Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Должно работать и на обычной версии, не из стима. Как именно там задавать путь я сейчас не вспомню. очень давно уже не пользовался этим девайсом. Он у меня сейчас к компьютеру не подключен, софт для него не установлен и сам девайс пока вне досягаемости. Возможно на этой неделе я его заберу и тогда смогу более конкретно рассказать.

 

Хорошо я вас понял спасибо за ответ!Если будет возможность, когда подключите данное устройство напишите мне:)

Link to comment
Share on other sites

Планируются ли новые платные и бесплатные кампании? Очень хочется новых, больших кампаний, особенно про WWII. Или все утихло из-за готовящейся динамической кампании?

Link to comment
Share on other sites

Планируются ли новые платные и бесплатные кампании? Очень хочется новых, больших кампаний, особенно про WWII. Или все утихло из-за готовящейся динамической кампании?

Про P-47 Чиж писал что кампания будет, но не скоро. Подозреваю что сейчас кампании - не самый высокий приоритет

Link to comment
Share on other sites

Планируются ли новые платные и бесплатные кампании? Очень хочется новых, больших кампаний, особенно про WWII. Или все утихло из-за готовящейся динамической кампании?

 

Сами сделайте компании)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Если новую модель Кузнецова поместили в Суперкерриер, то что будут делать с бесплатным Кузнецовым при общем обновлении ассетов (которое рано или поздно должно будет наступить)? Раздадут всем? Сделают ещё одну новую модель? Дадут анимированный экипаж в SC?

 

И тот же вопрос насчёт Стенниса.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Если новую модель Кузнецова поместили в Суперкерриер, то что будут делать с бесплатным Кузнецовым при общем обновлении ассетов (которое рано или поздно должно будет наступить)? Раздадут всем? Сделают ещё одну новую модель? Дадут анимированный экипаж в SC?

 

И тот же вопрос насчёт Стенниса.

 

А ничего, кушать какулю заставят. Желаешь красивостей? Плоти нолог. Или ты хочешь, чтоб все как в вартандыре бесплатно было? В свое удовольствие играть хочешь?

Link to comment
Share on other sites

А ничего, кушать какулю заставят. Желаешь красивостей? Плоти нолог. Или ты хочешь, чтоб все как в вартандыре бесплатно было? В свое удовольствие играть хочешь?

Местному народу надо в Припар3Д сходить. Там за каждый проработанный аэропорт по двадцатке Еврорыблей платить надо... А ФСЛабс А320 вообще 150 стоит...

 

Не всё так плохо в ДКС в плане стоимости модулей :)

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Местному народу надо в Припар3Д сходить. Там за каждый проработанный аэропорт по двадцатке Еврорыблей платить надо... А ФСЛабс А320 вообще 150 стоит...

 

Не всё так плохо в ДКС в плане стоимости модулей :)

 

Да пусть продают .. но проблема в том что и не продают и еще и для модов закрылсь

выстрел в ногу через удушение под водой.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да пусть продают .. но проблема в том что и не продают и еще и для модов закрылсь

выстрел в ногу через удушение под водой.

Ну да, это немного фигово...

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... и еще и для модов закрылсь...
Хорош стонать. Я уже отвечал на вопрос о "закрытости" пару дней назад и ты мой ответ видел - что-то не вижу никаких обращений до сих пор.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хорош стонать. Я уже отвечал на вопрос о "закрытости" пару дней назад и ты мой ответ видел - что-то не вижу никаких обращений до сих пор.

привет, вопросы там 3D Модели и Текстуры или о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Хорош стонать. Я уже отвечал на вопрос о "закрытости" пару дней назад и ты мой ответ видел - что-то не вижу никаких обращений до сих пор.

 

Кому надо я сказал .. думают

 

зы и еще вопрос Если поступит обращение это не пустые слова будут с вашей стороны?. и да если я вам как то противен так и скажите, я приму к сведению и больше небуду вас доставать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А ничего, кушать какулю заставят. Желаешь красивостей? Плоти нолог. Или ты хочешь, чтоб все как в вартандыре бесплатно было? В свое удовольствие играть хочешь?

 

Я готов платить и плачу. Вот только за свои деньги хотелось бы иметь качественный продукт, а не сделанный по принципу "сойдет и так".

InkedScreen_200616_205034_LI.jpg (2.26 Мб)

InkedScreen_200616_205052_LI.jpg (2.67 Мб)

InkedScreen_200616_205034_LI.thumb.jpg.4d857dacdb963fd7e25d765cb923a6f5.jpg

InkedScreen_200616_205052_LI.thumb.jpg.f1f70202b1fde1608b84d047290fa109.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот только за свои деньги хотелось бы иметь качественный продукт
тогда тебе надо американский авик брать, Кузя и качество тут плохо рифмуются.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
привет, вопросы там 3D Модели и Текстуры или о чем речь.
Я не могу знать, о чём идет речь - ко мне никто не обращался.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я готов платить и плачу. Вот только за свои деньги хотелось бы иметь качественный продукт, а не сделанный по принципу "сойдет и так".

InkedScreen_200616_205034_LI.jpg (2.26 Мб)

InkedScreen_200616_205052_LI.jpg (2.67 Мб)

Что касается новой модели Кузнецова, то она является бесплатным бонусом, считай подарком, к модулю авианосцев.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что касается новой модели Кузнецова, то она является бесплатным бонусом, считай подарком, к модулю авианосцев.

 

Уточню ситуацию - я покупал данный модуль исключительно ради обновленного "Адмирал Кузнецов", и в анонсах ни где не говорилось, что новая 3Д модель будет упрощенной. Но даже если это "бесплатный бонус", относиться так к своей работе негоже.

 

P.S. А бесплатным бывает сыр в мышеловке.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики, скажите пожалуйста, я так понимаю, на F-14 и AJS-37 управлять РУСом и РУДом используя контроллеры в VR нельзя, только джойстик? И если контроллерами нельзя виртуально взять ручку в этих самолетах, то в каких еще модулях это не реализовано?

 

Для меня это крайне важный вопрос на сегодняшний день, так как пока пользуюсь управлением только используя контроллеры от шлема VR и соответственно, при покупке модулей ориентируюсь не только на их характеристики, но и на возможность управления используя контроллеры VR.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Судя по приписке "2017" у "нового" Кузнецова, он должен был выйти с релизом ПФМ Су-33-го? Т.е. с 17 года "нового" Кузнецова вообще не трогали?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемы разработчики, скажите пожалуйста, я так понимаю, на F-14 и AJS-37 управлять РУСом и РУДом используя контроллеры в VR нельзя, только джойстик?

Вроде давно видел видео как человек рулил именно контроллерами. Но могу ошибаться. А пробовали активировать назначение оси РУСа и помахать контроллером?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Вот на видео человек управляет контроллерами F/A-18C Hornet.

Возможно а может и ошибаюсь! Если на F/A-18C Hornet работают контроллеры то и на остальных кликабельных ЛА работают.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...