Jump to content

Модели оружия


Recommended Posts

  • ED Team

Да это все таки РД. С ее фоток делали модель.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по Р-40РД

 

А можно новый скрин Р-40РД, с новым ракурсом, примерно как у Р-24Р, 2/4

спереди?

В первой версии ЛО была явно модификация Р-40Р, РД имеет несколько отличающиеся обводы головной части, с характерным изломом. И ее ресурсный файл в игре назывался именно Р-40Р.

Носитель Миг-25ПД (ПДС) с Рп-25 и Тп 36Ш (а в игре представлен именно Миг-25ПД (ПДС), четко виден теплопеленгатор) работает только с Р-40РД.

По дальности применения больше соответствует РД, в тоже время по устойчивости захвата (моделировал ситуации с разными ракурсами, на разных высотах) существенно уступает Р-24Р, хотя РГС практически идентичны. Кстати Миг-25 по сопровождению цели явно проигрывает Миг-23МЛ, хотя имеет РЛС того же семейства, хотя и более мощную в плане дальности обнаружения цели (последний факт упущен).

 

И еще по 25ПД (вобще жаль, что он не летабельный :? ) Р-60 (М)

применяется с подкрыльевых АПУ-68-11, пилон парный, по две ракеты

на каждом (схоже с Миг-31 в ЛО), у себя ручками xml поправил

вроде бы как положено получилось, надо бы так в официале сделать.

 

PS: еще есть в ЛО ракеты Р-3С, Р-3Р, Р-13М, скажите честно, предусматривалось иметь Миг-21 или хотя бы Миг-23МС ??? :D

Link to comment
Share on other sites

Chizh, попробую смоделить Х-59М или Х-59. Есть вопросик: в ЛО эта ракета на подвеске с ракрытыми "усами". Я хочу сделать анимацию. Но что делать со стартовиком и заглушкой ТРД, их тоже анимировать (я имею ввиду отстрел после выгорания топлива) или отдельными моделями?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, попробую смоделить Х-59М или Х-59. Есть вопросик: в ЛО эта ракета на подвеске с ракрытыми "усами". Я хочу сделать анимацию. Но что делать со стартовиком и заглушкой ТРД, их тоже анимировать (я имею ввиду отстрел после выгорания топлива) или отдельными моделями?

Да, делай анимацию на все раскрывающиеся или отстреливающиеся элементы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ДаЁшь ГэЭс! ДаЁшь ГэЭс! :D
ГЭС на слюнях??? Оригинально! Пусть Чубайс подавится своим РАО!
:lol: :lol: :lol:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Chizh, попробую смоделить Х-59М или Х-59. Есть вопросик: в ЛО эта ракета на подвеске с ракрытыми "усами". Я хочу сделать анимацию. Но что делать со стартовиком и заглушкой ТРД, их тоже анимировать (я имею ввиду отстрел после выгорания топлива) или отдельными моделями?

 

Я смотрю, тут на меня внимания не обращают, ну ничего :evil: .

Идея отличная, только одно замечание - анимацию делать не нужно, необходимо сделать анимирующиеся элементы отдельными мешами и настроить pivot-ы. Стартовик и заглушку тоже сделать просто отделными элементами - остальное за нами при выгрузке. Если, конечно, модель пройдет все оценочные испытания...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, тут на меня внимания не оращают, ну ничего :evil: .

так вы бы сразу сказали - я приёмщик-оценщик моделей в ED, вся коммиссия идет через меня. вот тогда бы вопросы-предложения и пысыпались бы :)

вы случаем не Станислав Колесников?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

так вы бы сразу сказали - я приёмщик-оценщик моделей в ED, вся коммиссия идет через меня. вот тогда бы вопросы-предложения и пысыпались бы :)

вы случаем не Станислав Колесников?

 

Хи-хи... Ага, он и есть - приемщик-оценщик по данному вопросу, может, и Станислав Колесников даже...

Хорошо бы, если посыпятся. :)

Link to comment
Share on other sites

так вы бы сразу сказали - я приёмщик-оценщик моделей в ED' date=' вся коммиссия идет через меня. вот тогда бы вопросы-предложения и пысыпались бы [/quote']

Dmut прав- давно бы появится пора (или проявится) ))))

То Acgaen:

если что, через приват пообщатся можно будет или лучше другим способом?

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

ну если таможня дает добро...))))

Всегда интереснее пообщатся напрямую, многие вопросы можно решить достаточно быстро. Если все будет нормально по времени, на днях подкину тему для общения)))))

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Готов помочь.

НО где доставать чертежи для моделирования?

Если дадите ссылку - то я радостью сделаю модель.

 

Да, вот тут сложность с оружием возникает - чертежи ищем где угодно, в Интернете, в журналах. По секрету могу сказать, что зачастую все ограничивается схемами, размерами и фотографиями. Больше ничего не могу посоветовать. Вам придется искать и не сдаваться!

Только перед тем как приступить, хорошо бы уточнить, что будет моделироваться.

Link to comment
Share on other sites

Готов помочь.

НО где доставать чертежи для моделирования?

Если дадите ссылку - то я радостью сделаю модель.

 

Да, вот тут сложность с оружием возникает - чертежи ищем где угодно, в Интернете, в журналах. По секрету могу сказать, что зачастую все ограничивается схемами, размерами и фотографиями. Больше ничего не могу посоветовать. Вам придется искать и не сдаваться!

Только перед тем как приступить, хорошо бы уточнить, что будет моделироваться.

 

А что именно надо, может я чем смогу помочь?

Какие виды вооружений вас интересуют?

Что нужно? Чертежи, схемы, фотки?

Link to comment
Share on other sites

Готов помочь.

НО где доставать чертежи для моделирования?

Если дадите ссылку - то я радостью сделаю модель.

 

Да, вот тут сложность с оружием возникает - чертежи ищем где угодно, в Интернете, в журналах. По секрету могу сказать, что зачастую все ограничивается схемами, размерами и фотографиями. Больше ничего не могу посоветовать. Вам придется искать и не сдаваться!

Только перед тем как приступить, хорошо бы уточнить, что будет моделироваться.

 

А что именно надо, может я чем смогу помочь?

Какие виды вооружений вас интересуют?

Что нужно? Чертежи, схемы, фотки?

Link to comment
Share on other sites

Поискал в вебе чертежи боеприпасов. Удручающе.

Есть чертежи самолётов, сколько угодно, но нет вооружения. Честно говоря, думал будет наоборот.

Кроме маленьких схематических изображений в фас и профиль, что-нить подходящие найти не удалось. :(

Поищу ещё...может повезёт.

P.S. SuperVasia спасибо за ссылки.

Link to comment
Share on other sites

Поискал в вебе чертежи боеприпасов. Удручающе.

Есть чертежи самолётов, сколько угодно, но нет вооружения. Честно говоря, думал будет наоборот.

Кроме маленьких схематических изображений в фас и профиль, что-нить подходящие найти не удалось. :(

Поищу ещё...может повезёт.

P.S. SuperVasia спасибо за ссылки.

 

Так обычно и бывает, поэтому выбирается определенный боеприпас и в течение полудня по нему ищется все что можно найти в Инете и еще где ни попадя. А затем (так как все равно искать дольше бесполезно) начинается моделирование.

Link to comment
Share on other sites

Так обычно и бывает, поэтому выбирается определенный боеприпас и в течение полудня по нему ищется все что можно найти в Инете и еще где ни попадя. А затем (так как все равно искать дольше бесполезно) начинается моделирование.

Хех...Станкиновец - без чертежей не может :)

Лана, посмотрим что получится.

Link to comment
Share on other sites

Я как понял, с ракетами ВВ вроде бы все отлично, судя по шотам, и это направление развивать не нужно, по другим видам авиационного вооружения у меня негусто... :(

Материалы по зенитным средствам и корабельным ракетным комплексам нужны? Могу поделится.

Link to comment
Share on other sites

Я как понял, с ракетами ВВ вроде бы все отлично, судя по шотам, и это направление развивать не нужно, по другим видам авиационного вооружения у меня негусто... :(

Материалы по зенитным средствам и корабельным ракетным комплексам нужны? Могу поделится.

 

Нужны, конечно. А модели, все же, кто-то будет делать? Хотелось бы знать есть ли у народа практический интерес.

Link to comment
Share on other sites

Нужны, конечно. А модели, все же, кто-то будет делать? Хотелось бы знать есть ли у народа практический интерес.

 

Есть, есть. Правда в LW делаю, потом перегоняю в МАХ.

Как уже говорил, нет чертежей. А на обум делать - это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

To Acgaen

насчет интереса уже вроде понятно хотелось бы знать другое - ваш интерес, в смысле что конкретно нужно,а то пока приходится делаеть вселепую, на тему пригодится вам -не пригодится.

Вплоть до того, что если что-то интересно для вас, можно бы выложить какой-нибудь исходник и посмотреть, что получится.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...