Jump to content

Системные требования "Черной Акулы"


Recommended Posts

  • Replies 951
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

игре пофигу будет на 4 и более РАМ.

 

Можно развернуть ответ?

 

Ну естественно при загрузке всего, что только можно в оперативку (при отключеном свопе) усё будет значительно лучше, но не панацея...

 

Мне много "всего" и не надо, допустим только ОС, ДКС, ТС... (мдя всего и не перечислишь). Понятно что не панацея, но всё же интересно знать сколько на максимальных настройках она может скушать оперативки, а то может она 2-3 гига и всё, дальше в вирталку полезет.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Подскажите пожайлуста , на такой конфигураци Акула на каких настройках пойдет?

 

Понимаю,что апгрейд неизбежен, всетаки хочется услышать что нибудь утешительное.

Конфиг; P4 3.2гГц,AGP,478 сокет, мать MSI 865Neo,оперативка 2048 = 1024*2samsung, видео ATI X1950 pro 256, Звук-Креатив Live 5.1, питание 430Watt от Инвин, монитор Mitsubishi 19, Джостики Saitek Cyborg Force 3D,+ AB2+Гемпад от logitech USB.

система XP SP2. Разрешение 1280*960 32бит-100гц.

Directx 9.0c апрельский. В 3Dmark 06 = 4349 попугаев.

В LockOn ограничил max FPS=25.

 

P.S. На втором винте стоит Ил-2 под Win 2000 на максимальных настройках графики все летает. FPC средний в сети 40. в оффлайне 60 и выше.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожайлуста , на такой конфигураци Акула на каких настройках пойдет?

Хоть у меня и нет ЧА, но думаю уж на средних настройках будет летабельный вполне (имхо).

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Поставил недавно CRYSIS ,конечно чтоб получить все что вложено ,комп должен быть просто пипец.А точнее видеокарта,Но красота.Жаль что подобное мы сможем получить не раньше чем через год в ЧА.Особенно вода понравилась.Интересно в ней многопоточность реализована,или просто хорошая оптимизация движка?Игре все равно что проц 2.13,что 3.5 ,главное чтоб видяшка хорошая была.Или многое смогли переложить с проца на проц видео?

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уточним, поставил DEMO CRYSIS'а. Я тоже видел, доволен, но поддержки мультипроцессорности не заметил.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Рекомендованные требования лежат в районе уровня Hi-End, то есть:

Процессор Core 2 Extreme (1333)

RAM - 2Gb DDR2-DDR3

Video - GF8800

Грустно окинув взглядом свой компутер, оценил конфигурацию и решил сделать из него прекрасный скворечник с вентиляцией и подогревом, пусть хоть кто-нибудь порадуется :D

Link to comment
Share on other sites

Грустно окинув взглядом свой компутер, оценил конфигурацию и решил сделать из него прекрасный скворечник с вентиляцией и подогревом, пусть хоть кто-нибудь порадуется :D

Какой компьютер хоть? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Игре все равно что проц 2.13,что 3.5 ,главное чтоб видяшка хорошая была.Или многое смогли переложить с проца на проц видео?

 

Там наверное, физика "никакая" по сравнению с ЧА :)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какой компьютер хоть? :)

 

Стаааарый :) P4 3.2Ghz, Radeon 9800 256 mb, 512 RAM.

Хотел совсем скоро брать GeForce 8600 512Mb и Core 2 Duo Е6750, 2 гига оперативки поставить, вот теперь думаю какого соседа лучше ограбить ради акулы:D

Link to comment
Share on other sites

Стаааарый :) P4 3.2Ghz, Radeon 9800 256 mb, 512 RAM.

Хотел совсем скоро брать GeForce 8600 512Mb и Core 2 Duo Е6750, 2 гига оперативки поставить, вот теперь думаю какого соседа лучше ограбить ради акулы:D

ИМХО Этого (для средних настроек) олжно вполне хватить.Я сам собираюсь что-то подобное взять,но склоняюсь к Атлонам(подешевле, да и гигагерц поболше):smilewink:

Link to comment
Share on other sites

у меня 9600 (128) радик глючный, перегревается и артефактит 512 пенёк 2.8 )))

Будем летать с 3 фпс.. но будем! ))))

так что некоторым ещё какбы и неначто жаловаться ))

помню некоторые и на жифорсе 2ом летали в ло..

я пробовал сам(на gf 2), правда возможно только над водой. :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

2Flyning-CAT

ээээм...м....ммм... ты шутишь да?

и шо ты на этом компе в ГС летаешь? )))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

помню некоторые и на жифорсе 2ом летали в ло..

я пробовал сам(на gf 2), правда возможно только над водой. :)

 

ну я летал. И долгое время. И не жаловался =) Тока на ГФ 2МХ, 64мб памяти. И 256 оперативы. И целерон 2.0 - ГС тянуло кое как, причем не над водой вовсе. Хотя понятия о "приемлимых" ФПС у меня с тех пор поменялись - то что было тогда вполне летабельно теперь называю "жуткими лагами"

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Несколько оффтоп, но вот и 500 GFLOPS на AMD FireStream 9170:

http://www.3dnews.ru/news/amd_firestream_9170_vichislitelnii_uskoritel_na_rv670-270779/

"

 

Разработчики называют новый продукт первым в индустрии ускорителем с удвоенной точностью вычислений с плавающей запятой, что важно для научных и инженерных расчётов. Возможности FireStream 9170 позволяют заниматься обработкой сейсмических данных, финансовым и инженерным анализом, генетическими исследованиями, физическими и химическими расчётами, рендерингом, редактированием видео и т.д. Стоит особо отметить, что производительность одной платы сравнима с быстродействием некоторых суперкомпьютеров и может достигать 500 GFLOPS. Это лишний раз напоминает о высокой вычислительной мощи GPU последних поколений и необходимости расширения сферы применения игровых видеокарт. Новый вычислительный ускоритель от AMD появится в продаже в первом квартале 2008 года. Рекомендованная стоимость составит $1999. Одновременно с выходом на рынок FireStream 9170 ожидается выпуск соответствующего набора инструментальных средств для разработчиков FireStream SDK.

"

Link to comment
Share on other sites

Ammafrion я круче !

у меня

P3 635 Mhz

RAM 128

nRIVA TNT2 model 64

ну как конфа думаю для ЧА хватит!

Ну ё) Моей машины для ГС вполне хватает, при хорошей погоде на высоких настройках фпс бывает 25 и даже 30, но это до первого дыма :) Для плохой погоды туман ставлю базовый и все путем, одна проблема... Грузятся такие миссии по сто лет и когда боты начинают пускать ракеты случается слайд-шоу... В оналйне пуски почему-то таких последствий не вызывают...

Link to comment
Share on other sites

Проще за такую цену многопроцессорный ПК купить.
Однако одна такая плата при правильном использовании на серийных вычислениях с плавающей точкой уделает любой ПК и даже 100 таких ПК.

 

Цена, сейчас, конечно, кусается, но - лиха беда начало. Сначала ученые будут это пользовать, потом, глядишь, и до уровня рядовых пользователей цена спустится...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Однако одна такая плата при правильном использовании на серийных вычислениях с плавающей точкой уделает любой ПК и даже 100 таких ПК.

 

Цена, сейчас, конечно, кусается, но - лиха беда начало. Сначала ученые будут это пользовать, потом, глядишь, и до уровня рядовых пользователей цена спустится...

 

А чего сразу ATIшные вспомнили, вот http://www.3dnews.ru/news/nvidia_tesla_superkomputeru_na_baze_video4ipov/

 

PS. К тому же появились раньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

 

Разработчики называют новый продукт первым в индустрии ускорителем с удвоенной точностью вычислений с плавающей запятой, что важно для научных и инженерных расчётов. "

 

Ты шо ,а ну быстренко сотри топик.А то нам новый движок и к 2010 году не увидеть.....

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...