Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Я понял, что Вы далекий от науки человек и о таких научных публикациях как статьи, доклады, и любимые мной - монографии, по которых со временем и составляют учебники, даже и не слышали. Но такое выставление своей невежественности вижу впервые.

 

Ну конечно же, бинго!

Высшего образования не имею.

Аспирантуру не заканчивал. Ничего не защищал.

Да и гос премию в области разработки спец техники дали по ошибке. Видать просто распил бюджета.

Но самое главное, ты все понял! И выбор свой четко обозначил! А значит и у меня "пасьянс сошелся". :)

Аминь.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
... люди под воздействием ЛСД вспоминают момент как они рождались
"... а также поведает, о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе". (МВИН).

 

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"... а также поведает, о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе". (МВИН).

 

Ну не истина в первой инстанции конечно же )

Поэтому догма осталась догмой.

Но когда открыли LSD то в психиатрии этим делом очень заинтересовались, от туда эти сведения появились.

И сами учёные этот препарат на себе пробовали, а некоторые начали постоянно употреблять, ну чтоб с пациентом быть на одной волне и понять как его лечить :D

 

доп.

И всётаки я не склонен на 100% верить учёным авторитетам, например я предпочту отказаться от ГМО продуктов.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну не истина в первой инстанции конечно же )

Поэтому догма осталась догмой.

Но когда открыли LSD то в психиатрии этим делом очень заинтересовались, от туда эти сведения появились.

И сами учёные этот препарат на себе пробовали, а некоторые начали постоянно употреблять, ну чтоб с пациентом быть на одной волне и понять как его лечить :D

 

Я вот подумал. А не нашлось еще ученых, которые бы стали изучать мир наркоманов с их описанием, структуризацией и т.д. :D

Шутка.

 

доп.

И всётаки я не склонен на 100% верить учёным авторитетам, например я предпочту отказаться от ГМО продуктов.

 

Доверяй, но проверяй. Это конечно же верно. Вот только есть области, где проверка будет стоить тебе столько, что проверять не захочешь. Или личных знаний и квалификации не будет.

 

Если по теме ГМО... то есть интересьненькое.

 

 

 

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И всётаки я не склонен на 100% верить учёным авторитетам, например я предпочту отказаться от ГМО продуктов.

:doh: с кем я сижу на одном форуме.

 

Скайхок прилетел, и разбомбил тут всё.

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумал. А не нашлось еще ученых, которые бы стали изучать мир наркоманов с их описанием, структуризацией и т.д. :D

Шутка.

Ну например всякие музыкальные критики и искусствоведы часто встречают этот мир и его потрясающие продукты. Хм, ладно, это не учёные )

Но опятже, если говорит о LSD то он не сразу был под запретом, пока протесты против войны не начались, молодёжь подсела на это дело. Нам нравится слушать американскую музыку, что-то невероятное, Джимми Хендриксы в кумирах.

Так что наркоманы это штука тоже такая не простая.

Мне вот например нравится версия что грибы могли стать причиной возникновения разума.

Почему бы и нет?

Что учёные думают по поводу появления разума? :D

 

Если по теме ГМО... то есть интересьненькое.

Ну тут в принципе подсознательно уже опаска, учёные-товар-бабки... хм, стоит быть осторожными когда говорят что безвредно )


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

:doh: с кем я сижу на одном форуме.

Пф, ты в силах избавит себя от моего присутствия переместившись на другой форум ))

 

Ты можешь не опасаться ГМО, это же в любом случае вопрос веры.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я

Какие красивые слова. Но, "дьявол кроется в деталях".

Что-то "рынок" не стремиться увеличить цену такого товара, как труд. Все повышения происходят под давлением профсоюзов. И труд стоит именно столько, сколько решит капиталист. И 250к человек вынуждены соглашаться на эти условия, потому что у других ничуть не лучше.

 

Вот потому и 13,5, что переработки, без них было бы 8,60.

 

Капитализация и котировки - это круто конечно. Вот только какая прибыль работнику от этих акций? Дивиденды по ним не выплачиваются. Продавать по одной акции раз в год? Целых 5% прибавка к годовому доходу, с учетом бурного роста за последний год, раньше было вдвое меньше.

Да, и оплату поднимают потому, что была массовая забастовка в июле, в период распродажи, когда самые большие прибыли.

 

Ну у вас хоть есть 5 минут в час, чтобы сбегать до туалета. Работники Амазона вынуждены пользоваться пустыми пластиковыми бутылками. Проведите эксперимент - упакуйте 1100 коробок за 10 часов с тремя указанными перерывами (норма - 120 коробок в час). Стоя. Понравится - устраивайтесь в Амазон, ведь там такие шикарные условия.

 

Вы мыслите категориями прошлого века. Сейчас 21-й век, успешные бизнесмены от роботизации отказываются. Потому что не выгодно. Тот же Маск, который сказал, что для успешности надо просто работать по 100 часов в неделю, от роботов на производстве "Теслы" отказывается.

Вот что останется от успешности этих людей, если некому будет воплощать в жизнь их гениальные идеи, которые ценнее денег?

Не вижу смысла отвечать на все тезисы из Вашего поста. Если Вы не видите разницу между $13.5 и $13.68, что в годовом исчислении превращается в сотни миллионов долларов, остальные категории тоже вряд ли будут Вам понятны.

Отвечу только на то, что выделил болдом: если кому-то из Ваших знакомых требуется каждый час бегать в туалет, пусть он срочно обратится к урологу.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же, бинго!

Высшего образования не имею.

Аспирантуру не заканчивал. Ничего не защищал.

Да и гос премию в области разработки спец техники дали по ошибке. Видать просто распил бюджета.

Не удивлюсь если ещё и воду у телевизора заряжали. Ещё и в 2018 году шарлатанов читать. Прямо "образованный советский не даун".

 

 

http://antropogenez.ru/review/686/

 

 

Пф, ты в силах избавит себя от моего присутствия переместившись на другой форум ))

.

Я не бегаю от мракобесов. И как здравомыслящий человек пресекаю подобные комические речи.;)

Скайхок прилетел, и разбомбил тут всё.

Link to comment
Share on other sites

 

Я не бегаю от мракобесов. И как здравомыслящий человек пресекаю подобные комические речи.;)

Стало быть здравомыслящие человеки теперь предпочитают компанию мракобесов, чудненько )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Без комментариев

 

43462800_1903239859742596_6920406733038813184_o.jpg?_nc_cat=102&oh=6a605c7730054eb388f3b0aaea4936a8&oe=5C4F76B8

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отвечу за себя. Далеко не каждого ученого я буду приводить в пример. Среди ученого сообщества слишком много лентяев, ничем не отличающихся от других собратьев.

Но, тем не менее редко, но встречаются ученые с большой буквы, которые не только теоретики, но еще и глубокие практики с мощной доказательной базой. Савельев один из таких редких представителей.

 

 

 

Я не удивлен. Да и мнение у меня простое по этому поводу.

1. Наркоманов нужно лечить.

2. Наркодилеров ловить и (минимум) сажать на долго.

3. Психиатров говорящих о людях под воздействием наркотиков и неких результатах их воспоминаний следует направлять на повторное обучение профессии. Ибо двоечникам в медицине не место.

 

Биологие это все таки наука работающая с образцами и позволяющая накопить серьезную доказательную базу. Результаты которой могут перепроверить без проблем.

 

ЛСД - не наркотик, а галлюциноген.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я

Не вижу смысла отвечать на все тезисы из Вашего поста. Если Вы не видите разницу между $13.5 и $13.68, что в годовом исчислении превращается в сотни миллионов долларов, остальные категории тоже вряд ли будут Вам понятны.

Отвечу только на то, что выделил болдом: если кому-то из Ваших знакомых требуется каждый час бегать в туалет, пусть он срочно обратится к урологу.

Разница между $13.5 и $13.68 для одного работника в год даст $468. В пересчете на всех работников эти даст сотню миллионов. Невероятно огромные убытки для человека, увеличившего состояние на $50 млрд менее чем за год. И который зажал $275 в год на содержание приютов бездомным в родном Сиэтле.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать ЗП по МРОТу это очень глупая вещь, на наш МРОТ можно купить 2 продуктовые корзины, за американский 10, притом в американской товаров больше раза в 2. Да и назначение разное на Западе МРОТ задает уровень достойной жизни, у нас чтобы меньше з/п платили в конвертах в обход налоговой.

Странно, если на американский МРОТ можно купить 10 продуктовых корзин, зачем им талоны на еду?

Link to comment
Share on other sites

Странно, если на американский МРОТ можно купить 10 продуктовых корзин, зачем им талоны на еду?
Насколько надо быть тупым чтобы в 2018 году не знать уровень жизни граждан США? Есть же мигранты, куча материала по теме. Но нет, читаем только то, что нравится.

Да там есть бомжи и что? У нас их раз в 500 больше.

Кроме того нужно понимать, добрая часть бомжей это образ жизни что у нас что у них. Пойти работать не заставишь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разница между $13.5 и $13.68 для одного работника в год даст $468. В пересчете на всех работников эти даст сотню миллионов. Невероятно огромные убытки для человека, увеличившего состояние на $50 млрд менее чем за год.

А какой у Вас бюджет, что Вы так лихо бросаетесь $130 млн? У человека с учетом сезонных работников штат численностью с города Смоленск или Владимир. Вы представляете, что это за ответственность? Сколько у Вас сотрудников?

И который зажал $275 в год на содержание приютов бездомным в родном Сиэтле.

Новость заветренная.

Здесь посвежее будет.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ЛСД - не наркотик, а галлюциноген.

 

Разве это так важно, если лсд в списке запрещенных веществ и можно залететь по 228, 228.1, 229 и 229.1?

Для меня и обычные курильщики наркоманы. Только (пока) под статью не попадают. :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Насколько надо быть тупым чтобы в 2018 году не знать уровень жизни граждан США? Есть же мигранты, куча материала по теме. Но нет, читаем только то, что нравится.

Да там есть бомжи и что? У нас их раз в 500 больше.

Кроме того нужно понимать, добрая часть бомжей это образ жизни что у нас что у них. Пойти работать не заставишь.

 

 

Как раз таки мигрантов надо слушать в последнюю очередь. (и кстати очень много видосов где иностранцы живущие в Росс...кхм!.. В Москве с восторгом отзываются о всей России и ее качестве жизни, что конечно нельзя воспринимать без иронии. Но кто то ведь верит...).

 

 

Имигрант в большинстве случаев по определению обсирает страну из которой мигрирует поскольку ему нужно как то оправдать свой отьезд.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...