Jump to content

Модели оружия


Recommended Posts

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Могу взять на себя если никто не против.

Все равно по остальным моделям инфо кислое в инете.

 

Теперь даже не знаю, что и делать - по ссылке, вроде, вполне приличная модель - если автор добъет и отдаст, то возьмем..

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, Plagiat!

 

В вашем девайсе 4000 треугольников - 3 из которых не нужны в этом продукте совершенно. Это я не к тому, чтобы повредничать, а из чувства справедливости говорю. Нужно почитать статьи внимательно

http://www.lockon.ru/index.php?lang=ru&end_pos=545&scr=default&lang=ru

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7878,а потом продолжить работу над моделью.

 

Жду положительного ответа.

Link to comment
Share on other sites

По "Стреле-1" вот что откапал:

Фагот спасибо за фото.

З.Ы. если на фото ТПК 9Я23М значит и ЗУР 9М31М?

просто не видно что там на табличке написанно.

 

извиняюсь за офф.

а в каком городе/музее сей экземпляр выставляется ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Теперь даже не знаю, что и делать - по ссылке, вроде, вполне приличная модель - если автор добъет и отдаст, то возьмем..

Ну думайте тогда сами: геометрия уже есть, так что если что маякните -в течении дня-двух разберусь с текстурой.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Фагот спасибо за фото.

З.Ы. если на фото ТПК 9Я23М значит и ЗУР 9М31М?

просто не видно что там на табличке написанно.

Незачто, все же ради одного дела стараемся;)

Я думаю, что да тоже "М", хотя, не факт, конечно.

извиняюсь за офф.

а в каком городе/музее сей экземпляр выставляется ?

 

Это в Военно-Историческом ордена Красной Звезды Музее Артиллерии, Инженерных Войск и Войск Связи, что в Санкт-Петербурге.:)Вот сслылка, где есть еще несколько фоток оттуда.

И вообще, ресурс неплохой, найти можно много вещей интересных.

Link to comment
Share on other sites

Это в Военно-Историческом ордена Красной Звезды Музее Артиллерии, Инженерных Войск и Войск Связи, что в Санкт-Петербурге.

Так я и думал что он ;)

Давно хотел в нём побывать, но не как не выходит.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи из Петербурга, есть полезное дело во благо общего авиационного, любимого дела, сходить и сфотографировать ЗУР 9М31 «Стрела-1» с разных ракурсов ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи из Петербурга, есть полезное дело во благо общего авиационного, любимого дела, сходить и сфотографировать ЗУР 9М31 «Стрела-1» с разных ракурсов ;)

Да и вообще, товарищи, у кого в городе есть музеи военной техники- постарайтесь уделить время, сговориться с музейными работниками по поводу съемки, наделать нормальных фото:)

Я в свою очередь могу попробовать наделать фото всяких корешков, прялок, горшков в Мордовском Краеведческом Музее:D Кто там их взялся моделировать?:)

Link to comment
Share on other sites

я мало что в этом понимаю, но разве 3D Max 7 уже не новая :confused: ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А они (новые) очень дорогие (да и тормозные на AMD 2000+ Mobile) для студента-школьника... :icon_wink

 

Ты не в России живешь чтоли? Тут за 80 р. последнюю версию купить можно.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

вчера смотрел на сайте autodesk - крайняя версия была 7. сегодня смотрю уже 3DMax 8 зарелизили...

куда мир катится? :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

мдя, я так 7 не могу разучить а уже 8.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Нету ничего - давай еще разок.

 

И вообще, обращаясь ко всем - где активность?

 

 

Так это, у Вас точно проблемы с почтой!

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Ты не в России живешь чтоли? Тут за 80 р. последнюю версию купить можно.

 

Yes I live in Wiesbaden now. I have LEGAL software ONLY !!! :eek:

 

To Acgaen: can you say something about "Strela-10" ?

Link to comment
Share on other sites

im not him, but how im understand he wants some comments/ revision about this 3D model of “strela-10”

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=91268&postcount=308

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...