалею :D . Оба крыла ему сносят. А при падении сбоку от фюзеляжа - струи выхлопа двигателей из ничего струятся.

2) 1-я миссия за Су-25. Наш Миг пуляет ракету. включаю вид на Ф6:внизу написано, что летит Р-24, а на экране маркер Р-23. это чиво?

 

версия 1.02

Link to comment
Share on other sites

Очередной скриншот:

 

Это что за чудо технии вопанное? :wink:

 

Аэродром Новороссийск. Сие нечеловеческое было замечено в первой миссии кампании Красный медведь.

 

http://forum.vladlink.ru/lockon/v1.jpg

http://forum.vladlink.ru/lockon/v2.jpg

Link to comment
Share on other sites

to flogger:

 

Вы спросили чем обусловлено это ограничение. Оно обусловлено недостаточным охлаждения элементов форсажной камеры и реактивного сопла. Так написано в пособии по изучению АЛ-31Ф, его можете скачать на http://www.airwar.ru/other/bibl_t.html. НО ЭТО В ЗЕМНЫХ УСЛОВИЯХ (Как правильно заметил military_upir, уж простите за неточность).

 

Ведь мы все хотим приблизиться к реальности.

Всетаки хочется получить приближенную к реальности модель двигателя с отказами,помпажами, перебоями с топливом и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

to BBC:

 

>НО ЭТО В ЗЕМНЫХ УСЛОВИЯХ

 

Но в полете-то оно не перегревается? :)

 

>Всетаки хочется получить приближенную к реальности модель двигателя с отказами,помпажами, перебоями с топливом и т.д.

 

Так кто с этим спорит-то?Но перегрев.. 8) Извините-вы собираетесь движки на земле "гонять" до перегрева???

Помпаж-согласен полностью,но просчитать все ньюансы ведущие к возникновению помпажа ИМХО будет не так просто..

Отказы? Так они и сейчас есть..

Перебои с топливом? Хм..

Поймите-современный авиадвигатель при условии соблюдения всех правил эксплуатации имеет слишком маленький процент чего-то такого экстроординарного :) Ну как у него может случится перебой с топливом,если все работает,керосин есть и пилот пилотирует в рамках инструкций?

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не с целью поязвить, но как вы будете в течении 20 сек. держать самолет на земле при включенном форсаже? Если я не ошибаюсь такое делали только с рекордным самолетом, но там и движки были форсированы, простите за каламбур.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

to BBC:

 

>???? ?????? ?? ???????????? ????????????????

 

???? ?? ????????????-???? ?????? ???? ??????????????????????????? :)

 

>?????????????? ?????????????? ???????????????? ???????????????????????? ?? ???????????????????? ???????????? ?????????????????? ?? ????????????????,??????????????????, ?????????????????? ?? ???????????????? ?? ??.??.

 

?????? ?????? ?? ???????? ????????????-????????? ????????????????.. 8) ????????????????-???? ?????????????????????? ???????????? ???? ?????????? "????????????" ???? ?????????????????????

????????????-???????????????? ??????????????????,???? ???????????????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ?? ?????????????????????????? ?????????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????????..

????????????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????..

?????????????? ?? ????????????????? ????..

??????????????-?????????????????????? ?????????????????????????? ?????? ?????????????? ???????????????????? ???????? ???????????? ???????????????????????? ?????????? ?????????????? ?????????????????? ?????????????? ????????-???? ???????????? ?????????????????????????????????? :) ???? ?????? ?? ???????? ?????????? ???????????????? ?????????????? ?? ????????????????,???????? ?????? ????????????????,?????????????? ???????? ?? ?????????? ???????????????????? ?? ???????????? ?????????????????????[/quote]

-------------------------------------------------------------------------------------

 

?? ???????? ?????????? ???? ???????? ???????? ?? ?????????????? -(??????????) 2g, ?????? ?????????? ???????????????? ???????? ?? ????????????????? ?? ?? ?????????????? ???????????? ??????????????? ????????????????????????, ???? ???????? ???????????????

________

Ship Sale


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...