Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

1) Установлю и настрою астральный файервол.

2) Открою чакры 80 и 21 для коммуникации с астралом через http/ftp

3) Для активной репликации с астралом помогу открыть чакру 135.

4) Для духовных учителей спецпредложение - астральное прокси и чакра-паблишинг на базе Micrsoft Sacral Security and Acceleration Server 2004.

5) Чистка сосудов кармы с помощью приложений Kaspersky AntiMagic Pro/Symantec AntiMagic Personal.

6) Чистка реестра кармы вручную.

7) Отключение аккаунтов и удаление профилей энергитических сущностей (бесов)

8) Hастройка DNS и WINS для правильного разрешения имен астральных существ в адрес.

 

(с) Не мое

 

прейскурант далеко не полон :)

 

  • удаленное сканирование на определение закрытых чакр
  • тунелирование праны из чакр низшего уровня через чакры верхнего, если первые закрыты.
  • установка и настройка Interchakr Connection Sharing - теперь вы можете выходить в астрал через чакры соседа, при этом вам не будет накручиваться карма!
  • новая услуга по выходу в астрал - анлим. вы платите за не полученый поток праны, а помесячно! владельцам тонких тел высшего порядка - скидка. для ценителей эзотерического отдыха организован бесплатный сервер альтернативной медитации на 8 ботов.
  • для подключившихся - организация бесплатного тонкого тела на 20 мегапран, открытие астрального приёмника с автоматической фильтрацией входящей негативной и коммерческой энергетики.
  • для крупных сект - выделение фиксированого диапазона астральных тел, высокопроизводительные прана-распределители, бесплатный выезд мага духовной поддержки для устранения негативной кармы и энергетических хвостов.

:D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

1 В начале было слово, и слово было два байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакты, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.

7 Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует он над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал там. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо мастдай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог "не запускайте никакого софта"? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо мастдай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйверы, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйверы, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйверы? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

0F General protection fault.

 

(с) не мое :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Работаю я монтажником. Подключаю юзеров к Интернет по выделенке.

И вот. Ползу я на коленях по чердаку вдоль кабеля, потолок низкий, темно, по

уши в птичьем помете, кругом только кошки дохлые валяются. Вдруг, навстречу мне

выползает бомж ужасно грязный и вонючий. Говорит:

- Мужик, ты че тут делаешь?

- Интернет проверяю. - автоматически отвечаю я.

- А коаксиал тестил?

- Да тестил!

- А линк на хабе горит?

- Горит.

- А мастдай у юзера какой?

- 95-й, вроде не глючит.

- А сетевуха трикомовская?

...И тут я понял, что ждет меня в будущем...

 

С уважением,

Dmitriy Lyalyuev AKA Silver Ghost

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

оттуда:

я не жвдный

профиссианальный
:)

я могу сделать вам видеоролик (у меня есть видеокамера JVS!)

скопируйте этот адрес и вставте в ваш Outllok Express

 

Как там прально?

 

1.gif

 

Угадал?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Объявление.

Правительство Республики Украина объявляет о конкурсе на замещение

вакантной должности Проклятого Оккупанта.

Проклятый оккупант обязан:

1. Признавать и соблюдать независимость Украины;

2. Снабжать Украину за свой счет нефтью и газом;

3. За счет разрешения на реэкспорт энергоносителей давать Правительству

Украины треть миллиарда долларов ежегодно.

4. Принимать на своей территории миллион граждан Украины, на фиг не

нужных своему правительству, и обеспечивать им вывоз 1 – 1,5 млрд. долл.

в год на родину.

5. Общая сумма льгот Украине от Проклятого оккупанта должна в 3- 5 раз

превышать льготы и гуманитарные вложения ЕС и США.

6. Проклятый оккупант также обязан оплачивать большую часть затрат на

проведение цветных революций.

 

При этом:

Проклятый оккупант ни в коем случае не должен иметь никаких

собственных интересов в Республике Украина, ни политических, ни

экономических, ни гуманитарных. Малейшее нарушение этого будет караться

визгом на весь мир.

 

Со своей стороны Правительство Республики Украина обещает Проклятому

оккупанту:

1. Тырить его собственность в особо крупных размерах, сбивать

его самолеты, устраивать территориальные скандалы и пр.

2. Обвинять Проклятого оккупанта во всех внутренних и внешних проблемах

Украины.

3. Обвинять его же во всех других проблемах, - так, для профилактики.

4. Вступать во все политические организации, недружественные Проклятому

оккупанту.

 

Представители стран, желающих занять вакантный пост Проклятого

оккупанта, должны в оранжевых робах выстроиться в очередь в Киеве, на

Майдане Незалежности. Взятки должностным лицам при проведении конкурса

приветствуются. Девиз конкурса – «Есче глупость не згинела».

  • Like 1

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

вот если бы это запостил украинец, то тогда бы это могло считаться юмором на самих себя, а так шутка граничит с фолом, поэтому по первому требованию украинских участников форума я её удалю.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну,энто не только для Украины подходит...

Прибалтика,Грузия,Молдавия...тьфу...Молдова... и в энтом духе...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если бы программы были едой. Опус.

 

1. Повара и кондитеры не отвечали бы за пищевые отравления.

2. Делиться куском было бы в большинстве случаев воспрещено.

3. Во всех столовых на подносах, на тротуарах и в общественных

туалетах лежали бы огрызки булочек, завернутые в бумажки с

надписью "Если вы съели эту булочку, пожалуйста, купите целую!

Купив целую булочку всего за $29.99 вы получаете скидки при

покупке бОльшего количества булочек за один раз и скидки при

покупке булочек следующей выпечки!"

4. К каждому блюду полагалась бы обширная инструкция, как его

есть. Впрочем, попытка съесть продукт, руководствуясь

инструкцией, обычно приводила бы к общему отравлению.

5. К некоторым продуктам прилагался бы список "О

несовместимости следующих продуктов и нашего при совместном

употреблении".

6. Все продукты были бы просто нашпигованы гайками, шурупами,

дохлыми крысами и прочими аппетитными вещами. Звонок на

фирму-производителя:

"Да, мы знаем о наличии некоторого количества стрихнина в

наших тортах и работаем над тем, чтобы его там не было. Пока

что вы можете есть наш торт после двухчасового вымачивания в

соленой воде. Спасибо за звонок."

7. Продукты двухмесячной давности считались бы свежими.

 

© не мое

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сухой научился кроме того что лежать ходить за хлебом ))))

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

вот что делают народные умельцы если их щедро спонсировать килобаксами :D

http://www.brdm-online.ru/

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Про лётчиков

 

Работал я когда - то с бывшим летчиком и рассказал он мне такую историю: Поступил он начале 80-х в H-ское летное училище. Дисциплина, сами понимаете - на дворе расцвет социализма, но учиться интересно, да и в будущем деньга всегда будет. Изматывали их и учебой и тренировками. Одна из тренировок заключалась в упражнении на симуляторе катапульты.

Симулятор катапульты (если кто не видел) представляет собой рельсу метров, наверное, 8 высотой, по которой ездит специальное кресло.

Будущий летун садится на это кресло, пристегивается. Затем под кресло крепится специальный снаряд (гильза с порохом). Взрыв - кресло улетает вверх, наверху стопорится на амортизаторах, яйца в носках, улыбка до ушей, жив остался - значит и с самолета катапультируешься - жив останешься. А надо отметить, что перегрузки на симуляторе этом нешуточные. Hачальство поощряло тех кто в свободное время тренировался на катапульте, звуки взрыва от катапульты - кресла могли раздаваться на территории училища в любое время, кроме как после отбоя.

Курсе на втором появилась у нашего героя зазноба - девушка из местных. Дело молодое (тело тоже) да и летная форма в те годы смотрелась красиво - закрутился у них роман. Жарил он ее по кустам самозабвенно. Презервативы тогда были дорогие, да и не думал тогда о них никто, результат блуда не заставил себя больше ждать - приходит девушка в слезах и произносит сакраментальную фразу: У меня задержка уже 3 недели, что делать. Я уже все перепробовала и в горячей ванне лежала и с крыльца прыгала, чтобы перегрузки были, а месячные не приходят . Hаш летчик поначалу, конечно, офигел от такого расклада.

 

Становится папой никак не входило в его планы. А надо отметить, что дело происходило в начале 80 - х, когда беременеть вне брака было равносильно измене Родине, да и происходила вся история на юге России, где этот фактор усугубляется еще и общими традициями и обычаями. Постинора в аптеках тоже нет. Идти делать аборт в местную больницу было нельзя - город маленький и родители девушки узнали бы наверняка. А там - капец всему живому. В общем, встала проблема. И вдруг в воспаленном разуме нашего летчика всплыло слово перегрузка , произнесенное его любовницей, которое он уже где - то слышал. Решение было гениально и просто: бутылка завскладом боеприпасов и снаряд от катапульты в руках. Огородами, огородами вечерком к катапульте - тренажеру. Сажает девушку в кресло, пристегивает, снаряд под кресло и в путь Терешкова 2. (Hадо отметить, что девушка уже была готова на что угодно) Взрыв - кресло вверх - перегрузка. Вы не поверите, но абортировал он ее таким образом как заправский хирург - гинеколог. Поначалу она потеряла сознание, он снял ее с кресла (теперь оно уже стало гинекологическим), сунул в пипиську приготовленной ваты, так как наблюдалось кровотечение. Минут через пять она оклемалась, а на следующий день вообще чувствовала себя прекрасно.

Вы думаете, это конец истории - а вот и нет. Как оказалось проблема с абортами стояла в том городе остро, и уже через неделю наша Терешкова 2 привела абортировать свою подругу Терешкову 3. Hаш летчик поначалу артачился, не хотел свою жопу подставлять, но после недолгих уговоров операция повторилась. Опять все прошло гладко и безболезненно. Короче, таким макаром он за небольшой магарыч (пузырик водки или вина) абортировал около десяти девушек. Приходилось, конечно, и ставить магарыч завскладом боеприпасов (который смотрел на нашего героя как на второго Гагарина, ведь летать на кресле - катапульте по личной инициативе, каждый раз оставляя очко на земле и встречаясь с ним через несколько секунд, не каждый может). Все были в восторге (одна девушка даже абортировалась два раза). Погорел он на девочке, которая была уже на третьем месяце. Ее он отказывался абортировать наотрез. Hо его все - таки уговорила его подруга (вот ведь бабы). Суть в том, что после полета у этой пациентки открылось профузное кровотечение, которое никакой ватой в письку не останавливалось. Чтобы спасти ей жизнь, пришлось вызывать Скорую . Hу и естественно - Скорая на территорию училища, кто, что, чего и наш герой оказывается в тюрьме. К делу подключилась прокуратура. Следователи долго офигивали от самого факта.

Шить дело было сложно, поскольку про предыдущие эпизоды было неизвестно, а попавшая в больницу девушка наотрез отказывалась давать показания и квалифицировать сие деяние было затруднительно. Hашему герою повезло еще и в том, что один его близкий родственник был шишкой и помог отмазаться. В общем, дело замяли и будущий летчик даже остался учиться дальше. Hо и на этом дело не закончилось. Естественно, по городу слух прополз и нашего героя через какое - то время разыскал профессор - гинеколог, который очень заинтересовался этой методикой абортирования, и просил про все рассказать. Hо наш герой был уже так напуган, что от всего открещивался, а от девушек еще долго шарахался как черт от ладана.

Вот как богата наша Родина талантами, ой, как богата.

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

вот если бы это запостил украинец, то тогда бы это могло считаться юмором на самих себя, а так шутка граничит с фолом, поэтому по первому требованию украинских участников форума я её удалю.

 

Голос с Украины:

Нормальная шутка, только немного плосковата, а так в точности отображает ситуацию, но небойтесь - это не надолго, осенью будет пик, а потом все нормализуется.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- Английская мудрость: "Ин биг фэмили фейсом донт клик!"

И она же на немецком (лично мне больше нравится) -

 

"Ин гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац!".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Голос с Украины:

Нормальная шутка, только немного плосковата, а так в точности отображает ситуацию, но небойтесь - это не надолго, осенью будет пик, а потом все нормализуется.

 

Блин...Неужели ты веришь в то,что написал???...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...