Jump to content

Под углом 40 градусов (несколько миссий)


Recommended Posts

В первой миссии прилетели на аэродром. На стоянке Открывашкин столкнулся с Ан-26 и оба взорвались, так и должно быть?

 

Аналогично. Ехал за ним по пятам, потом он сказал, что пойдёт что-то там уточнит :)

Link to comment
Share on other sites

Меня во второй чуть не раздавил ведущий, когда я параллельно с ним зарулил на стоянку. Он, как ни в чем не бывало, развернулся на меня и поехал к КДП.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В первой миссии прилетели на аэродром. На стоянке Открывашкин столкнулся с Ан-26 и оба взорвались, так и должно быть?

 

Я сам не понял, по какому принципу бот выбирает маршрут рулежки на стоянку. Я эту миссию делал еще до патча, там он подъезжал на стоянку, к нему подбегал десантник, после чего убегал в близлежащее здание. Ни разу косых с маршрутом рулежки не было.

После патча же, бот (Открывашкин), стал рулить как-то не понятно, каждый раз выкидывая новые кренделя. Ну, это же и так ясно... не проспался ещё. :)

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Меня во второй чуть не раздавил ведущий, когда я параллельно с ним зарулил на стоянку. Он, как ни в чем не бывало, развернулся на меня и поехал к КДП.

 

Маршруты при рулежке не прописываются в редакторе, так что, в таких ситуациях я ничем помочь не могу. Рулите следом, не лезьте вперед.

 

зы

могу просто поставить триггер на отключение миссии после посадки.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Единственно не въехал (триггера не смотрел), нафига с расстояния меньшего чем 4 км. надо выносить технику???

По ход делу сваял свою, полностью анагочиную твоей, но технику всандалил абрамсы-брэдли-грузовики-сау. Вот тут точно, пока танки и брэдли не вынесешь (они у меня "настоящие" ;) ), ближе 4-х не подлетиш, убъють.

И да, облачность на 9-ть увеличил, у тебя 8-мь и дождь с чистого неба сыплет, видно "грибной". :laugh:

 

С расстояния не менее 4 км, а не меньшего чем с 4 (такие условия, типа - с безопасного расстояния). Подлетишь ближе чем на 4 км, очки за уничтожение Т-55 не получишь.

Ну, это все-таки полигон, не в тему тут как-то живых абрамсов ставить.

Дождик, да, грибной. :) Ту как-то получается две крайности: 9 баллов все затянуто, 8 - практически ясно.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Йёпрст ...

Ну значит я не правильно понял это условие.

 

Угу, но с "живыми" как-то веселее получается.

 

Ну в таком случае, под грибной дождик веселее летается под этот музон - "Aiming High" ... ;) :laugh:

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я сам не понял, по какому принципу бот выбирает маршрут рулежки на стоянку. Я эту миссию делал еще до патча, там он подъезжал на стоянку, к нему подбегал десантник, после чего убегал в близлежащее здание. Ни разу косых с маршрутом рулежки не было.

 

А десантника я видел! Он на рулёжке лежал, спал или пьяный. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто подскажет?

В общем летаю, играю точнее будет сказано- на упрощенке (аркадный режим). Но при запуске этих миссий игра как то автоматом переключается на реалестичный режим игры, вроде в настройках все стоит как и должно (упрощенные авионика , диамика и.т.д).Что надо сделать для прохождения этих миссий в аркаде?

Такаяже засада с одной из стандартных миссий - "Трудный день" кажется называется.

Или не судьба?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Возможно, но не в этом году. :)

 

Ну вот уже весна 2010. Serj, где продолжение, соскучился по 509-му:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Подскажите куда эти миссии распаковывать (или не распаковывать)? Ибо в редакторе их не открыть.

После скачивания необходимо переименовать архив, добавив после названия .miz, после этого кидаем их по адресу ... Ka-50\Missions. После чего зайти в симе в миссии. А потом :pilotfly:.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Может кто нибутъ ответит на мои вопрос? Спасибо

 

Не надо ничего переименовывать и тем более распаковывать. Сам по себе файл миссии является архивом, и имеет расширение .miz. В каком виде он есть, в таком его и надо положить в папку с миссиями, в каталог игры.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Привет. Чё то в первой миссии взлетаю по команде Открывашкина, где то на 50м отключаются оба движка и падаю на брюхо? Запускаюсь LWin+home. Экран всё про масло главного редуктора кричит. Что не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

там надо сразу включать все ПОС-ы - погода же вон какая, снег с дождем.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...