Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

to Dreyou:

 

Включен ли на сервере режим отключения игрока по тайм-ауту?

 

Подключаюсь к серверу, летаю.

С моим компьютером происходит сбой.

Перезагруз.

Через несколько минут снова захожу и вижу себя в списке играющих еще из прошлой жизни. Следовательно, зайти больше немогу.

Надо с этим что-то делать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

to Alders:

 

Network\config.lua

 

gameTimeout = 80;

...

idleTimeout = 120;

 

Больше ничего сказать не могу :-), по этому поводу.

 

По поводу сервера:

 

Сегодня - диск дефрагментированнн, Локон переинсталлированнн :-), будем посмотреть.

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю по поводу сервера:

 

Сервер должен автоматически отключать игроков, с которыми нет связи более 2 - 3 мин !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчерашние непонятки на сервере: Кто-то ушел под землю и еще ловушки отстреливал. Высота доходила почти до -2000 метров. Гнал его около 5 минут, потом бросил - через пару минут сервер заглох.

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

to Dreyou:

Речь пойдет о карте на твоем сайте. Она показывает в реальном времени все, что там летает (Авакс в своем роде получается), надо бы подумать, как решить эту проблему.

Вчера летал, и все было ОК (когда еще были живы все Авасксы). Но, когда завалили все Авасксы, всех начало страшно (ПОЧЕМУТО) лагать, т.к. многие начали переключаться на карту и смотреть где противник. И попасть в цель, которая прыгает как НЛО очень, очень трудно.

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

Как ни зайду, так сервер падает :( Стоит смириться? Первый раз как зашел сегодня (вчера, ибо ночь), игра зависла опять. Намертво! Тоесть только ресет. Второй раз удалось погонять народ маленько. Но потом сервак просто умер :( Да что-ж такое-то а? :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду перегружена техникой. Сервер не тянет итп...

Техники там немного, а вот прыганье туда сюда возможно и выбивают сервер, или еще, кто-то заходит на сервер не со стандартным вооружением. Например, на с Су-27 поставить Р-77 и.т.д.

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

А как наземную технику различать, никаких опознавательных знаков, понимаешь что это Abrams(Т80) только когда ракета уже подлетела?

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Все просто. Если не удалось взлететь, значит наземка на еродроме чужая :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Так вот и я, с утра, пока никого не было, взлетел ,долетел до (где-то на таманском полуострове), обнаружил две колонны и давай прохаживаться по ним. А потом пригляделся , ба! да это же наши АБРАМСЫ:), стало стыдно.:) А красные ,что , изначально где-то в Керчи?

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А у меня сегодня "первая кровь" была - мигарь сбил оптикой :) хотя до этого на штурмовике болтался, потом упал - землю задел (АФМ рулит!) :(

Нормально летается с пингом около 350 (привет из Тбилиси).

2Dreyou респект!

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Наверное новичкам везет! Сегодня впервые играл на Dreyou (Да и вообще по сети:) Никаких проблем не возникало! Просто чудо, если учесть сколько их возникает судя по предыдущим высказываниям. Хотя и комп и сеть у меня далеко не мега-турбо. Да, народу маловато (было 5-7 человек), зато появляется осознание собственной ценности как боевой единицы:)

 

to operok

> Уберите аваксы и маркеры, а то на штурмовиках из за этого никто не летает.

 

Штурмовиков должны прикрывать истребители. А маркеры, мне кажется, хоть как-то помогают компенсировать ОГРОМНУЮ разницу между тем, что (и как)видит летчик из кабины настоящего самолета, и тем, что видно на мониторе. Главное, выставить для них значения дальностей более или менее соответствующие реальности.

А вот аэродромы действительно надо защитить более серьезной ПВО. Тогда и в штурмовиках потребность резко возрастет и расстрелы на ВПП прекратятся. За исключением случаев, когда "сами виноваты", допустили прорыв или ликвидацию ПВО. Совершенно согласен с Риком, война есть война, но в наглом вулче приятного мало.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветы! Вот и я добрался до онлайна.....

Хочу для начала извиниться за вчерашнее: взлетел, смотрю, наш летит, дай, думаю пристроюсь.

Пристроился, навел оптикой ракету, да и нечаянно, честно, нажал на пробел.....

Дык что прошу прощения и дико извиняюсь перед -=rus=-

Вчерась с серваком все нормально было, только вот одно...

за 2 часа трафику в 10 метров, многовато.... Или нормально?

_________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...