Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Представляете да...., а вы пробовали что бы так яростно говорить об этом?, там и смс есть

 

Вообще то нет. Меня очень много раз пытались выцеплять москва 24, россия 1 и еще какой то госканал на различные передачи о технике в сфере впк и даже политике. И все бы ничего, если бы не...

В общем, перед приездом тебе четко объясняют правила того, что можно, а что нельзя говорить. Так что не надо ля-ля. На мои попытки объяснить что вообще то не все так радужно у нас, а во многих сферах катастрофа, мне просто ответили "ну выже понимаете, что мы это не можем пустить в эфир".

Я после таких интересных приглашений вообще от антенны отписался. А телефоны звонящих в черный список смартфона запихнул. В последние 1,5 года звонить перестали. И на том спасибо.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

зорги ,пульсары = кремлеботы ...Я точно знаю как у нас живут в РФ ,не по рассказам бывалых и не по призывам некоторых .

И я точно знаю кто тут кремлебот...

 

А не пошли бы вы погулять - боты ...

Нас и так и записывают и прослушивают ,еще и вы тут ))) алешки (производное в интернете от мультика про трех богатырей где самый самый - это алеша богатырь).

 

Ты знаешь зорг - я знаю кто такой соловьев с его пометом .Ты его себе на флешку запиши и слушай не переставая . А тут эту песню брось - агитпром хренов .Но он то хоть за бабло немереное потееет , а ты то за что

 

На - читай внимательно ,вникай в саму суть https://avmalgin.livejournal.com/5446212.html


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Мужики, я что то не очень понимаю. Набиулина реально сбежала из РФ с баблом и активами и золотишком???

Что вообще происходит то?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, все у них так:

 

Кремль не смог объяснить переклейку американского лейбла на лейбл «Армия России» на куртке Путина

 

И Песков тут же голову в песок:

 

«Ничего неизвестно. Ничего не могу вам сказать», — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать обсуждение.

 

https://theins.ru/news/115005

 

https://m.gazeta.ru/lifestyle/news/2018/08/28/n_11960281.shtml

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

зорги ,пульсары = кремлеботы ...Я точно знаю как у нас живут в РФ ,не по рассказам бывалых и не по призывам некоторых .

И я точно знаю кто тут кремлебот...

 

А не пошли бы вы погулять - боты ...

Нас и так и записывают и прослушивают ,еще и вы тут ))) алешки (производное в интернете от мультика про трех богатырей где самый самый - это алеша богатырь).

 

Ты знаешь зорг - я знаю кто такой соловьев с его пометом .Ты его себе на флешку запиши и слушай не переставая . А тут эту песню брось - агитпром хренов .Но он то хоть за бабло немереное потееет , а ты то за что

 

На - читай внимательно ,вникай в саму суть https://avmalgin.livejournal.com/5446212.html

 

Ты это Соловьёву скажи ..... или только здесь высерать можешь?, упырь

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Евгений Шестаков

 

Внимание! Выпускаем идиота. Идиот говорит, что пенсионный возраст повысят до 128 лет, за шкурку сбитой на переходе старухи будут давать 45 рублей, балконы срежут лазером, июль комендантский месяц, все в Крым с голым торсом загорать на плацу под гимн.

 

Внимание! Выпускаем президента. Президент говорит, что не все так однозначно, пенсию будут приносить квадрокоптеры, но месячную раз в год, кроме високосных, когда пенсионный пост (патриарх кивает), а если бабушка сдала нормы пожилого ГТО и может час держать в руке ватрушку и не сожрать - ей вручат переходящую серебряную челюсть и плюс к обычному парадно-выходной саван.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"А ковбойской шляпы вообще никто не заметил..." Видимо людям не так плохо живётся если есть время и желание обсуждать ЭТО.

Обсасывать каждую пуговицу на бриджах диктатора будь он действительно таковым не один хомячок бы не посмел. Причём публично в сети не боясь что в совке приедет воронок ночью, или в пендостане что лично Путин перережет горло во сне biggrin.gif.

Link to comment
Share on other sites

Евгений Шестаков

 

Внимание! Выпускаем идиота. Идиот говорит, что пенсионный возраст повысят до 128 лет, за шкурку сбитой на переходе старухи будут давать 45 рублей, балконы срежут лазером, июль комендантский месяц, все в Крым с голым торсом загорать на плацу под гимн.

 

Внимание! Выпускаем президента. Президент говорит, что не все так однозначно, пенсию будут приносить квадрокоптеры, но месячную раз в год, кроме високосных, когда пенсионный пост (патриарх кивает), а если бабушка сдала нормы пожилого ГТО и может час держать в руке ватрушку и не сожрать - ей вручат переходящую серебряную челюсть и плюс к обычному парадно-выходной саван.

 

Народ аплодирует стоя и тому, и другом и просит на бис...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

"А ковбойской шляпы вообще никто не заметил..." Видимо людям не так плохо живётся если есть время и желание обсуждать ЭТО.

 

 

Действительно, к чему обсуждать увеличение пенсионного возраста или отдых/недвижимость пропагандистов с госканалов на враждебном западе например? "Парламент не место для дискуссий" ©

 

Обсасывать каждую пуговицу на бриджах диктатора будь он действительно таковым не один хомячок бы не посмел. Причём публично в сети не боясь что в совке приедет воронок ночью, или в пендостане что лично Путин перережет горло во сне biggrin.gif.

 

 

Верно, трусы диктатора, ночные воронки и перерезанные глотки - это к тем, кто спит и видит совок в розовых очках. В этом смысле еще есть куда расти, да. Но в принципе, идем верной дорогой, вон за репост мемов и "оскорбление чувств" уже сажают говорят. В пендостан лезть "карать предателей" пока стремновато, а вот юкей вполне себе доступен оказался.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

После весёлых 90-х я не могу сказать что в совке мне жилось плохо. А если сейчас сравнивать тогда до и тогда после то все эти разговоры колебание воздуха. Лично мы не хрена изменить не можем. Но в перестройке участвовали по молодости все как могли и то что мы сейчас имеем не худший сценарий того что бы могло быть.

А что там с пенсией, кого это реально волнует тот что то может сделать? Вот и я о том же. После того как обнулили все вклады пенсионеров в 92-94, после приватизации и де-приватизации рэкета и повального бандитизма когда приходилось жить на одной картошке вам не приходилось сравнить сейчас и тогда в эти славные 90-е? Лично я не хочу повторения свято веря в то что может быть хуже. И да, мы можем верещять по поводу или без в праведном гневе разрывая пуканы как те что на площадях или тупо шептаться на кухнях НО это ничего не изменит. И не надо призывов к оружию. Про чубы холопьи думаю все слышали. ...А алкашу какие то мудаки из власти памятник сцуки отгрохали или что там. И ЖКХ накручивает 200-400% на квар-плату и все проглатывают это не один десяток лет. Так что толку то возмущаться этой хреновиной с пенсионным возрастом - вполне ожидавшаяся мною афера думских сидельцев. Чего только не придумают для своего развлечения и попутного набивания кармана. Кстати о думе - почему эта явно паразитическая организация не может быть уничтожена во всех смыслах? А потому что лично я до сих пор не пойму за кого надо было быть простому народу когда алкаш скакал на броневичке в феврале... и не кто не понял до сих пор. Так штА :).

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты абортарий практиканта....За мной не заржавеет ,не ссы...

 

Упырь - это мягко сказано,но все равно спасибо.

 

себя трахни лучше

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ты по ходу очень смелый в сети ,айда появись . Бизнесмен...

 

Ты больной человек.... сходи к психологу проверь свои остатки мозгов... хотя там вообще нет ничего.. только желчь.

Дибил.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ты не грамотное чмо еще тут что то воняешь ))) иди отсюда ,беги ...

Попадешься в мужские руки ,срать будешь горохом .

Тебе не только мозги ,все что есть оторвут. Ты смелая обезьяна только тут, что то там пахнешь .Но жизнь не есть форум. Осторожнее с тем что ты пишешь и говоришь ,могут ведь и спросить за твой поганый язык. И никто тебе не поможет...

 

мне пофигу... если допускают здесь таких как ты то ничего не теряю...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне ,право ,весьма не приятно обобщатся с этим субъектом ,а вам читать это - посему я сам удалю срачь со своей стороны - так будет правильно.

Link to comment
Share on other sites

А у тебя что то было ? Ты просто чмо .

 

Что то хотело вякнуть ,но кроме бе ме ничего из себя выдавить так и не смогло. Ну упырь я с твоих слов - ты прав .Таких как ты не уважал никогда. А теперь пшол дерьмо есть ,ты кроме этого занятия ничего не достоин.

 

это не ты ?..... не пукни

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

После весёлых 90-х я не могу сказать что в совке мне жилось плохо. А если сейчас сравнивать тогда до и тогда после то все эти разговоры колебание воздуха.

 

Объемный пост, но содержит ошибочные тезисы ИМХО.

 

В совке жилось плохо, даже если рассматривать чисто житейские проблемы: элементарных вещей типа подгузников было не достать.

 

Могло бы быть хуже, это правда - мог быть вариант Севернои Кореи.

 

Лично мы не хрена изменить не можем.

 

Основная проблема как раз в этом - отношении к власти как к чему-то абсолютному. Мне кажется, что лучше сменяемости власти, независимых друг от друга институтов власти (парламент, президент/правительство, суды), прозрачных выборов с равным доступом всех партий и кандидатов, независимых СМИ - как механизмов контроля обществом, пока никто не придумал. Когда люди позволяют сосредоточить абсолютную власть в руках одного человека/группы людей, когда эти люди совершенно бесконтрольны обществу - это ведет к тому, что людей лишают их базовых прав и процветает коррупция.

 

Люди, которые вот уже почти 20 лет "руководят" страной - они и представляют эти же самые веселые 90-е, они ВСЕ были во власти и тогда. Более того, многие из тех кто обнулял, присваивал и приватизировал, пришел во власть/стал олигархом были бывшими комсомольскими деятелями, гбшниками, директорами заводов до падения совка - т.е. те, у кого была возможность вовремя оказаться у кормушки. Эта отсылка на "лихие 90-е" совершенно искуственна и специально придумана для обывателей.

 

Сейчас бандитизм просто принял другую форму - он слился с властью и силовиками. А сама власть - это союз т.н. "системных" либералов и силовиков.

 

Тех олигархов, кого посадили/выдавили из страны - нынешние власти сделали это не потому, что те наворовали, а потому что не продемонстрировали *лояльность* именно это давно уже стало главным критерием.

 

Сверхдоходы полученные от продажи нефти с начала 2000-х не были пущены на развитие страны, я слышу одни и те же декларации вот уже 18 лет. Зато состояние "особо приближенных" (кооператив Озеро, виолончелисты, друзья детства и компания) выросло до размеров, которые не видели и олигархи во время "лихих 90-х".

 

Великий "демократ" Ельцин (тоже кажется бывший коммунист?) расстрелял из танков парламент и изменил конституцию, наделив президента абсолютными полномочиями, а потом привел к власти того, кто гарантировал сохранность активов семьи.

 

ЖКХ поднимается на 200-400% именно потому, что у людей нет никакого контроля, а муниципалитеты, которые все это дело благополучно распиливают, на 99% состоят из членов "партии власти" и не пускают туда больше никого.

 

"Думские сидельцы" по сути не являются инициаторами аферы с пенсионным возрастом - они просто нажимают кнопки по команде (кстати забавное зрелище - не видели?). Эта "паразитическая организация" и так "уничтожена": институт парламента по сути разрушен, ключевые для страны решения, которые должны там обсуждаться и фильтроваться, спускаются из АП и принимаются в директивном порядке. Думающие люди в такой системе становятся не нужны - они ведь задают неудобные вопросы.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

...И где там ошибочные тезисы, конкретнее можно, кеп?

И так для сведенья. Я жил в то время и застал все три "эпохи". Ностальгия у меня исключительно по нормальным продуктам и гарантированной старости с квартирой, дачей, машиной и гаражом. То что "начальники" те и эти одно и то не знает разве что грудной ребёнок. НО тогда молочные продукты, колбасы, масло и хлеб были настоящие а не из заменителя. Да, были очереди и почти не было выбора. Но на хрена мне выбирать из 100500 разных видов говна сейчас когда оно всё равно говно? Это я о продуктах и одежде в магазинах.

Обычно ворьё наедается у кормушки и начинает делится с народом. НО вот незадача какие то скоты их зомбировали что ли. Иначе ничем нельзя пояснить их вечный "голод", жажду наживы не ради а вопреки.

Link to comment
Share on other sites

29 августа во время обращения к россиянам Владимир Путин заявил, что правительство изучало «все возможные альтернативные сценарии», помимо повышения возраста выхода на пенсию, но оказалось, что «ничего кардинально они не решают», и другого выхода нет. The Insider все же нашел один альтернативный сценарий — это коррупционные доходы российских государственных деятелей, включая и самого Владимира Путина. По данным Института экономической политики, на одних только госзакупках в России разворовывается 2 трлн руб. в год, что вдвое больше средств, которые планировалось сэкономить на повышении пенсионного возраста (и это еще до «смягчения»). Иными словами, если вместо пенсионной реформы провести антикоррупционную, то удастся не только заткнуть дыру в бюджете, но и найти дополнительный триллион рублей в год для все тех же пенсионеров. The Insider также подсчитал, сколько пенсионеров могли бы прокормиться за счет незаконно нажитых средств конкретных государственных деятелей и представителей госкорпораций.

 

https://theins.ru/korrupciya/115167

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Тут посмотрели, какие часы носят Путин, Медведев, Шойгу и другие чиновники и узнали их стоимость. Вы, конечно, не будете удивлены

 

https://twitter.com/oldLentach/status/1034762879550058497?s=19

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...