Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такой вопросец.

На русской версии ГС2 в американских самолётах на ИЛС все обозначения латиницей, на наших - кириллицей.

Судя по роликам на Ютубе, в английской версии на ИЛС всех самолётов все обозначения латиницей.

1)Это нормально?

2)Можно ли сделать как в русской?

3)В DCS:World то же самое?

Link to comment
Share on other sites

Судя по роликам на Ютубе, в английской версии на ИЛС всех самолётов все обозначения латиницей.

1)Это нормально?

2)Можно ли сделать как в русской?

3)В DCS:World то же самое?

 

Это в опциях настраивается.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В разных источниках пишут примерно одно и то-же "Дальность захвата АРГС цели с ЭПР а = 3м2 составляет 16... 18км". Речь о AIM-120. А в игре дистанция захвата какая?

Link to comment
Share on other sites

В разных источниках пишут примерно одно и то-же "Дальность захвата АРГС цели с ЭПР а = 3м2 составляет 16... 18км". Речь о AIM-120. А в игре дистанция захвата какая?
тобы точнее и сразу для себя определить-

Ставишь против себя любой инолет со 120ками.Должны быть включены внешки и ярлыки.Ждешь пуска по внешке и затем смотришь СПО .Как резко сработает СПО с последущим обнулением и прироста сигнала,ЖМЕШЬ ПАУЗУ.Смотришь внешку на ракету до твоего ЛА.Там дистанция.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет.Почему в онлайн-миссии невозможно уничтожить аэродром,к примеру миссия "уничтожить аэродром",но после того как отбомбился по впп например,стоит только вновь перезайти на сервер,как лунки от бомб изчезают на впп,и можно снова пользовать взлёт и посадку.?Или где-то есть настройка этого параметра?:book:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

Возможно я подниму тему, которую уже поднимали, и о ней говорилось ранее, но как увеличить маневренность ЛА? Какой файл за это отвечает? Как и что менять скажем для су-30? Напишите пожалуйста путь куда идти и что как менять)

Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

Возможно я подниму тему, которую уже поднимали, и о ней говорилось ранее, но как увеличить маневренность ЛА? Какой файл за это отвечает? Как и что менять скажем для су-30? Напишите пожалуйста путь куда идти и что как менять)

Зарание спасибо!

 

Ждать ГС3 :)

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, прошу вашей помощи!!

Сто лет не брал я в руки шашек, и вот решил таки поставить Вторые горячие скалы 1.2.1. Все вроде бы нормально, однако при попытке скачать и установить обучающее видео получаю вот такой месседж:

LockonГорячие скалы 2 не найден! Инсталляция прервана!

 

Подскажите как с этим бороться и все-таки установить в симулятор обучающие видео и миссии?

Спасибо!

 

PS ОС Win7х64


Edited by NetHunter
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, прошу вашей помощи!!

Сто лет не брал я в руки шашек, и вот решил таки поставить Вторые горячие скалы 1.2.1. Все вроде бы нормально, однако при попытке скачать и установить обучающее видео получаю вот такой месседж:

LockonГорячие скалы 2 не найден! Инсталляция прервана!

 

Подскажите как с этим бороться и все-таки установить в симулятор обучающие видео и миссии?

Спасибо!

 

PS ОС Win7х64

 

Лучше посмотри на ютубе... меньше возни, удобнее просматривать.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Да мне важны не сколько сами ролики, сколько обучающие миссии-упражнения, которые можно проходить. Я так понял, что эти видео каким-то образом дополняют и эти обучающие миссии. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здраствуйте!

Возможно я подниму тему, которую уже поднимали, и о ней говорилось ранее, но как увеличить маневренность ЛА? Какой файл за это отвечает? Как и что менять скажем для су-30? Напишите пожалуйста путь куда идти и что как менять)

Зарание спасибо!

В файлах SFM_Aerod.lua и SFM_Engine.lua.

Здесь давнишние прописи:

http://yadi.sk/d/PyN4nfi140Fyy

Работает (отчасти) только на самолетах под управлением игрока. На ботов не действует. Можешь бросить на замену. Можешь перенести копирование при помощи блокнота++.

Link to comment
Share on other sites

Да мне важны не сколько сами ролики, сколько обучающие миссии-упражнения, которые можно проходить. Я так понял, что эти видео каким-то образом дополняют и эти обучающие миссии. Или не так?

Никак не дополняют. На видео показывается и рассказывается как действуют те или иные системы. Брать управление на себя в обучающем видео нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как поступить? Кончились активации на ГС2. Что в этих случаях делают?

Диск вставлять или просить у поддержки добавить , слезно просить:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Диск вставлять или просить у поддержки добавить , слезно просить:helpsmilie:
Диск вставляю но он просит ввести код активации затем пишет что все попытки израсходованы и рекомендует обратиться к издателю. Это все купут или есть способ оживить. Типа покурить месяц пока не появится активация?
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...