Jump to content

Требуются фото/видео материалы по пускам различных ракет.


Recommended Posts

5 часов назад, MicroShket сказал:

Так для того, чтоб убивать мешки с мясом они вполне годятся. Только применение ощутимо осложнено ПВО. 

Ну так ВПУ тоже годится, пусть тогда голяком летают. Все равно командование их не ценит🤔

5 часов назад, MicroShket сказал:

Понятно, что написал ты это только для шутки про "вторую армию мира". 

Так это не шутки, а сегодняшние реалии. Потерять больше людей чем за афган и две чечни вместе взятых(на сегодняшний день 53650 только опознанных лиц) при полном численном превосходстве во всем. Выкатить еще в мае месяце на поле боя т-62. Покупать снаряды в Северной Кореи. Потерять за 4 дня 8тыс. кв. км. которые захватывали 3 месяца. Список можно продолжать бесконечно...

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DronneR сказал:

А про это где-то можно поподробнее почитать?

Известно же где - в Трухе, в Нексте. Там цвет украинского OSINT постит (нет). 

2 часа назад, _Zloy_ сказал:

на сегодняшний день 53650 только опознанных лиц

Можно пруфы на это? Меня всегда интересовали цифры для обеих сторон. И официальных я ни для одной не видел. 


Edited by MicroShket
  • Like 2
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DronneR сказал:

А про это где-то можно поподробнее почитать?

BBC, The New York Times

США обнаружили, что Россия стала покупать снаряды у КНДР. О чем это может говорить? - BBC News Русская служба

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В РФ опубликовали видео, на котором ударный вертолет Ка-52 отрабатыват по бетонной опоре германского моста времен WWII в Энергодаре.

Цель уничтожена! 

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 1.jpg

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 2.jpg

  • Like 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MicroShket сказал:

Можно пруфы на это? Меня всегда интересовали цифры для обеих сторон. И официальных я ни для одной не видел. 

Украинский источник - Втрати російських загарбників становлять 246 літаків та 215 вертольотів, знищено майже 910 БПЛА ворога – Генеральний штаб ЗСУ | Міністерство оборони України (mil.gov.ua)

Устаревшие данные Ми-6 и ЦРУ - How heavy are Russian casualties in Ukraine? | The Economist

4 минуты назад, Chizh сказал:

В РФ опубликовали видео, на котором ударный вертолет Ка-52 отрабатыват по бетонной опоре германского моста времен WWII в Энергодаре.

Цель уничтожена! 

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 1.jpg

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 2.jpg

Они назвали эту "победу" - уничтожение баржи с десантом!

Смех да и только... Нужно ж картинку "побед" показать, пока бегут из Харьковской области.

Только это не Энергодар, а вблизи Каменки-Днепровской


Edited by _Zloy_
  • Like 2

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Германский бетон - это на века )

  • Like 4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поцарапали немного тевтонтский монолит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Zloy_ сказал:

Украинский источник

Ох, ну им виднее. А что там по потерям Украины? ЦРУ не сообщили случайно? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MicroShket сказал:

Ох, ну им виднее. А что там по потерям Украины? ЦРУ не сообщили случайно? 

А ну да я же забыл совсем, тебе ж с дивана виднее...🧐

  • Like 1

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, _Zloy_ сказал:

А ну да я же забыл совсем, тебе ж с дивана виднее...🧐

Мне с дивана ничего не видно. А тебе видно, судя по всему? Если я приведу цифры МО РФ по потерям обеих сторон, как ты отреагируешь? И я ведь задам тогда аналогичный вопрос про диван. 

  • Thanks 3
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
21 hours ago, Chizh said:

В РФ опубликовали видео, на котором ударный вертолет Ка-52 отрабатыват по бетонной опоре германского моста времен WWII в Энергодаре.

Цель уничтожена! 

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 1.jpg

2022-09-14 Ка-52 отработали по германской опоре моста 2.jpg

Орикс педантично задокументировал это событие )
 

2022-09-15 Орикс педантично задокументировал это событие.jpg

  • Like 4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chizh said:

Орикс педантично задокументировал это событие )
 

 

Deseagulled🤣 Хотя постойте, говорили же про какое-то био-оружие распространяемое птицами🤔.

Есть ссылка на это видео от чего-нибудь официального, желательно с официальным же описанием того, что на ней происходит? В целях пропаганды интересуюсь...

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 часов назад, Blackfyre сказал:

Есть ссылка на это видео от чего-нибудь официального, желательно с официальным же описанием того, что на ней происходит? В целях пропаганды интересуюсь...

https://tass-ru.cdn.ampproject.org/v/s/tass.ru/armiya-i-opk/15743733/

Одни что-то увидели - другие приказали это что-то уничтожить.

 

Хотя, раз есть и сырое видео с борта, то вероятно журналюги запросили видео работы по врагу и им дали видеофиксацию. Журналюги смонтировали ролик для тв-ящика и слили в сеть сырое видео.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SL PAK said:

https://tass-ru.cdn.ampproject.org/v/s/tass.ru/armiya-i-opk/15743733/

Одни что-то увидели - другие приказали это что-то уничтожить.

 

Хотя, раз есть и сырое видео с борта, то вероятно журналюги запросили видео работы по врагу и им дали видеофиксацию. Журналюги смонтировали ролик для тв-ящика и слили в сеть сырое видео.

Есть еще вот https://z.mil.ru/spec_mil_oper/news/more.htm?id=12438067@egNews. Правда само видео мне полностью посмотреть не удалось ни разу, и страница открывается с вероятностью 1/3. Зато официальней некуда.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

судя по мурзилкам, ОФ БЧ 25 кг в эквиваленте, четыре ракеты по понтонному мосту, первая убила легковушку, вторая ограждение.
поверхность понтонов выдерживает проход ОБТ массой 40+ т. думаю 100 кг ОФ тротила ему точно было мало, тем более разнесенных в пространстве. 
для сравнения М31 имеет ОФ БЧ 90 кг, а Антоновский мост все еще стоит.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 hours ago, S.E.Bulba said:

Ведущий по носовой части, ведомый по кормовой части...

Тем самым не допустили...

😅

35 minutes ago, Marks said:

судя по мурзилкам, ОФ БЧ 25 кг в эквиваленте, четыре ракеты по понтонному мосту, первая убила легковушку, вторая ограждение.
поверхность понтонов выдерживает проход ОБТ массой 40+ т. думаю 100 кг ОФ тротила ему точно было мало, тем более разнесенных в пространстве. 
для сравнения М31 имеет ОФ БЧ 90 кг, а Антоновский мост все еще стоит.

 

Вот эта переправа после удара

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все это кстати хорошие иллюстрации к реальной поражаемости объектов. Игроки часто нам пишут что наши АСП дерьмо потому что не разносят танки на удалении в десятки метров.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Игроки пишут что ваши АСП дерьмо потому,что после взрыва Х-25 половина взвода пехоты в радиусе 10м от воронки остается жива, например.

  • Like 2

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

зато 155 снаряд фиртины кладет всю пехоту намертво в радиусе 200м) а пушка f-18 лучше действует на пехоту чем пушка a-10, странности с настройками оружия бывают, это да

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 hours ago, Link45 said:

Игроки пишут что ваши АСП дерьмо потому,что после взрыва Х-25 половина взвода пехоты в радиусе 10м от воронки остается жива, например.

Это не правда.

8 hours ago, SanekFl said:

зато 155 снаряд фиртины кладет всю пехоту намертво в радиусе 200м) а пушка f-18 лучше действует на пехоту чем пушка a-10, странности с настройками оружия бывают, это да

Треки?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...