Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team

Обледенение/запотевание стекол сделать легче (текстурой с переменной прозрачностью).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

"Lock On: Горячие скалы" - закрытая страница.

"Горячие скалы 2.0" - продукт на базе "DCS: Черная Акула".

Никакого патча к LOГС не намечается.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Э.э.э То есть ВОЗМОЖНО в ДКС А-10С будет 2 летабельных самолёта А-10С и Су-25Т(который будет в ЛО2)?:huh:

Нет, в А-10С будет только А-10С.

Но потом может быть что-то добавим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть КА-50, будет ГС-2.0, назревает А-10 Всё это должно быть совместимо. Люди готовы платить за каждый продукт. Можете хоть каждый раз выпускать диск с уже имеющими файлами , только добавляйте и разрабатывайте хотя-бы одну полно-функциональную модель Самолёта Только делайте всё совместимое

 

 

з.ы Не вижу смысла пихать все в одну игру так как комп просто может не потянуть. А кто хочет просто методом запуска одной из перечисленных игр будет выбирать себе то что хочет. Надеюсь Господа ЕД это и пытаются сделать

С Уважением =RvAF=Death http://rvaf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ни в коем случае! Просто сделал выводы из сегодняшней ситуации с Ка-50 и ЛОГС2, и подумал, каким будет результат поединка Су-25 vs А-10, когда у американца появится АФМ:).

 

Да ничего не изменится. Траекторные модели будут практически одинаковыми.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А можно ли будет сдать где-нибудь лицензионный диск "Lock On Горячие Скалы", чтобы при покупке "Горячие Скалы 2.0" получить скидку?:)

 

Ага... Сдай 5 дисков ЛО ГС и 5 дисков ЛО СБА и получи бесплатно диск ГС 2.0 :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Э-мм... А как будет вести себя ИЛС при перемещениях головы? Как в ЧА или как в ЛО ГС?

  • Like 1

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

небольшой вопросик..

можете ли вы заменить оригинальные 3D модели (того же Су-27) на модели моддеров, ведь среди них есть очень качественно сделанные(например китайский Су-27), думаю авторы не будут против, а делов то на 5 мин чтоб встроить...

=

ps спасибо за новость..


Edited by i-wind
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Э-мм... А как будет вести себя ИЛС при перемещениях головы? Как в ЧА или как в ЛО ГС?

Как в ЧА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
небольшой вопросик..

можете ли вы заменить оригинальные 3D модели (того же Су-27) на модели моддеров, ведь среди них есть очень качественно сделанные(например китайский Су-27), думаю авторы не будут против, а делов то на 5 мин чтоб встроить...

К сожалению это не так просто как кажется. Начиная с необходимых доработок внешних моделей, заканчивая правовыми вещами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке :thumbup: не ожидал новостей раньше лета 2010. Готов сейчас заплатить за игру авансом только не затянулось бы все это как обычно.

 

еще аз говорю: Представь маневренный себе бой между "старым" А-10А с рельсовой СФМ и "нового" А-10С с АФМ и подумай кто победит. Кстаи подобное сравнение можно провести даже уже сейчас, если взять Су-25 и А-10. Бородавочник победит, именно благодаря более примитивной ФМ.

Не факт что победит если тока первые несколько дней пока не научимся на А10С.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех со столь знаменательным событием!

Однако есть один вопросик, относительно совместимости ЛОГС 2.0 и ЧА: какую ЗD модель Ка-50, управляемую вирпилом, будет видеть в игре онлайн пилот из ЛОГС 2.0 без установленной ЧА? Модель из ЧА или малодетализованную модель из ЛОГС 1.12?

 

Ещё было бы не плохо заранее узнать о системе оплаты ЛОГС 2.0 из стран ЕС.

 

Спасибо заранее


Edited by Lwing
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял то все 3d модели и наземные и воздушные будут из Ка-50. ГС 2.0 на базе акулы делается.

  • Like 1

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это не так просто как кажется. Начиная с необходимых доработок внешних моделей, заканчивая правовыми вещами.

 

если нужно - не возражаю если мои текстуры впп и рулежек будут хоть с переделками добавлены в игру. Правовых претензий не имею и не хочу :)))

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

А эти все тулзовины и статьи о создании своих ландшафтов для DCS будут актуальны для ГС 2.0?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

неожиданно, намекнулибы, что мол не всё так просто а то:

-так что патч для локона под вин7 будет?

-пока нет, хз.

и думай что хочешь

 

очень приятно удивлён))

 

зы я думаю, что один а-10с это не так интересно как целая пачка ла, его конечно купят, заценят, но играть большенство будет в ло2.0 и таких как я много(думающих так), как мне представляется, самым интересным вариантом былобы плавно влить ка50 и а-10с в ло2.0, и если так принципиально плавно переименовать всё в дсц, вот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...