Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Когда стоит ожидать красочный рекламный ролик?

 

Что будет с сайтом?

Инфа об игре будет размещена:

1) на старом ЛокОновском сайте,

2) странице ДКС,

3) будет создан новый сайт

4) или вообще не будет нигде? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да запас прочности это я знаю, а где он в ЛО?

 

Да там Су-25й как то подозрительно рано крылышки ломал на маневрах.

В ЛО он присутствует в виде отношения разрушающей перегрузки к эксплуатационной. И оно, это отношение, по хорошему должно быть не меньше 1,5.

Но как выяснилось - оно таки меньше.

Ну в-общем то обсуждать то нечего. Переделывать никто не будет, да и действительно, привыкли все :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

плавность перемешения зависит от фпс и отсутствия лагов в сети

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: будет ли уменьшен лимир вертикальной скорости при касании?

Что такое запас прочности?

ЗЫ: С Зеролом делали ставки кого первого забанят, блин всего на два поста позже, и я проиграл бутыл коньяку :(

ЗЫ: Может Гриффа не банить навечно то?

Просто, что Грифф, что Дефф, что Медмакс, они сетевые бойцы, и знают о чем говорят.

 

Подтверждаю вышесказанное, хоть и ребята резкие в выражениях, но они знают о чем говорят, я знаю мало бойцов которые одолеют их в сходке 1 на 1 на однотипных ЛА. Поэтому думаю, не стоит банить навечно....На этом форуме мы можем задать вопросы и высказать свои мнения и пожелания, но вот рекомендовать и настаивать мы не имеем права, к сожалению.

С их агрументами я частично согласен. Но они забыли, что большее количество покупателей находятся не на территории СНГ, также, как я понял финансирование тоже далеко не российское, поэтому понятны некоторые улучшения в сторону облегчения жизни пользователям западной техники.

Что остается нам, поклонникам отечественной авиации? Мы, конечно же, перейдем на ЛО2 и научимся валить пиндолетов и в новых условиях, несмотря на их убер ускорения и скороподъемность, несмотря на их убер ракеты и продвинутые радары!

  • Like 3

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Это все решится просто - доктор время все расставит на свои места.Мне будет интересно вернутся к этому разговору после релиза ЛО2 ...поглядим ,что ты скажешь и как долго просидишь на ЛО ГС...

 

Добро, посомтрим. И поговорим.

 

Не трать нервы и время. :) Есть определенная категория людей, которые, еще не попробовав блюда, заявляют что оно - г..но и опасно для жизни...

 

Не утруждайся сие писать, и не утрируй. Я не писал что продукт г...но. Где я такое написал? Я написал что перебор с РЭБом (Я получил много + от многих вирпилов, большинству это не нравиться.).

А что касаеться тебя лично, то ты в ЛО ГС получил ракету в дышло от меня, и ЛО2 получишь. Дабы такая категория людей как ты, немного попустилась.

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

о плавности перемещение по ИЛС всякого -видел ролик снятый из кабины Ка-50 - в игре маркеры угла и сноса перемещаются плавнее чем в настоящем вертолете :) (наверное потмоу что в нстоящем вертолете стоит 486, а не атлон 64 :D )

Link to comment
Share on other sites

А что касаеться тебя лично, то ты в ЛО ГС получил ракету в дышло от меня,

 

То была случайность. В групповом бою долететь могло от кого угодно. Твоей ракете повезло долететь первой. Кстати, ты так этим кичишься. Плакатик распечатал и повесил на стену: "Я сбил Хока!!!"? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю вышесказанное, хоть и ребята резкие в выражениях, но они знают о чем говорят, я знаю мало бойцов которые одолеют их в сходке 1 на 1 на однотипных ЛА. Поэтому думаю, не стоит банить навечно....На этом форуме мы можем задать вопросы и высказать свои мнения и пожелания, но вот рекомендовать и настаивать мы не имеем права, к сожалению.

С их агрументами я частично согласен. Но они забыли, что большее количество покупателей находятся не на территории СНГ, также, как я понял финансирование тоже далеко не российское, поэтому понятны некоторые улучшения в сторону облегчения жизни пользователям западной техники.

Что остается нам, поклонникам отечественной авиации? Мы, конечно же, перейдем на ЛО2 и научимся валить пиндолетов и в новых условиях, несмотря на их убер ускорения и скороподъемность, несмотря на их убер ракеты и продвинутые радары!

С чего Вы взяли ,что кого либо забанили навечно!? Один сегодня уже вернется на форум,второй через 6 суток.Форум очень демократичный ,но это не говорит ,что можно Все нормы общения игнорировать,не замечать простых просьб вести себя нормально.

Надо лишь малость...уважать форумчан, и вести себя достойно.Нервы и истерика - очень плохо.

 

Теперь о технике - Вот кто то один предположил ,что 15 сек плохо ,и понеслось...Но никто не спросил - а как это отразилось в игре?Да нормально отразилось.Зато теперь "моргальщики" будут тихо отдыхать в сторонке.РЭБ так теперь будет работать и на западных машинах то же - в чем причина истерики? У Всех по РЭБ равные возможности ,никого не забыли.

 

По скороподьемности и ТТХ - это совсем несерьезно...Все данные официальны и все что в ЛО2 летает ,имеет реальных собратьев в жизни.И если Ф-15 в чем то лучше ,то почему ему эту особенность надо "зарезать" в чью то пользу?

Все претензии в данном случае к КБ .

 

И,большая просьба абсолютно ко Всем - Не надо считать деньги разработчиков.Все упоминания о деньгах буду расценивать как злостный оффтоп с последующими действиями.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А что в ЛОГС2 будет с обратной связью? Как в акуле или как в локоне?

 

Немного поясню. В акуле, как я понял, не поддерживаеться обратная связь по вибрации, только по усилению, в то время как в локоне вибрация работает правильно. Отсюда и вопрос.


Edited by Fox_48
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в ЛО 2.0 сделаны ли какие-то изменения в плане переговоров между РП и летчиком, также между летчиками в звене и ведение переговоров с самолетом ЦУ

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Изменения в переговорах борт-борт минимальны, в основном косметика. Радиопереговоры РП-борт - там изменений побольше, но это еще в процессе доводки, потому что затрагивает и логическую составляющую, а ее так просто не изменишь. Возможно, успеем сделать задуманное, тогда и в мультиплеере вылеты типа ИВС станут более осмысленными. Но даже если не успеем сделать все, что на данный момент запланировано - изменения все равно почувствуете.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

То была случайность. В групповом бою долететь могло от кого угодно. Твоей ракете повезло долететь первой. Кстати, ты так этим кичишься. Плакатик распечатал и повесил на стену: "Я сбил Хока!!!"? :)

 

Случайности не случайны. А везет сильнейшим. Я этим не кичюсь. Кичился если б Зерола сбил, или Кота, или Беркута.... Просто попросил помолчать.модерация

 

Теперь о технике - Вот кто то один предположил ,что 15 сек плохо ,и понеслось...Но никто не спросил - а как это отразилось в игре?Да нормально отразилось.Зато теперь "моргальщики" будут тихо отдыхать в сторонке.РЭБ так теперь будет работать и на западных машинах то же - в чем причина истерики? У Всех по РЭБ равные возможности ,никого не забыли.

 

 

Кто то предположил что 3-5 сек достаточно для античита. Ведь никто и з вас так толком и не обьяснил, почему именно так. ТАкая линия партии вот и все обьяснение. А это наводит на размышления. И так считают 80% форумчан. Моргальщики отдыхали в сторонке и с 3 секундами. Помниться летали на буржуйском сервере... Ну берут нас в захват с 50 км, мы помеху вкл и отключили - захват сорвали.... нас еще раз в захват, мы опять помехой его сбрасываем. И тут нам предьявляют - ВЫ НЕ ПОПРАВИЛАМ ИГРАЕТЕ! ПОМЕХУ ВКЛ И ВЫКЛ НЕЛЬЗЯ! МЫ НЕ МОЖЕМ ВАС ЗАХВАТИТЬ И ОТРАБОТАТЬ РАКЕТАМИ! Ясен пень с Ф-15 и АИМ-120тыми. Просто когда это начинаешь анализировать, то картина становиться ясной, что делается и для чего. Да, РЭБ будет работать у всех одинаково, но из за задержки 15 сек, приемущество в ДВБ у Ф-15 повысится в разы. А так же дальность ДВБ вырастет, я уже писал об этом. Или я не прав?


Edited by reg_zero

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Кто то предположил что 3-5 сек достаточно для античита. Ведь никто и з вас так толком и не обьяснил, почему именно так. ТАкая линия партии вот и все обьяснение. А это наводит на размышления. И так считают 80% форумчан. Моргальщики отдыхали в сторонке и с 3 секундами. Помниться летали на буржуйском сервере... Ну берут нас в захват с 50 км, мы помеху вкл и отключили - захват сорвали.... нас еще раз в захват, мы опять помехой его сбрасываем. И тут нам предьявляют - ВЫ НЕ ПОПРАВИЛАМ ИГРАЕТЕ! ПОМЕХУ ВКЛ И ВЫКЛ НЕЛЬЗЯ! МЫ НЕ МОЖЕМ ВАС ЗАХВАТИТЬ И ОТРАБОТАТЬ РАКЕТАМИ! Ясен пень с Ф-15 и АИМ-120тыми. Просто когда это начинаешь анализировать, то картина становиться ясной, что делается и для чего. Да, РЭБ будет работать у всех одинаково, но из за задержки 15 сек, приемущество в ДВБ у Ф-15 повысится в разы. А так же дальность ДВБ вырастет, я уже писал об этом. Или я не прав?

Прекращаем разборки ,есть лобби ,там можно точно узнать кто сильнейший,если это действительно Вам нужно...

 

Прав ,не прав - так вопрос вообще не надо ставить...Это не та формулировка.Условия по РЭБ Одинаковы для Всех,посему - пока не выйдет релиз ,обсуждать время и саму работу РЭБ чисто теоретически не вижу смысла.Просто дождись релиза и попробуй это в работе с противником у которого равные с тобой условия применения РЭБ.

Link to comment
Share on other sites

А то не приятно видеть как ты подлизываешься, и пишешь ересь.

Макс, окстись. 2 раза. Я попросил коллегу не тратить время на тех, кто не попробовав блюда уже говорит что оно г..но... Конкретно - на тебя. Потискаешь ЛО2, полетаешь на нем недельку он-лайн, тогда и возмущаться будешь, сейчас это просто пустой треп. Мне подлизываться не к кому и не к чему.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Кста, я вот тут подумал про 15 секунд. А ведь это аккурат время подлета ракеты при пуске после прожига помехи, если атакуемый продолжает идти в лоб.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!" (Жванецкий).

 

У меня лично есть подозрение, что если бы мы сделали РЭБ "как полагается", то произошли бы 2 вещи:

1. Мы присядем на N лет.

2. Играть за красных не будет никто.

 

ЗЫ Для интересующихся - у меня военная специальность "Электронное противодействие". Правда, не самолетные, а наземные станции помех и ясен пень - мои сведения далеко не новые (очень не новые) и далеко не полные (оччччень не полные). Тем не менее... есть вещи, которые лучше не знать.

  • Like 4

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кста, я вот тут подумал про 15 секунд. А ведь это аккурат время подлета ракеты при пуске после прожига помехи, если атакуемый продолжает идти в лоб.

И что это меняет!? Уже порог прожига РЛС систем РЭБ пройден...Все остальные включения РЭБ бесполезны ...полезны только моргальщикам.

Но моргальщики - это не вирпилоты...Это читеры.

Link to comment
Share on other sites

Прекращаем разборки ,есть лобби ,там можно точно узнать кто сильнейший,если это действительно Вам нужно...

 

Прав ,не прав - так вопрос вообще не надо ставить...Это не та формулировка.Условия по РЭБ Одинаковы для Всех,посему - пока не выйдет релиз ,обсуждать время и саму работу РЭБ чисто теоретически не вижу смысла.Просто дождись релиза и попробуй это в работе с противником у которого равные с тобой условия применения РЭБ.

 

Да условия РЭБ одинаковы для всех, но ракеты у разных типов ЛА не одинаковые. Эрка на помеху летит отвратительно. 77 я лучше, но их у мига в 2 раза меньше. Пустив ракету на помеху большой шанс что она потеряется, потеря 1-2 ракет для пиндолета не беда, для мига пол БК! Но, повторюсь, это не беда все равно пиндолеты горели и гореть будут))))

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да условия РЭБ одинаковы для всех, но ракеты у разных типов ЛА не одинаковые. Эрка на помеху летит отвратительно. 77 я лучше, но их у мига в 2 раза меньше. Пустив ракету на помеху большой шанс что она потеряется, потеря 1-2 ракет для пиндолета не беда, для мига пол БК! Но, повторюсь, это не беда все равно пиндолеты горели и гореть будут))))

А что ты предлагаешь? Есть только два решения:

1.Обратится в КБ и попросить улучшить самолеты,добавить ракет,например.

2.Занизить искуственно характеристики ЛА и сделать из них уфолеты.

 

Убирать античитерские меры не будут - и это и правильно и обсуждению не подлежит.Решение принималось не за 1 сек и не одним человеком.Это наиболее оптимально без качественных изменений сима.

Ну и второе - что бы совсем закрыть этот вопрос.

 

Моргать РЭБ в реале вообще невозможно.При включении станции происходит 6-кратное!превышение номинального тока.Сгорит она бедная после нескольких морганий...И не только она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И что это меняет!? Уже порог прожига РЛС систем РЭБ пройден...Все остальные включения РЭБ бесполезны ...полезны только моргальщикам.

Но моргальщики - это не вирпилоты...Это читеры.

 

Так я не в претензии. Я про это и подумал. Если пенд надумает захватить с 45 км, то врубаем помеху и ждем пока не подойдет на дальность прожига. А там и покрутимся.

Link to comment
Share on other sites

Пока ты будешь ждать, по тебе отработают парой АИМ-120 по помехе, и пока дождешься прожига...уже будешь гореть. Это же очевидно! Не ужели никто больше этого не понимает?

Кароче, буду звонить летчикам, и спрашивать как работает помеха.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...