Jump to content

Летчик-штурмовик Су-25 Павлов Михаил Викторович


Recommended Posts

Здравствуйте, Михаил Викторович! Случайно набрел на эту ветку, начал читать сначала, с 2009 года, так интересно стало, что всю ночь прочитал до утра. Спасибо вам большое за ваши посты и видео очень классное, раньше его видел, тепер буду знать что это ваше. Кстати, вы летали в "Горячих скалах" 1.0 или 2.0?

 

Ребята, есть ли у вас что нибудь на СУ-25СМ кроме статьи с airwar. Особенно интересует ОТПК (если вообще он там есть). Вообще через что он наводит ракеты с ТВ-головкой.


Edited by TOP GUN

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ещё очень хочу спросить вас, Михаил. Как вам скороподъёмность "двадцать-пятки"? В игре, покрайней мере в первых двух Лок-он, самолет с большим трудом набирает высоту при тангаже +20/+30, при этом скорость резко падает.

Очень интересно ваш отзыв, как на самом деле обстаяло дело с движками су-25.Спасибо.

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нелогичный какой то вопрос, наверное впервые в этой ветке задают:D

А что же в нем такого нелогичного?:music_whistling:

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ТопГан, такое устроит?

[ATTACH]55308[/ATTACH]

А на вводе в горку у тебя скорость какая? Открою тайну ;) 25й сложный пилотаж крутит, на малых высотах! Режим держи, и все получится!

Су-25Т.doc

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нормальная у него скороподъемность, просто не надо от загруженного под завязку самолета ждать чего-то сверхъестественного. С тангажом 20 градусов, без, или с минимумом вооружения он вполне себе нормално карабкается вверх. Да и еще следует разделять Су-25 и Су-25Т, Т-шка тяжелее тонны на полторы, как следствие обладает худшей динамикой.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ДЭМ, спасибо за материал, хотя очень интересен именно су-25 СМ.

А про режимы, ну понятно что от загруженного много не требую, и тем нем менее...тя думаю что на максимале на Тангаже +20 он должен побыстрее идти. Хотя я не пользовал вторую версию Скал. Скажите, кто летал в LO 2.0 разница есть в пилотаже у су-25т?


Edited by TOP GUN

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скажите, кто летал в LO 2.0 разница есть в пилотаже у су-25т?

 

Незначительная.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

А кокпит "кликабельный" в игре? Потому как в А-10с судя по видео можно мышкой управлять, а в LC?

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет. В локоне нельзя.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кокпит "кликабельный" в игре? Потому как в А-10с судя по видео можно мышкой управлять, а в LC?

 

А соответствующую ветку Горячие Скалы прочесть религия не позволяет?! Ленивый нынче народ пошёл

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

WTF, а по части обычной "двадцать-пятки". Я раньше слышал что там модель переделали. В реальности какие то улучшения есть?

 

А вообще изначально, вопрос адресовался Михаилу, как к опытному летчику, играл он или нет, чтобы узнать насколько реально они сделали игру. Так что ветка в самый раз.


Edited by TOP GUN

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Михаил Викторович, здесь радиоуправляемый вертолёт на стену сажают - стимул для освоения ))

 

 

Понятно что эта навороченная игрушка достойно стоит , но и пилотажнику нужно отдать должное - виртуоз !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Михаил Викторович с праздником ВАС и ваших коллег.:drunk:

Спасибо за поздравление !!!! В свою очередь поздравляю всех форумчан с нашим праздником - Днем ВВС !!!! :pilotfly::pilotfly:Здоровья , удачи и всего наилучшего !!!!!:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Понятно что эта навороченная игрушка достойно стоит , но и пилотажнику нужно отдать должное - виртуоз !!!!!!

 

Но мы-то знаем, кто здесь пилотажник )))

Link to comment
Share on other sites

А ещё очень хочу спросить вас, Михаил. Как вам скороподъёмность "двадцать-пятки"? В игре, покрайней мере в первых двух Лок-он, самолет с большим трудом набирает высоту при тангаже +20/+30, при этом скорость резко падает.

Очень интересно ваш отзыв, как на самом деле обстаяло дело с движками су-25.Спасибо.

В реалии ,как впрочем и в Локоне , скороподьемность СУ-25 напрямую зависит от веса боевой нагрузки... В свое время мне приходилось летать с максимальным весом ( 2 ПТБ 800 + 6 ФАБ 500 ) так вот самолет от выруливания до момента сброса АБ , ведет себя как ТУ-95. (инертный, неповоротливый , тяжелый )

Link to comment
Share on other sites

WTF, а по части обычной "двадцать-пятки". Я раньше слышал что там модель переделали. В реальности какие то улучшения есть?

 

А вообще изначально, вопрос адресовался Михаилу, как к опытному летчику, играл он или нет, чтобы узнать насколько реально они сделали игру. Так что ветка в самый раз.

За многие годы я перелетал , наверное на всем , что летает , а однажды даже было время , конкретно "подсел" на танки... LOCKON за исключением некоторых неточностей , очень реалистичен....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Михаил. А вот очень интересно узнать про быт летчиков в Таджикистане, в первую и вторую Чеченские. Хорошо ли кормили, были ли у вас условия для отдыха, как развлекались итд)

P.S>а пробовали ли вы "бородавочник" А-10С от DCS?

:pilotfly:"Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели...":pilotfly:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В бытность обучения (конец 80-х) помнится, что автопилот то есть на 25. Но у него всего два режима, приведение к горизонту и возврат. Может быть и ошибаюсь, давненько было.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...