Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Диск вставляю но он просит ввести код активации затем пишет что все попытки израсходованы и рекомендует обратиться к издателю. Это все купут или есть способ оживить. Типа покурить месяц пока не появится активация?

 

Если мне память не изменяет, добавление активаций ввели уже после выхода ЛО2.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Диск вставляю но он просит ввести код активации затем пишет что все попытки израсходованы и рекомендует обратиться к издателю. Это все купут или есть способ оживить. Типа покурить месяц пока не появится активация?

Точно не помню , но вроде есть пункт -работать с диском.

Link to comment
Share on other sites

Точно не помню , но вроде есть пункт -работать с диском.

 

ЛО2 не работает с диском, только онлайн активация.

 

Это все купут или есть способ оживить. Типа покурить месяц пока не появится активация?

 

Через месяц активация думаю не появится. Эта фишка работает, по моему, только на DCS и иже с ним...

Тебе нужно обратиться в техподдержку:

сюда или сюда


Edited by Martyr

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто в в английском силен?

При загрузке, без каких-либо, скажем так, ошибок(предупреждений нет), игруха переходит с нулевым результатом в брифинг.

При просмотре файла Error.log в последней строчке написано вот это:

Error: Incorrect track format: no header found, chunk track/world

Появилось после того, как поставил усеченный (мной) мод АДА (усек до Миражей-2000 и Ф-5).

Ладно бы сообщения об ошибках появлялись, по практике понятно было бы где искать, что править.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Внимательно рассмотрел аэропорты - Минводы, Адлер, прочие. Ну, можно было бы точнее сделать. В Минводах посадочный локатор не такой и не там, обзорный - тоже. Здания и сооружения не похожи совершенно. Города-курорты Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Сочи - почти всё сделано не так, как на самом деле (улицы, дома). В общем, реализму надо бы поболее.

Link to comment
Share on other sites

Города-курорты Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Сочи - почти всё сделано не так, как на самом деле (улицы, дома). В общем, реализму надо бы поболее.

 

Так в игре все сделано в явно уменьшенном виде. Если бы все было в оригинальных размерах, то одни эти города занимали бы всю карту. Да и представь, сколько работы картоделам, если нужно детально воссоздать целый город? Классно было бы, конечно, никто не спорит, но и их понять можно, + всякие особенности движка из-за максимального ограничения кол-ва объектов на одной карте и прочее.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всех приветствую камрады - обращаюсь к знатокам ГС2 (сам играл во все серии этого сима мало) сейчас стал больше летать ГС2 и обратил внимание на такую вроде мелочь - у меня перестал функционировать речевой информатор и нет маркеров при любых настройках. Клавиатурные команды смотрел и общие игровые настройки то же, так и не понял что у меня произошло. Пардон, самое главное: игра у меня конечно лицензионная, но стоит мод МиГ-21 бис - может это из-за него?


Edited by Fruckt
Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую камрады - обращаюсь к знатокам ГС2 (сам играл во все серии этого сима мало) сейчас стал больше летать ГС2 и обратил внимание на такую вроде мелочь - у меня перестал функционировать речевой информатор и нет маркеров при любых настройках. Клавиатурные команды смотрел и общие игровые настройки то же, так и не понял что у меня произошло. Пардон, самое главное: игра у меня конечно лицензионная, но стоит мод МиГ-21 бис - может это из-за него?

Все зависит от того с какими настройками была собрана миссия ....... попробуй в редакторе открыть миссию и пере-сохранить уже с твоими настройками (вверху есть вкладки опции миссии вот там и посмотри может принудительно всё это выключено).:book:

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того с какими настройками была собрана миссия ....... попробуй в редакторе открыть миссию и пере-сохранить уже с твоими настройками (вверху есть вкладки опции миссии вот там и посмотри может принудительно всё это выключено).:book:

Спасибо за подсказку - посмотрю что и как.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всех приветствую камрады - обращаюсь к знатокам ГС2 (сам играл во все серии этого сима мало) сейчас стал больше летать ГС2 и обратил внимание на такую вроде мелочь - у меня перестал функционировать речевой информатор и нет маркеров при любых настройках. Клавиатурные команды смотрел и общие игровые настройки то же, так и не понял что у меня произошло. Пардон, самое главное: игра у меня конечно лицензионная, но стоит мод МиГ-21 бис - может это из-за него?

Любой мод может повлиять на функционал игры.

Чтобы проверить нужна чистая инсталляция.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Черт бы меня побрал, не могу найти, вроде где-то было в постах.

 

Если включены метки, как сделать так, чтобы при сокращении дистанции не появлялась надпись с дальностью и типом техники?

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Любой мод может повлиять на функционал игры.

Чтобы проверить нужна чистая инсталляция.

Видимо дело действительно в моде. Заметил ещё несколько звуковых багов. Но в целом всё играбельно.

 

 

..................

20.08.2013

Действительно проблему решил сохранением всей оригинальной папки со звуковыми файлами. После установки мода, вернул оригинальные файлы и речевой информатор снова заработал.


Edited by Fruckt
Link to comment
Share on other sites

Черт бы меня побрал, не могу найти, вроде где-то было в постах.

 

Если включены метки, как сделать так, чтобы при сокращении дистанции не появлялась надпись с дальностью и типом техники?

Пардон что отвечаю запаздало - у меня интернет сейчас с оказией:

маркеры можно отредактировать в файле Labels.lua находится он в папке в конфигами рл пути Eagle Dynamics\Config\View\Labels.lua

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди добрые!!! Пожалуйста подскажите КАК выключить обратную связь в LOckOn2 джой Saitek Evo Forse(Ciborg)???

Q: Как уменьшить\увеличить силу Force Feedback эффектов?

 

A: файл \Config\contactor.cfg, параметры:

TrimmerGain - регулирует силу от эффекта триммирования (постоянно приложеное воздействие на РУС) , от 0 до 1.

ShakeGain - регулирует силу эффекта тряски, от 0 до 1.

вышеизложенные метод эфекта не дает(( просто бесит тряска при стрельбе и срыве потока. Пожалуйста подсобите други(((

До недавнего времени было все замечателно ,но решил попробовать DCS World .И вот после всевозможныех сносов-установок драйверов ПОЯВИЛАСЬ эта обратноя связь(( раньше без нее так замечательно было(( Потратил уже на борьбу с этой гадостью два вечера... уже руки опускаються.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые!!! Пожалуйста подскажите КАК выключить обратную связь в LOckOn2 джой Saitek Evo Forse(Ciborg)???

Q: Как уменьшить\увеличить силу Force Feedback эффектов?

 

A: файл \Config\contactor.cfg, параметры:

TrimmerGain - регулирует силу от эффекта триммирования (постоянно приложеное воздействие на РУС) , от 0 до 1.

ShakeGain - регулирует силу эффекта тряски, от 0 до 1.

вышеизложенные метод эфекта не дает(( просто бесит тряска при стрельбе и срыве потока. Пожалуйста подсобите други(((

До недавнего времени было все замечателно ,но решил попробовать DCS World .И вот после всевозможныех сносов-установок драйверов ПОЯВИЛАСЬ эта обратноя связь(( раньше без нее так замечательно было(( Потратил уже на борьбу с этой гадостью два вечера... уже руки опускаються.

В самой настройки джоя есть ползунки , верхний влево сдвинь и обратки не будет .

Link to comment
Share on other sites

Сдвигаю нажимаю применить,выхожу из настроек ,захожу обратно ползунок там же где и был до моих вмешательств. ЕМу пофиг как я его и куда двигаю((

Честно говоря не знаю , работало без проблем . По пробуй другие по двигать , верхний наугад сказал так как джоя уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Сдвигаю нажимаю применить,выхожу из настроек ,захожу обратно ползунок там же где и был до моих вмешательств. ЕМу пофиг как я его и куда двигаю((

 

Значит через настройку самого джоя-программа с сайта.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ребята,недавно увлекся игрой "Горячие скалы" , но вот уже месяц летаю , а ни как не могу приручить самолет, он то вверх то вниз, то влево то в право ,ни как не могу заставить его лететь по определенной траектории ,выдерживать стабильную высоту и скорость, а в обучающем материале этот процесс не описан. Подскажите где взять обучающий материал по этой теме? Пытаюсь летать на Су-27,33 и МиГ-29

Link to comment
Share on other sites

ребята,недавно увлекся игрой "Горячие скалы" , но вот уже месяц летаю , а ни как не могу приручить самолет, он то вверх то вниз, то влево то в право ,ни как не могу заставить его лететь по определенной траектории ,выдерживать стабильную высоту и скорость, а в обучающем материале этот процесс не описан. Подскажите где взять обучающий материал по этой теме? Пытаюсь летать на Су-27,33 и МиГ-29

 

Ну не дергайте РУС и не будет скакать самолет!

В помошь Вам миссии с дозаправкой в воздухе (от сердца отрываю!!!) http://www.freewill-rf.ru/lockon/missions/zapravka_trening.miz

ХЗадача: сняв все триммеры, заправиться до полного бака не отрываясь (ни разу) от соски.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

ребята,недавно увлекся игрой "Горячие скалы" , но вот уже месяц летаю , а ни как не могу приручить самолет, он то вверх то вниз, то влево то в право ,ни как не могу заставить его лететь по определенной траектории ,выдерживать стабильную высоту и скорость, а в обучающем материале этот процесс не описан. Подскажите где взять обучающий материал по этой теме? Пытаюсь летать на Су-27,33 и МиГ-29

Для начало нужен джой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...