Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

Почему-то у меня при попытке соединения происходит неконнект, как будто при разной версии, хотя сервак работает, судя по сайту.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Dronas : Хочется заметить, что очень напрягает загрузка миссии, после каждого крушения, неужели нельзя включить кнопку восстановить?"

 

Лучше этого не делать, т.к. при нескольких подряд восстановлениях

у вас заметно упадет ФПС, это практически проверенный факт.

 

Так что лучше терпите и загружайтесь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Dronas : Хочется заметить, что очень напрягает загрузка миссии, после каждого крушения, неужели нельзя включить кнопку восстановить?"

 

Лучше этого не делать, т.к. при нескольких подряд восстановлениях

у вас заметно упадет ФПС, это практически проверенный факт.

 

Так что лучше терпите и загружайтесь!

 

Утечка ресурсов, наверное...

Link to comment
Share on other sites

Сервер остановлен! Когда будет опять запущен, сообщите пожалуйста?

Просьба к модеартору прикрепить эту ветку, а то из-за того что мало кто знает адрес сервера там никого нет! Сегодня эта ветка уже уплыла на вторую страницу форума.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли чтоб сервер сам перезапускался по выходным , я понимаю по утрам спать хочется и не до сервака. :) Сейчас опять нет коннекта :(

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста, пингую адрес 194.154.90.6, пинг от 150 до 400 мс а в статистике (в игре) аж 2000 - 3000, почему так?:(

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Уму это непостижимо, это некоторые Ip адреса клиентов попадают в "черный список интернета".

Трясти провайдера, менять место жительства........

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Объясните пожалуйста, пингую адрес 194.154.90.6, пинг от 150 до 400 мс а в статистике (в игре) аж 2000 - 3000, почему так?:(

Вот, у меня аналогично. Надеюсь, вчера никто из-за меня не пострадал? Главное, растет незаметно, если не включать статистику - и не видно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста, пингую адрес 194.154.90.6, пинг от 150 до 400 мс а в статистике (в игре) аж 2000 - 3000, почему так?:(

Панимаешь,в чем дело.. Если пинг у тебя колеблется в таком большом ( очень) диапазоне то тут всякое возможно.. Я не исключаю,что у тебя часты и таймауты.. Локон измеряет пинг вроде только один раз в момент подключения и не обновляет инфу до выхода из игры (могу ошибаться)

Возможно,Локон измерил пинг как раз во время таймаута.. Посему,и полеты для тебя,видимо,не в кайф.. Стабильный и небольшой пинг- вот залог номальной инет игры. Клиент с плохой связью обычно создает проблемы и для других игроков... Ничего личного- тока просьба присмотреться самому к качеству связи. :)

Link to comment
Share on other sites

Подключался по модему. Сразу после подключения пинг 300-400, во время игры снижается до 150-180. Т.е. ЛокОн измеряе пинг не один раз.

 

Просьба к Dreyou

При перегрузке сервера делать объявление, а то крадусь-крадусь, пустил ракету ... перегрузка. Dreyou спасибо за сервер, а команде ED за LockOn 1.1. Вчера меня аж затрясло от адреналина!

Link to comment
Share on other sites

Да я и не обиделся , хоть правду про себя узнал, а то стесняются сказать "не мешай", буду пробовать других провов, а в перспективе выделенка!

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Да я и не обиделся , хоть правду про себя узнал, а то стесняются сказать "не мешай", буду пробовать других провов, а в перспективе выделенка!

С простым модемом тоже можно и нужно летать.. :) Главное все- таки стабильность связи - пусть даже при относительно большом пинге

Link to comment
Share on other sites

Уже нет (наверное завтра прикручу Sms оповещалку на себя ;-)

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Красным выделено, это сколько своих завалил?

Посмотрел.

Интересно, из пушки своего - после посещения питейного заведения и косых взглядов?

Может "передовиков" в отдельную графу?

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо бы также красным цветом - сколько раз был сбит своим. И в личную статистику аналогично ввести.

Надо бы как-то баланс поддерживать игровой. В воскресенье соотношение было 3 (красные) :1 (синие), я решил "переметнуться" повоевать за синих "для справедливости". Оказалось: синее ПВО вынесено нахрен, АВАКС тоже. Результат - мочат как в сортире, и с нераскрученными движками, и на взлете. Оно конечно, "на войне как на войне" - но после трех "склеиваний ласт" я просто ушел.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Красным выделено, это сколько своих завалил?

Посмотрел.

Интересно, из пушки своего - после посещения питейного заведения и косых взглядов?

Может "передовиков" в отдельную графу?

С чего бы это? Мои "свои" это ганзо, например. Там не было свои не свои. Там были все одного цвета, что бы далеко не летать. И взлетали с одного поля. А килов _своих_ у меня вовсе ноль. Посмотри стат, если хочешь.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, непонятки с ДРЛО. При подлете к нему я его не вижу в режиме ДВБ на РЛС и ОЛС. Захват произвожу только на БВБ (клавиш 3). Что за нафиг? Ладно, бы он помехи включал, а то нет никаких помех. С каких это пор А-50 в стелсы заделалася?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы также красным цветом - сколько раз был сбит своим. И в личную статистику аналогично ввести.

Надо бы как-то баланс поддерживать игровой. В воскресенье соотношение было 3 (красные) :1 (синие), я решил "переметнуться" повоевать за синих "для справедливости". Оказалось: синее ПВО вынесено нахрен, АВАКС тоже. Результат - мочат как в сортире, и с нераскрученными движками, и на взлете. Оно конечно, "на войне как на войне" - но после трех "склеиваний ласт" я просто ушел.

Вчера ситуация идентичная была. Первый раз повредили самолет еще на рулежке (Су 33 из пушки прошелся), второй раз Бук меня достал. Третий раз достало все -- пошел красный АВАКС сбил. Ну и с чувством выполненной мсти спать довольный пошел :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...