Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Вода с палубы всегда за борт сливается.

Здесь вопрос, как избавляются от скопления воды на огромной плоской, шершавой палубе.

Даже при наличии качки, это вода может кататься туда сюда долго и нудно.

Для меня тож это загадка)

Тут вот на видео палуба мокрая.. видно как от движков она перемещается..

 

+ Supercarrier: LSO

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Для меня тож это загадка)

Тут вот на видео палуба мокрая.. видно как от движков она перемещается..

 

+ Supercarrier: LSO

Если порассуждать, то в принципе такое количество воды может даже на пользу. Силовые точки на старте, это катапульта, на посадке, это гак. Аквапланирование может быть вообще не критично. Если посадка получится кособокой, то и шинам будет полегче принять на себя нагрузки, так как они просто будут скользить. Кроме того, шершавость покрытия на палубе сама играет водоотводящую роль в какой-то мере.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Сложен он настолько, насколько малое разрешение и меньше ход РУДов на джое конкретного пользователя. Субъективно СН Pro Rudder приходилось гонять туда - сюда, удерживая шарик FLOLS около центра, с вартхогом движений рудом практически не приходится делать, установив его в нужное положение.

 

И вейпера все равно сложнее усадить с соблюдением требуемой скорости и УА.

Вейпера особо не пробовал, только так, мельком погонял по акции, не очень мне нравится этот ЛА, но из всего что я опробовал, именно Насекомое самый сложный для меня ЛА при посадке.

Вроде везде принцип посадки +/- одинаков - с начало правильно выставить трим, о потом корректировать глиссаду РУДом + если надо немного штурвалом.

Джефф и Багет вообще "изи" при посадке, МиГи, Сушки, Томкэт тоже не сложны, а вот Насекомое даже на знаю что делать. Каким бы образом я Насекомое не пытался бы посадить, он то улетает в космос, или как бревно проваливается в море/землю...

 

Fw-190 или Bf-109 пробовали? Миг 21 фигня фигнёй... :music_whistling:

На них я только в старых Ил-2 гонял, проблем не было, но я как понимаю ФМ в ДКС получше будет.

Из поршневых у меня только Як-52 и ТФ-51, на которых я ни разу так и не летал...

ВМВ меня не очень интересует в ДКС, хотя думаю И-16 прикупить для "а просто так" или какой другой советский ЛА, если каким то чудом они появится в ДКС...

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Кузи скоро в природе (в реале) видимо не будет, хоть такой бесплатно дали и ладно... сеперкэрриер всё же позиционировался изначально именно как модуль амерских нимитцев. Не, я за любой кипиш, но Кузю с командой никто вроде никогда и не обещал.

 

2.10.2019 F/A-18C ВМС США совершил последний полет. Он выведен из состава флота и остался только в корпусе морской пехоты. F-14 давно снят с вооружения. Если следовать Вашей логике, то DCS Supercarrier вообще не надо было делать.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что тормозные башмаки сделали.

Максимально допустимая скорость в конце трамплина при полном взлётном весе не должна превышать 200км/ч?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Я просто продублирую эту картинку еще раз, и забуду о существовании этого автора.

1280px-USS_Enterprise_%28CVN-65%29_burning%2C_stern_view.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Глаз цепляет резкая просадка самолета после того как самолет соскакивает с трамплина.Не красиво смотрится.На первом "Кузе,"такого не замечал

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Глаз цепляет резкая просадка самолета после того как самолет соскакивает с трамплина.Не красиво смотрится.На первом "Кузе,"такого не замечал

Да есть косяк при переходе системы координат. Будем исправлять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ещё один вопрос очень важный, после посадки на авианосцы будет возможность через меню просить тягачи ставить на места парковки Л.А ?. Если нет то не думали так сделать?. Просто сейчас если посадка то куда рулить не понятно если по сети будут 10 и более клиентов, а ещё и статики нужно разместить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я просто продублирую эту картинку еще раз, и забуду о существовании этого автора.

 

Полностью поддерживаю :)

 

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я просто продублирую эту картинку еще раз, и забуду о существовании этого автора.

1280px-USS_Enterprise_%28CVN-65%29_burning%2C_stern_view.jpg

Я Спаднокера вообще перестал смотреть (не то что бы я до этого его часто смотрел...) после того как он наврал что он какой-то супер мега пилот Л-39. С того момента я его обхожу стороной...

 

А по теме, к обновленному Кузе фулл-фиделити Су-33 или МиГ-29 бы... Эх...

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам процедур. Доклад пилота маршалу "... holding hands with /несколько цифр/" - это о чем?

При возврате группой (парой, звеном, т.д), переговоры ведет командир/ведущий. Он сообщает сколько самолетов в группе путем перечисления их бортномеров. "...holding hands with 305, 306, 309"


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

В левом нижнем углу страницы каждого раздела или темы есть ссылка: BB коды (или BB code в англоязычной версии), где всё вполне понятно показано, в том числе на примерах, как пользоваться BB-кодами, работающими на сайте. Для удобства вначале сделано оглавление – находите в нём нужную вам функцию, щёлкаете, и вас перебрасывает в то место, где объясняется как пользоваться нужным вам BB-кодом.

 

 

очень хорошо, но если столько пользователей ошибаются, значит дизайн не работает и его надо улучшить

Link to comment
Share on other sites

2.10.2019 F/A-18C ВМС США совершил последний полет. Он выведен из состава флота и остался только в корпусе морской пехоты. F-14 давно снят с вооружения. Если следовать Вашей логике, то DCS Supercarrier вообще не надо было делать.

Да я совсем не это имел ввиду, всего лишь сказал о том, что никто не обещал Кузю в глубокой проработке. А так я всеми руками за отечественную технику в DCS

Link to comment
Share on other sites

+ еще

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Да я совсем не это имел ввиду, всего лишь сказал о том, что никто не обещал Кузю в глубокой проработке. А так я всеми руками за отечественную техhttps://forums.eagle.ru/images/attach/jpg.gifhttps://forums.eagle.ru/images/attach/jpg.gifнику в DCS
Изначально

970553126_image(1).thumb.jpg.50936de1a298c9a900a1fcf4622e6fb4.jpg

image.thumb.jpg.71810ab73a96b7243f950448145e76c0.jpg

Link to comment
Share on other sites

+ еще

 

 

Во! Очень хороший обзор.

Значит человечки неосязаемы для ЛА, но я заметил, что если надо только пригнуть голову, то они это делают :thumbup:. Но опять же они не следят, что твой ЛА может на что-то зацепиться.

Живо и атмосферно всё выглядит.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Во! Очень хороший обзор.

 

Значит человечки неосязаемы для ЛА, но я заметил, что если надо только пригнуть голову, то они это делают . Но опять же они не следят, что твой ЛА может на что-то зацепиться.

 

Живо и атмосферно всё выглядит.

Только на Кузи людей не видать.

Что то думаю что в среду выкатят.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...