Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Переустановил виндовс и не могу обновить dcs.При попытке обновить ошибка.

 

Наверное пытаешься запустить DCS без переустановки? Тогда скорее всего тебе сюда: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/#1784149

Найди там "Как установить DCS World на компьютер без интернета?"

Думаю, что так оптимально будет "вернуть" DCS.

Link to comment
Share on other sites

Наверное пытаешься запустить DCS без переустановки? Тогда скорее всего тебе сюда: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/#1784149

Найди там "Как установить DCS World на компьютер без интернета?"

Думаю, что так оптимально будет "вернуть" DCS.

Да,по-моему оно,вечером попробую.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве не все шкалы и стрелки приборов в авиации начиная с АЧС фосфорные ?

уверяю Вас - нет!)) не застал таких в своей карьере (если часы не считать))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разрабы !!! когда вы выпустите Советский самолет времен ВОВ ? или вы не в РОССИИ живете ?

Есть хороший шанс что в DCS появится советский поршневый истребитель от внешников. Пока о деталях говорить рано, но как только появятся результаты, мы сообщим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

оно конечно хорошо.... но уровень моделирования ЛА от внешников оставляет желать лучшего.... имхо

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а есть возможность где нибудь в конфигах поправить дыхание на перегрузке, чтобы появлялось только после 6ж?

Нет решения?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет решения?

Нет. Это в коде.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть хороший шанс что в DCS появится советский поршневый истребитель от внешников. Пока о деталях говорить рано, но как только появятся результаты, мы сообщим.

 

А когда красный ЛА появиться от ED?

 

не очень хочется покупать кота в мешке, учитывая какие модули вы пропускаете в продажу от внешников...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
оно конечно хорошо.... но уровень моделирования ЛА от внешников оставляет желать лучшего.... имхо

 

Ну почему же, И-16 от внешников очень хорош получился. Он как раз поршневой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отдельной темы не нашел, спрошу пожалуй здесь. Кризис, а полетатать на новом хочется. Веру в новый красный самолет я совсем утратил, будем делать каминг-аут и становиться синим. Денежек только на что то одно - 16 или 18(и залив сверху).

 

Полопатил разделы, выводы:

Ф-18 несет кучу демократии и умеет во все режимы причинения добра, но по аэродинамике кирпич и в обвесе его Ан-2 обгоняет по скорости. Плюс много гемора с не очень адекватными системами.

Ф-16 фановый, шустрый, есть особый режим радара, но всего 6 ракет и топлива хватает на взлет, полет по кругу и посадку.

 

Собсно посоветуйте что купить? Для фана, ну и конечно расчет на онлайн, на чем там лучше летается и нагибается? Из кликабельного уже есть Ми-8, Ка-50 и А-10. Ну и ессно ГС3.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Отдельной темы не нашел, спрошу пожалуй здесь. Кризис, а полетатать на новом хочется. Веру в новый красный самолет я совсем утратил, будем делать каминг-аут и становиться синим. Денежек только на что то одно - 16 или 18(и залив сверху).

 

Полопатил разделы, выводы:

Ф-18 несет кучу демократии и умеет во все режимы причинения добра, но по аэродинамике кирпич и в обвесе его Ан-2 обгоняет по скорости. Плюс много гемора с не очень адекватными системами.

Ф-16 фановый, шустрый, есть особый режим радара, но всего 6 ракет и топлива хватает на взлет, полет по кругу и посадку.

 

Собсно посоветуйте что купить? Для фана, ну и конечно расчет на онлайн, на чем там лучше летается и нагибается? Из кликабельного уже есть Ми-8, Ка-50 и А-10. Ну и ессно ГС3.

Выбирал неделю назад так же как и ты,между 18 и 16.Выбрал 16-й.Вооружение к ему будут добавлять ещё.Но 18-й палубник.Я выбрал 16-й потому что палубник у меня уже есть,Томкет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Отдельной темы не нашел, спрошу пожалуй здесь. Кризис, а полетатать на новом хочется. Веру в новый красный самолет я совсем утратил, будем делать каминг-аут и становиться синим. Денежек только на что то одно - 16 или 18(и залив сверху).

 

Полопатил разделы, выводы:

Ф-18 несет кучу демократии и умеет во все режимы причинения добра, но по аэродинамике кирпич и в обвесе его Ан-2 обгоняет по скорости. Плюс много гемора с не очень адекватными системами.

Ф-16 фановый, шустрый, есть особый режим радара, но всего 6 ракет и топлива хватает на взлет, полет по кругу и посадку.

 

Собсно посоветуйте что купить? Для фана, ну и конечно расчет на онлайн, на чем там лучше летается и нагибается? Из кликабельного уже есть Ми-8, Ка-50 и А-10. Ну и ессно ГС3.

 

у 18 проблемы только с не самым удобным радаром и скоростью в большом загрузе, в случае внезапного бвб с адептами олс выжить у 16 шансов куда меньше, чем у 18

 

Выбирал неделю назад так же как и ты,между 18 и 16.Выбрал 16-й.Вооружение к ему будут добавлять ещё.Но 18-й палубник.Я выбрал 16-й потому что палубник у меня уже есть,Томкет.

 

у 18 тоже вал нерилизнутого вооружения

Link to comment
Share on other sites

у 18 проблемы только с не самым удобным радаром и скоростью в большом загрузе, в случае внезапного бвб с адептами олс выжить у 16 шансов куда меньше, чем у 18

 

Ну вон сейчас выложили видос Ф-16 с онлайна, автор говорит что Ф-18 просто нервно курит и абсолютно никаких шансов у него нет ни в ДВБ, ни тем более в БВБ с Ф-16.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...