Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

ты ему еще про уравнение Бернулли скажи)))

 

Ты такой остроумный. Ты мужик наверное просто очень умный.


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

А не должен?

 

А что должен? Перегрузка норм? Взлет и посадка на любую поверхность в ту?

Есть документы подтверждающие данный аспект? Может очевидцы? Или у вы обладаете секретными сведениями?


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что должен? Перегрузка норм? Вздет и посадка на любую поверхность в ту?

 

Я про крылья спросил. Наверное Вы специалист и сейчас покажете свои расчёты. Ну там площадь крыла, нагрузка на крыло и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я про крылья спросил. Наверное Вы специалист и сейчас покажете свои расчёты. Ну там площадь крыла, нагрузка на крыло и т.д.

 

Послушайте товарищ Dzen, я в авиации с 98го, года и до сих пор в строю. Вашими не очень умными высказываниями, а вернее совершенно тупыми, складывается мнение о всей команде ЕД.


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Послушайте товарищ Dzen, я в авиации с 98го, года и до сих пор в строю. Вашими не очень умными высказываниями, а вернее совершенно тупыми, складывается мнение о все команде ЕД.
Печально за авиацию)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

)))пипец...

"Золотой теленок", диалог Шуры Балаганова и Паниковского..

"Кто ты такой?"

 

Специально для авиатора с 98 г до Р.Х

1) Хорнет в РД и ДМ его не настроена практически совсем

2) Теория не отрицает возможности взлета со сложенными крыльями...см пресловутое уравнение

3) Практика естественно не допустит такой вольности) но см.п1

 

Иди в игнор славный авиатор )))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Я этот вопрос задал человечешке чтоб он взглянул внутрь себя и сам себе ответил, прежде чем оскорблять не знакомых ему людей тем-более в интернете.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Послушайте товарищ Dzen, я в авиации с 98го, года и до сих пор в строю. Вашими не очень умными высказываниями, а вернее совершенно тупыми, складывается мнение о всей команде ЕД.

 

Вот я и спрашиваю специалиста, раз уж посчастливилось такого умного повстречать, пусть растолкует мне с расчётами, что там не так со сложенными крыльями? Не хватает площади? Не хватает тяги для уменьшенной площади?

Вашими не очень умными высказываниями, а вернее совершенно тупыми

Я ведь ещё не высказывался, я просто задал один вопрос. Нет ничего плохого в том чтобы задавать вопросы. Это тупой вопрос? Ответьте на него умно.

 

Анекдот про авиацию.

Вася двадцать лет чистит сортиры в аэропорту. Вот знакомые его и спрашивают:

- Василий, ты же вроде умный мужик, почему ты чистишь сортиры? Разве ты не можешь найти себе работу получше?

- Да чтобы я бросил АВИАЦИЮ??? Да ни за что в жизни!!!

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

)))пипец...

"Золотой теленок", диалог Шуры Балаганова и Паниковского..

"Кто ты такой?"

 

Специально для авиатора с 98 г до Р.Х

1) Хорнет в РД и ДМ его не настроена практически совсем

2) Теория не отрицает возможности взлета со сложенными крыльями...см пресловутое уравнение

3) Практика естественно не допустит такой вольности) но см.п1

 

Иди в игнор славный авиатор )))

 

Разговор идет про самый реалистичный симулятор)))

 

В теории и мыши из гнилого сена родятся. И тебе всего наилучшего олень ты голубоглазый))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и спрашиваю специалиста, раз уж посчастливилось такого умного повстречать, пусть растолкует мне с расчётами, что там не так со сложенными крыльями? Не хватает площади? Не хватает тяги для уменьшенной площади?

 

Я ведь ещё не высказывался, я просто задал один вопрос. Нет ничего плохого в том чтобы задавать вопросы. Это тупой вопрос? Ответьте на него умно.

 

Анекдот про авиацию.

Вася двадцать лет чистит сортиры в аэропорту. Вот знакомые его и спрашивают:

- Василий, ты же вроде умный мужик, почему ты чистишь сортиры? Разве ты не можешь найти себе работу получше?

- Да чтобы я бросил АВИАЦИЮ??? Да ни за что в жизни!!!

 

В реальности не было ни одного полета со сложенными крыльями, а уж тем более какого бы ни было пилотажа в данной конфигурации крыла и если же вы тут об такие умные и так классно орудуете формулами и математическими расчетами, то тогда докажите простым пользователям, что Хорнет способен крутить хоть какой то пилотаж со ложенными крыльями в реальности.

И как правильно мне в личку пишет один пользователь. Наверное в аэродинамике с 98го года сильно что изменилось и я просто не в курсе.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В реальности не было ни одного полета со сложенными крыльями, а уж тем более какого бы ни было пилотажа в данной конфигурации крыла...

 

Вы же в авиации с 98 года, Вы же должны знать что такое запреты?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы же в авиации с 98 года, Вы же должны знать что такое запреты?

 

Ага , а сложенные крылья играют роль винглетов и уменьшают индукционное сопротивление. Да?

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Ага , а сложенные крылья играют роль винглетов и уменьшают индукционное сопротивление. Да?

 

я вообще не спец , но интересно по вашему мнению что должно быть с хорнетом со сложенными крыльями?

все равно же от того что осталось создается подъемная сила, не?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В реальности не было ни одного полета со сложенными крыльями...

 

Простите за оффтоп, но неплохо бы приводить пруфы своим словам

Полеты со сложенными крыльями

 

По видео, действительно печально, что многие осуждают, не разобравшись (я про текстуры). Самолет необычный, интересно, что получится у товарищей :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В реальности не было ни одного полета со сложенными крыльями, а уж тем более какого бы ни было пилотажа в данной конфигурации крыла и если же вы тут об такие умные и так классно орудуете формулами и математическими расчетами, то тогда докажите простым пользователям, что Хорнет способен крутить хоть какой то пилотаж со ложенными крыльями в реальности.

И как правильно мне в личку пишет один пользователь. Наверное в аэродинамике с 98го года сильно что изменилось и я просто не в курсе.

 

Я разочарую, но конкретно сложенные крылья на форуме обсуждались, и

1) Самолет со сложенными крыльями полететь может, и даже больше, в реальности были случаи и даже фото таких полетов (не конкретно хорнета, вообще впринцепе реактивного истребителя)

2) Расчет модели хорнета в какой-то там программе для моделирования (простите, не силен в этом), показал что со сложенными крыльями он вполне может лететь.

 

Пруф номер раз


Edited by FATAL ERROR

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Но если внимательно прочитать мой пост , то изначально о другом был. Я хотел сказать что уже как два года Хорнет вообще не реалистичный от слова совсем. Согласны? Так вот все тут накинулись на этого несчастного китайца. Ну будет пару тройку лет не реалистичная полётная модель))) Или Хорнету можно, а китайцу нет?) Двойные стандарты на лицо)) А за два-три года китайцы всех убедят , что так и должно быть))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Harkonnen_81

Не плохо было бы подтвердить, чем он не реалистичен.

 

Желательно с документами и\или расчётами.

 

 

 

Говорить, кто с какого года в авиации можно много и самое главное это никак не проверить. Я тоже работаю в авиации и многие тут и в команде ЕД в том числе.

 

 

 

Только вот я по работе знаю одного человека, который на 19ом году работы в авиации, между прочим инженером ПНО, задаёт вопросы "почему у Миг-29 воздухозаборник закрывается, а у Миг-31 нет". Имеется в виду осевой вход на Миг-29.

 

 

 

По этому здесь ценят пруфы. Даже если вы знаменитый лётчик испытатель, нужны пруфы. Всё остальное предвзятое субъективное мнение.

 

 

 

И кстати если вы работаете в авиации, то должны хорошо знать, что авиация не терпит субъективного мнения. Если лётчик на разборе говорит, что самолёт как то не так себя ведёт, от него ждут конкретных цифр, желательно с цитатами как должно быть.

 

 

 

 

То, что в ФМ хорнета есть дыры никто не отрицает, но называть её реалистичной нельзя.

И да, я так же не разделяю скепсиса к китайцам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь. Изначально пост был о другом. Я привел три очевидных примера о не реалистичности полётной модели Хорнета. Два товарища ,не в самой дружелюбной форме прицепились ко мне с этим крылом проигнорировав другие два примера. Ну фиг с ним. Дальше привели примеры что некоторые прошлые модели крафтов взлетали с крылом в сложенной конфигурации. По Хорнету ничего, голословные заявления и что кто то ,где то там ,что то рассчитывал. Да бог с ним. Доказательств ноль, но зато ЧСВ зашкаливает. Я изначально писал про то, что не очень справедливо критиковать флайт модель китайца , при том , что у Хорнета уже втрой год она не соответствует близко к реалу! Вот и весь посыл.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...