Jump to content

LOCK-ON 1.1 Горячие скалы - большие скриншоты 2


Recommended Posts

хотел узнать если ракету "вихря" ведет система шквал!! Сколько можно пульнуть ракет отновременно! Сколько "каналов"!?

Я конечно понимаю что летит данная ракета очень быстро-но все же!

Link to comment
Share on other sites

 

Забыл сказать, мы поставили рандомизатор событий и сейчас каждый бой, даже между ботами AI, будет проходит по разному, с разными результатами.

 

Как пилот - штурмовик за выше написанное примете благодарность.

Налеюсь вы нашу просьбу тоже реализовали.... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Господа, это рюклама. Спакойна.

 

А вот Маэстро занимается антирекламой, что в наших двух странах (Россия и Украина) запрещенно законодательством.

 

To Chizh: Рулез, замечательно. То что зимние нормальные текстуры - так вообще ура, в правильную степь думаете, ИМХО. И всё же меня смущает как в это будет "играться".

 

To Маэстро: Давай не будем показывать на Ил и говорить Аркада :P

Вот например, для меня, частично пилотажника, на Иле лучше чувствуешь машину :P Тем более там тоже грядёт Пасифик Файтерс и посадка на авианосец, как не странно, сложнее чем в ЛокОне 8)

 

P.S. "Шестигранный артефакт" даёт не глаз, дорогой, а специфичный состав стекла из которого сделанно остекленения... другой вопрос, что Олеговцы не учли открытых кабин... но у них всегда так :P

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

А вот Маэстро занимается антирекламой, что в наших двух странах (Россия и Украина) запрещенно законодательством.

 

To Маэстро: Давай не будем показывать на Ил и говорить Аркада :P

Вот например, для меня, частично пилотажника, на Иле лучше чувствуешь машину :P Тем более там тоже грядёт Пасифик Файтерс и посадка на авианосец, как не странно, сложнее чем в ЛокОне 8)

Имеет полное моральное право на свои действия, потому как очень долго рекламировал тот же Ил-2, и что примечательно не только словом :).

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А вот Маэстро занимается антирекламой, что в наших двух странах (Россия и Украина) запрещенно законодательством.

 

To Маэстро: Давай не будем показывать на Ил и говорить Аркада :P

Вот например, для меня, частично пилотажника, на Иле лучше чувствуешь машину :P Тем более там тоже грядёт Пасифик Файтерс и посадка на авианосец, как не странно, сложнее чем в ЛокОне 8)

Имеет полное моральное право на свои действия, потому как очень долго рекламировал тот же Ил-2, и что примечательно не только словом :).

 

По-твоему мнению если он рекламировал одно, то имеет полное моральное право рекламировать другое? И на первое (*%(*?:%( лить? Вот ты аморальный! :lol:

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

Но у него есть и недостатки - т.к. ракета летит в "луче" носителя, последнему, во избежание потери ракеты, нельзя совершать резких маневров, что исключает противоракетное маневрирование. Кроме того, точность ракеты тоже зависит от "раскачки" носителя.

 

Ну дык ясен пень «Шквал»+«Вихрь» разрабатывался вообче то под вертолет, у которого имеется возможность при выполнении пространственных эволюций сохранять положение носом на цель!!! :wink:

 

Ну же давайте же 1.1, а то от через мерного выделения слюны, начинается расстройство желудка!

:lol: :rolleyes:

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ил- е трогать, это святое!!! Чт окасается ракет - я тут ведь по вертолету мавериком попал, правда, воспроизвести не могу.. А Су-25Т похоже, опаснее чем А-10 для танков..

Link to comment
Share on other sites

Ил- е трогать, это святое!!! Чт окасается ракет - я тут ведь по вертолету мавериком попал, правда, воспроизвести не могу.. А Су-25Т похоже, опаснее чем А-10 для танков..

Ил и ЛОКОН это разные игры про разные времена и самолеты и по разному сделаны!!!!

Су-25Т это круто!! Хотя я всегда мечтал увидеть этакого "универсала" ну там Ф-16 и Миг-27(можно 29М), только не бейте! 8)

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т это круто!! Хотя я всегда мечтал увидеть этакого "универсала" ну там Ф-16 и Миг-27(можно 29М), только не бейте! 8)

И МиГ-23 ХХХ

=AL=

Link to comment
Share on other sites

Г-н Чиж - два вопроса

 

1 - Видим ли вихрь на тв системе, после запуска и его характерный петляющий полет (честно говоря даже не думал что такое будет реализовано!)

 

2- Вы указали что Вихри могут применятся по воздушным целям, но дело в том что они комплектуются различными БЧ, как с этим, или все условно имеют одну?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

P.S. "Шестигранный артефакт" даёт не глаз, дорогой, а специфичный состав стекла из которого сделанно остекленения... другой вопрос, что Олеговцы не учли открытых кабин... но у них всегда так :P

Вот только лапши на уши не нужно. Это эффект объектива с шестигранной диафрагмой. Или во вторую мировую пилоты потому не пользовались светофильтрами, что у них были имплантированные диафрагмы в глазах?:)

Link to comment
Share on other sites

Но основной особенностью, является лазерно-лучевая система управления. В отличие от обычных ракет, с лазерными ГСН, которые летят на лазерное пятно, "Вихрь" улавливает лазерное излучение задом. ;) В торце у ракеты, стоят датчики, которые ориентируют ракету вдоль направления лазерного луча, испускаемого лазерной станцией "Причал" интегрированной в прицельный комплекс "Шквал". Т.е. ракета не "видит" цель, а просто летит в лазерном луче носителя.

 

Из этого принципа следует, что цель для "Вихря" с земли подсвечивать нельзя, только с самого носителя, с которого был осуществлен пуск?

 

А что у су-25т за значок радиации на носу? :shock:

 

Это значок опасного излучения, только в данном случае не ионизирующего, а лазерного - от "Шквала". Ну а чем оно опасно в пояснениях не нуждается... :)

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Г-н Чиж - два вопроса

 

1 - Видим ли вихрь на тв системе, после запуска и его характерный петляющий полет (честно говоря даже не думал что такое будет реализовано!)

Реализован характерный "вихреобразный" полет. На одном скриншоте видно.

 

2- Вы указали что Вихри могут применятся по воздушным целям, но дело в том что они комплектуются различными БЧ, как с этим, или все условно имеют одну?

У нас смоделирована кумулятивно-фугасная БЧ. Взрыватель только контактный.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но основной особенностью, является лазерно-лучевая система управления. В отличие от обычных ракет, с лазерными ГСН, которые летят на лазерное пятно, "Вихрь" улавливает лазерное излучение задом. ;) В торце у ракеты, стоят датчики, которые ориентируют ракету вдоль направления лазерного луча, испускаемого лазерной станцией "Причал" интегрированной в прицельный комплекс "Шквал". Т.е. ракета не "видит" цель, а просто летит в лазерном луче носителя.

 

Из этого принципа следует, что цель для "Вихря" с земли подсвечивать нельзя, только с самого носителя, с которого был осуществлен пуск?

Да. Это так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать, мы поставили рандомизатор событий и сейчас каждый бой, даже между ботами AI, будет проходит по разному, с разными результатами.

 

Вот за это спасибо.!!! :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Это, вообще-то эффект линзы, который в Ил-2, имеет место только при обзоре снаружи, типа , с камеры смотрим. Или пилот умеет летать ,и смотрит своими глазами на свой самолет снаружи? А вообще, это в conf.ini отключается.

 

P.S. "Шестигранный артефакт" даёт не глаз, дорогой, а специфичный состав стекла из которого сделанно остекленения... другой вопрос, что Олеговцы не учли открытых кабин... но у них всегда так :P

Вот только лапши на уши не нужно. Это эффект объектива с шестигранной диафрагмой. Или во вторую мировую пилоты потому не пользовались светофильтрами, что у них были имплантированные диафрагмы в глазах?:)

Link to comment
Share on other sites

Можете парочку скринов выложите, что под чем вы имеете ввиду? Я так и написал, что это эффект объектива. Повторяющиеся круги- эффект от переотражений. Диафрагма (возьмем ту же шестигранную) дает эффект шестигранности, а так же "шестилучевости" источников света.

Link to comment
Share on other sites

А вот Маэстро занимается антирекламой, что в наших двух странах (Россия и Украина) запрещенно законодательством.

 

To Маэстро: Давай не будем показывать на Ил и говорить Аркада :P

Вот например, для меня, частично пилотажника, на Иле лучше чувствуешь машину :P Тем более там тоже грядёт Пасифик Файтерс и посадка на авианосец, как не странно, сложнее чем в ЛокОне 8)

Имеет полное моральное право на свои действия, потому как очень долго рекламировал тот же Ил-2, и что примечательно не только словом :).

Офигеть! :shock: Какая извращенная логика!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...