Jump to content

DCS Ла-7


SandMartin

Recommended Posts

Я больше скажу - они выполнены кастрированными! Не имеющими ни простого кликабельного функционала как уборка/выпуск шасси/закрылков (вы что, ФСБ с КГБ придут и все посодют), ни элементарной работы с органами СУО для применения АСП самолета. Хотя в игре это реализовано, но завязано на одну кнопку.

 

И, да этих советских/российских модулей в игре настолько полно, что на серверах красную сторону заполняют Миражами, Ф-14, Виггенами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ЛА-7 (ну и ЯК-3), РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ЛА-7..... Какое нафиг ФСБ.................:cry: Выучили мантры. ОКБ, ОКБ. Да ОКБ и ФСБ на это даже внимание не обратят. Уверен, что и среди них есть люди играющие в ДКС и ждущие Ми-24, МиГ-23, Ла-7, Як-3, Су-27, Миг-29. Чтоб посмотреть, изучить и полетать на этих модулях. Хорошо хоть КГБ не пишите.:(

Это всё обывательские разговоры. А ФСБ была упомянута в разговоре относительно современных ЛА, а не летающей фанеры 40-х.

​​

Хоть одной историей поделитесь!

Ну так загуглите, кто Вам мешает? Принцип "не слышал - не было" здесь не работает.

 

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Это всё обывательские разговоры. А ФСБ была упомянута в разговоре относительно современных ЛА, а не летающей фанеры 40-х.

​​

 

Ну так загуглите, кто Вам мешает? Принцип "не слышал - не было" здесь не работает.

 

 

Все с вами понятно! Этого ждал и пытался доказать!

 

Link to comment
Share on other sites

Все с вами понятно! Этого ждал и пытался доказать!

Так мне тебе доказывать нужды нет никакой. Я просто работаю в этой отрасли и знаю эти истории изнутри, так сказать. А какие-то форумные ноунеймы могут понимать и доказывать что им угодно, мне не жалко.

  • Like 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Так мне тебе доказывать нужды нет никакой. Я просто работаю в этой отрасли и знаю эти истории изнутри, так сказать. А какие-то форумные ноунеймы могут понимать и доказывать что им угодно, мне не жалко.

 

Мг...:music_whistling:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ввиду того, что ED устремили свой взор на Тихий Океан и Битву за Британию, появление Ла-7 от ED в ближайшее десятилетие маловероятно.

 

Поэтому Octopus - это единственная надежда увидеть этот самолёт в DCS.

 

Будет прискорбно, если из за гнусных претензий типа: "На Ишаке наддув не так сделали, значит и Лавку не так сделают" Octopus могут решить не связываться больше с неблагодарной DCS общественностью. И сделают Ла-7, как и Ан-2 только для MSFS

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Футы-нуты, ну вот моё мнение такое - или как у ED, или никак, и в принципе без разницы кому там что прискорбно. Зачем здесь Лавка как в Ил-2, той что-ли мало? Или кнопочки непременно хочется тыцкать - так если за ними скрывается непонятно что, зачем оно?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

...вот моё мнение такое - или как у ED, или никак...

 

Тогда следуй изрыгать свою неприязнь и остальным third party разработчикам в DCS. Ведь у них тоже не как у ED.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда следуй изрыгать свою неприязнь и остальным third party разработчикам в DCS. Ведь у них тоже не как у ED.

 

Что и делал сколько себя помню, так же отношусь к Миг-21 н-р, просто там уже ничего не поделаешь, а здесь ещё можно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

 

там уже ничего не поделаешь, а здесь ещё можно.

 

А что здесь можно поделать? Твоя цель - убедить Октопус не делать Ла-7? Тебе не нужен, и другие пусть не получат?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Моя цель - убедить Октопус отнестись к разработке со всей серьёзностью, какая только возможна, т.к. Ла-7 - это не И-16, если игнорировать критичные недоработки, ничего хорошего из этого не получится. Вообще, учитывая, что они не пишут в этой теме, вполне вероятно, что они не собирались делать для ДКС, так что можешь не "шить" :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Моя цель - убедить Октопус отнестись к разработке со всей серьёзностью, какая только возможна, т.к. Ла-7 - это не И-16, если игнорировать критичные недоработки, ничего хорошего из этого не получится. Вообще, учитывая, что они не пишут в этой теме, вполне вероятно, что они не собирались делать для ДКС, так что можешь не "шить" :).

 

И так нет особо желающих делать советские поршня, теперь ты своими критическими замечаниями ещё и у Октопуса отобьёшь стремление.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Если хотят делать для ДКС, следовательно доход от И-16 был приемлемый, а если это так, то никакое желание ни чем не отобьёшь. Если не собираются делать для ДКС, то всё это пустой трёп. Хватит пережёвывать одно и то-же, всё всем ясно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если не собираются делать для ДКС, то всё это пустой трёп. Хватит пережёвывать одно и то-же, всё всем ясно.

На их странице в фейсбуке конкретно не указано для какой игры будет. Это они забросили удочку, чтобы проверить реакцию и сделать выводы есть ли смысл делать его для ДКС. Почитав твоё негодование, они вполне могут отказаться от этой затеи. Так что, рекомендую прекратить строчить негативные отзывы.

 

Октопус, не слушайте этого Слейера, делайте Ла-7, вы молодцы!

 

  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

На их странице в фейсбуке конкретно не указано для какой игры будет. Это они забросили удочку, чтобы проверить реакцию и сделать выводы есть ли смысл делать его для ДКС. Почитав твоё негодование, они вполне могут отказаться от этой затеи. Так что, рекомендую прекратить строчить негативные отзывы.

 

Октопус, не слушайте этого Слейера, делайте Ла-7, вы молодцы!

 

:) Нет, ну конечно спасибо за комплимент, неужели я - настолько важная персона? Не происходит это так, выводы делаются исходя из предполагаемого дохода, неужели ты думаешь, что они почитают это, разобидятся на бяку-Слеера, и не будут делать Ла-7 для ДКС? - самому то не смешно? :). А вот некие мысли по поводу того, как именно делать в принципе возможно здешняя писанина (не только моя) может и посеет.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

неужели я - настолько важная персона?

скорее заноза в одном месте

 

Не происходит это так, выводы делаются исходя из предполагаемого дохода, неужели ты думаешь, что они почитают это, разобидятся на бяку-Слеера, и не будут делать Ла-7 для ДКС? - самому то не смешно?

Ну из-за одного тебя то вряд ли. Если большинство отзывов будут положительными, то тобой можно пренебречь.

 

 

А вот некие мысли по поводу того, как именно делать в принципе возможно здешняя писанина (не только моя) может и посеет.

Конечно, они такие прочитают тебя, и скажут: "А ведь Слеер дело говорит, надо нам делать всё как он хочет"

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, они такие прочитают тебя, и скажут: "А ведь Слеер дело говорит, надо нам делать всё как он хочет"

Ну так у тебя в рассуждениях противоречие выходит - т.е. сначала я архиважная личность, которая может повлиять на решение разработчиков о разработке модуля Ла-7 для ДКС, а теперь цитата выше :). Ты бы определился что-ли.

 

Coljo, я понимаю, что ты меня троллишь помаленьку, но дело в том, что ты видимо не понимаешь, что меня это забавляет, и я тебе подыгрываю. Я так долго могу :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну так у тебя в рассуждениях противоречие выходит - т.е. сначала я архиважная личность, которая может повлиять на решение разработчиков о разработке модуля Ла-7 для ДКС, а теперь цитата выше :). Ты бы определился что-ли.

 

Ну так если тебя слегка не осечь. Ты тут можешь развести унынье, о том как всё ужасно с Ишаком и Лавка будет удручающая.

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так если тебя слегка не осечь. Ты тут можешь развести унынье, о том как всё ужасно с Ишаком и Лавка будет удручающая.

 

Даже и не знаю - если мысль сурьёзная, то как-бы ты своими доставаниями сделал ещё хуже, ты вероятно видишь себя рыцарем в сверкающих доспехах, встающим на защиту бесправных и угнетённых :). Всё скорее всего прозаичнее к сожалению - просто трололо. Вот интересно, троллинг исследовался с медицинской точки зрения, этим же не все болеют, вероятно результат психической травмы, возможно перенесённой в детстве.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

 

Мг...:music_whistling:

Будь любезен изъясняться на общечеловеческом, если уж решил сказать что-то. Мычать - это невежливо, хоть и общепринято среди любителей Як и Ла. :smilewink:

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Мычать - это невежливо, хоть и общепринято среди любителей Як и Ла. :smilewink:

 

Мсье граф не иначе, каких кровей? :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну микрошкет видимо так не любит Як/Ла, что кушать не может :), только вот зачем он тогда присутствует в этой теме? Очередной "бабаягапротив"? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

только вот зачем он тогда присутствует в этой теме?

Прочитай, что я здесь обсуждал. Я просто не люблю, когда всякие слесари и прочие самозанятые делают выводы о том, что секретно, а что нет.

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
пора ЕДшникам из режима "русофобия" ("советофобия") выходить... Не патриотично как минимум...
Хотите об этом поговорить? Считайте, первое (оно же последнее) предупреждение.

 

 

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Прочитай, что я здесь обсуждал. Я просто не люблю, когда всякие слесари и прочие самозанятые делают выводы о том, что секретно, а что нет.

 

Очередной словоблуд и лжец, не умеющий читать, мыслить и анализировать! Встретить бы тебя вживую... На форуме (в чатах) дохера смелых...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...