Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Ребята, я тоже заметил - трудновато на ка50 с неподвижного оружия стрелять метко. Управление очень резкое.

 

Как думаете как лучше - в директорном режиме или без? С учётом нормального триммирования. Я бы даже без директорного стрелял. с автопилотами всех 4 каналов - вкл. В директорном трудно ловить цель когда он то влево то вправо качает.

 

Канал "В" удержание высоты,включается при режиме "висение" после стоит отключить. я иногда включаю его держать высоту,если иду над полем на ПМВ в поисках целей.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё может почитаю на эту тему руководство. Но обычно из горизонталдьного полёта стрельба ведётся. И В я включаю чтобы просто не думать о том, что я могу начать резко терять или набирать высоту.

 

Вопрос ещё есть. зачем на пушке медленный темп стрельбы? Я не заметил разницы в разлете снарядов по сравнению с быстрым темпом.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ещё есть. зачем на пушке медленный темп стрельбы? Я не заметил разницы в разлете снарядов по сравнению с быстрым темпом.

Думаю разница не в разлете .

Стоит грузовичок с бандитами , зачем его градом пуль поливать ? Достаточно медленного темпа .

Link to comment
Share on other sites

Но обычно из горизонталдьного полёта стрельба ведётся.

Это как, простите? Речь шла о неподвижном оружии. Тангаж на пикирование должен же быть.

 

Вопрос ещё есть. зачем на пушке медленный темп стрельбы? Я не заметил разницы в разлете снарядов по сравнению с быстрым темпом.

Расход БК меньше при малом темпе. Перегрев, а следовательно и износ ствола тоже меньше. Совокупный момент от отдачи за секунду тоже ниже.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендуется вообще стрелять короткими нажатиями. Буквально одно нажатие=один выстрел. Тогда и точность возрастает и отдачи нет.

Link to comment
Share on other sites

На большом темпе за очередь потребную для уничтожения, например, САУ - вертолет разворачивает так, что цель уходит за зону стрельбы, особенно если цель ровно по курсу.

Большое темп неплох при стрельбе по вертолетам в маневренном бою, дабы побыстрее перегрузить вертолет противника металлом так, чтобы его масса превысила подьемную силу винта. Но это скорее причуда и крайняя мера.

Так что малый темп - залог контроля. ©

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Большой темп дает большую плотность снарядов, что критично при поражении движущихся целей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Большой темп дает большую плотность снарядов, что критично при поражении движущихся целей.

 

На малых дистанциях. То 1500 м . + нужна большая скорость , а не висение.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На заметку разработчикам. Раньше не придавал значения, а вот коснулось...

Не хватает команды "роспуск". Понятно, что можно "возврат на базу" использовать, но когда подходишь к месту посадки - как-то слух режет, но садиться вчетвером я как-то опасаюсь.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На заметку разработчикам. Раньше не придавал значения, а вот коснулось...

Не хватает команды "роспуск". Понятно, что можно "возврат на базу" использовать, но когда подходишь к месту посадки - как-то слух режет, но садиться вчетвером я как-то опасаюсь.

 

не знаю, боты терпеливо ждут пока я сяду, потом садятся сами, хотя могут сопровождать почти до полосы, но затем уходят на второй круг, по-видимому посадка, как и взлет звеном с участием человека (за исключением наверное горячего старта, когда уже выставлены на полосе) не предусмотрена, или может они просто боятся со мной садиться (взлетать)

Link to comment
Share on other sites

не знаю, боты терпеливо ждут пока я сяду, потом садятся сами, хотя могут сопровождать почти до полосы, но затем уходят на второй круг, по-видимому посадка, как и взлет звеном с участием человека (за исключением наверное горячего старта, когда уже выставлены на полосе) не предусмотрена, или может они просто боятся со мной садиться (взлетать)

 

Это понятно, и всё таки реализма было бы больше.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже просто не хватает нервов!

После предкрайнего обновления, постоянно слетает настроенный вид, конкретно - вид на "Шквал", поправьте пожалуйста. Иначе это очень портит нервы.

Был настроен вид, после упомянутого обновления он слетел, ну слетел и слетел, бывает, настроил заново перед вылетом..., подхожу к месту операции, нажимаю нужную клавишу а вида как не бывало, стандартный "Шквал"+ АБРИС и теперь это повторяется постоянно, до этого вид настраивался единоразово и на совсем.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, у Ка-50, при отсутствии оружия раньше не было крайних держателей под НАРы, т.е. их было 2, а не 4.

Сейчас опять вижу добавили, почему? Это баг? Просто..чисто эстетически - без крайних, в пустом варианте лучше :)

 

И ещё..

1. Есть ли задумки добавить АПУ-6 с двумя вихрями? Типо облегченного варианта?

2. Будет ли переделываться кокпит Ка-50, в плане текстур, увеличения разрешения и т.д.?

3. (Для всех модулей) - визуально планируется отображать подключение наземного источника питания? При виде F2.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И ещё..

1. Есть ли задумки добавить АПУ-6 с двумя вихрями? Типо облегченного варианта?

2. Будет ли переделываться кокпит Ка-50, в плане текстур, увеличения разрешения и т.д.?

3. (Для всех модулей) - визуально планируется отображать подключение наземного источника питания? При виде F2.

Пока нет в планах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже просто не хватает нервов!

После предкрайнего обновления, постоянно слетает настроенный вид, конкретно - вид на "Шквал", поправьте пожалуйста. Иначе это очень портит нервы.

Был настроен вид, после упомянутого обновления он слетел, ну слетел и слетел, бывает, настроил заново перед вылетом..., подхожу к месту операции, нажимаю нужную клавишу а вида как не бывало, стандартный "Шквал"+ АБРИС и теперь это повторяется постоянно, до этого вид настраивался единоразово и на совсем.

 

Сделайте как рекомендуется в пункте 1.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2981611&postcount=19

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подвешены баки . Что бы их включить нужно нажать на тумблера .И все?

В миссии "Курьер " не успели заправить , только баки подвесили .Забыл про это и грохнулся .:(

Чуть только сделаешь перерыв в игре на определенном модуле и многое забывается .

Кстати звук двигателей подправили ? Как то интересно звучат.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему когда лазерный дальномер перегревается пушка продолжает стрелять точно в цель?Логично что и она должна неправильную дальность до цели рассчитывать, вихрь не летит в цель а пушка продолжает метко стрелять при перегретом лазерном дальномере.

Link to comment
Share on other sites

На каких дистанциях?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

На каких дистанциях?

 

разьве он не должен полностью из строя выходить при перегреве?я на разных дистанциях стрелял, в основном с 2,8 километров и меньше стреляю из пушки, даже при замере дальности при перегретом уже почему он корректно дальность до цели показывает даже на больших расстояниях? единственный признак по которому можешь определить перегрев это если вихрь не летит в цель на дистанциях 5 и больше км, ближе я не проверял так как работаю нарами или пушкой на ближних


Edited by Arostar
Link to comment
Share on other sites

При перегреве, когда дальномер уходит в режим охлаждения, он не выводит значение дальности на илс и монитор шквала, если же при захвате цели дальность появляется значит дальномер работает.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

При перегреве, когда дальномер уходит в режим охлаждения, он не выводит значение дальности на илс и монитор шквала, если же при захвате цели дальность появляется значит дальномер работает.

 

хорошо, значит он не перегрелся тогда почему вихрь вниз падает а пушка работает?что с лазерным дальномером?у меня идёт замер и показывается дальность на илс и шквале при этом вихрь вниз падает а пушка стреляет точно в цель

Link to comment
Share on other sites

хорошо, значит он не перегрелся тогда почему вихрь вниз падает а пушка работает?что с лазерным дальномером?у меня идёт замер и показывается дальность на илс и шквале при этом вихрь вниз падает а пушка стреляет точно в цель

 

Вероятно ракета при пуске не попадает в лазерный строб.

Стрельба с висения? Вертолет по курсу не болтает?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а когда будет Невада в Стиме, а? :)

 

Ошибся темой:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Вероятно ракета при пуске не попадает в лазерный строб.

Стрельба с висения? Вертолет по курсу не болтает?

 

нет всё идеально делаю и с висения и на ходу были попытки, это происходит после того как проходит какое-то время и после многочисленных замеров дальности на протяжении работы по целям


Edited by Arostar
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...