Jump to content

О ракетах ,полках и ...


Recommended Posts

Преимущество есть у ракеты AIM-120C, которые имеют большую дальность чем "А".

 

 

Массогабариты без проблем можно найти в инете.

Дальность увеличилась за счет увеличения двигателя и уменьшения объема занимаемого электроникой.

 

The AIM-120C-5 is a C-4 with a slightly larger motor in the new WPU-16/B propulsion section and a new shorter WCU-28/B control section with compressed electronics and ECCM upgrades.

http://www.designation-systems.net/dusrm/m-120.html

 

 

Достаточно посмотреть фотографии строевых самолетов.

Сейчас в США уже нет ракет AIM-7. Только AIM-120.

Базовый Су-27 не может применять РВВ-АЕ. Су-27СМ может, но этих ракет до сих пор нет в войсках.

ка 50 тоже нет в воисках) к тому же 77 не так много проигрывает 120с почему не поставить . На вооружение принята

Ракета прошла в ГосМКБ «Вымпел» цикл создания в 1982 — 1989 гг. Одним из основных требований к ней была компактность, позволяющая размещать ракеты на внутренней подвеске перспективных боевых самолетов с целью повышения аэродинамических качеств и снижения заметности. Принята на вооружение в феврале 1994г. Ею оснащаются модификации истребителей 4-го поколения - МиГ-29СД (СЭ, СМ, М), Су-35, Су-37, МиГ-31М и др.

все понятно далее у нас нет су27см в игре тут все ястно

про уменьшение электроники на аим 120 я дето читал уже. (на много уменьшили)

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

из лазания по сети понял что есть несколько модификации AIM120C c7 и C5 чем они отличаються ?

вот еще набрел в поисках информации

на статейку "Обновленный F-15 может побороться с Раптором"

http://vpk.name/news/26889_obnovlennyii_f15_mozhet_poborotsya_s_reptorom.html

 

и вот нашел

Опытная эксплуатация версии AIM-120C-7 завершилась в 2007 году. УР AIM-120C-7 отличается усовершенствованной ГСН, характеризующейся большей компактностью и повышенной помехозащищенностью, надежностью обнаружения и захвата воздушных целей. В ракетах использованы последние технологические достижения в области микроэлектроники, что позволило значительно повысить их надежность, тем самым снизив затраты на обслуживание. Кроме того, усовершенствованный вариант отличается увеличенной дальностью поражения целей.

Ракета AIM-120C-7 помимо ВС США состоит на вооружении ВВС Греции и Тайваня. Намерение приобрести ракету высказали Финляндия, Израиль, Южная Корея и Кувейт.

По данным "Дифенс ньюс", "Рейтеон" также продолжает работу над опытным образцом УР AMRAAM версии AIM-120D. Как планируется, AIM- 120D будет оборудована усовершенствованной системой радиоэлектронной защиты и обеспечит увеличенную на 50% дальность стрельбы. Новая ракета будет характеризоваться повышенной точностью наведения благодаря использованию интегрированного блока, объединяющего инерциальную навигационную систему (ИНС) и приемник ГСНС "Навстар". Кроме того, ракета будет оснащена системой двусторонней связи в отличие от односторонней связи на других модификациях, которая обеспечит возможность не только передачи ракете обновленной информации о цели, но и получении информации от нее после пуска.

Контракт стал вторым соглашением, подписанным "Рейтеон" с государствами ближневосточного региона за последние две недели. В начале февраля компания объявила, что выполнит работы по модернизации ИК систем боевых бронированных машин ВС Египта и Ирака. Стоимость данного соглашения, заключенного в рамках программы "Иностранные военные продажи", составила около 173 млн дол.

от сюда взято

http://arms-tass.su/?page=article&aid=67125&cid=159

в связи с этим у меня только один вопрос остался : когда будет и будит ли вообще СУ27 СМ иначе будет избиение .

ну и думаю в вопросе AIM120C VS. р27 все ястно (лично мне)


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ка 50 тоже нет в воисках) к тому же 77 не так много проигрывает 120с почему не поставить . На вооружение принята

Ракеты Р-77 нет в природе. Она умерла в СССР.

В природе есть РВВ-АЕ, но ее нет на вооружение ВВС РФ. Это экспортная ракета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, как ведет себя реальная 120 при срыве захвата? Ищет нов. цель самостоятельно?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ракеты Р-77 нет в природе. Она умерла в СССР.

В природе есть РВВ-АЕ, но ее нет на вооружение ВВС РФ. Это экспортная ракета.

вот инфа по р 77

http://airbase.ru/hangar/russia/vympel/r/77/

цитата:

Ракета разработана в ГосМКБ «Вымпел» и прошла госиспытания. Принята на вооружение в 1994 г. Ею оснащаются модификации истребителей 4-го поколения - МиГ-29СД (СЭ, СМ, М), Су-35, Су-37, МиГ-31М и др.

В разработке состоят ещё, по крайней мере, две модификации РВВ-АЕ. Одна имеет ИК ТГС, другая - улучшенный двигатель, с дальностью пуска до 160 км (86 nm). Было сообщение и о разработке ракеты с повышенной дальностью и пассивной ГСН.

уверен у американуев тоже 120с не много

в любом случае спасибо вам за конструктивный диалог .


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

я бы честно дето на 15% остановился ну да ладно сути это не изменит.

точно то что надо ИМХО обновлять парк техники Росииской как минимум до СУ27 СМ ,а то америкнацы на Ф15с ,а мы все на су 27 как в каменном веке . мало того что это не так и су 27см поступает в воиска ,это баланс игры убивает .

так что по части ракет ни кто ни кого не опускает все правельно.


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот инфа по р 77

http://airbase.ru/hangar/russia/vympel/r/77/

цитата:

Ракета разработана в ГосМКБ «Вымпел» и прошла госиспытания. Принята на вооружение в 1994 г. Ею оснащаются модификации истребителей 4-го поколения - МиГ-29СД (СЭ, СМ, М), Су-35, Су-37, МиГ-31М и др.

В разработке состоят ещё, по крайней мере, две модификации РВВ-АЕ. Одна имеет ИК ТГС, другая - улучшенный двигатель, с дальностью пуска до 160 км (86 nm). Было сообщение и о разработке ракеты с повышенной дальностью и пассивной ГСН.

К сожалению, это по большей части сказки.

Такой ракеты ВВС РФ нет. Да и самолетов таких в ВВС РФ нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я бы честно дето на 15% остановился ну да ладно сути это не изменит.

точно то что надо ИМХО обновлять парк техники Росииской как минимум до СУ27 СМ ,а то америкнацы на Ф15с ,а мы все на су 27 как в каменном веке . мало того что это не так и су 27см поступает в воиска ,это баланс игры убивает .

Если нужен баланс, можно поставить все самолеты для всех сторон.

Мы стараемся в какой-то степени придерживаться реальности происходящего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

какой красивыи намек на ф22 :) :thumbup:

а вы поставте ))))) уверен западная часть форума заболдеет мгновенно

(да и я забалдею чего уж там )

ну а России хотя бы су 27 см . )) (су 35 можно )

( шутка )

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Согласен, баланса нужно придерживаться в любом случаи, а то получиться как то не справедливо, обделив одну сторону!:pilotfly:

  • Like 1

-=Ukrainian Virtual Air Force=-

=445=Mclaren

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic64438_1.gif[/sIGPIC]

Подборка интересного видео на You Tube: Lock On

|
Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

Сколько в войсках Су-27СМ? И сколько их будет допустим в ближайшие 3-5 лет?

А теперь прикинем сколько стоит на вооружении Ф-15С.

Реальность происходящего как раз сейчас и отражена.

И если ,не дай бог, начнется заварушка не думаю что в бой ринутся СМ. Как показывают последние события пустят на убой старье ( то чего не жалко и что подешевле)

Да и вообще почему говорят что "красных опустили"?

Попытка отражения реальности не есть "опускание".

Я может чего то не знаю по истории (или забыл уже), но когда Россия вступала в войну имея хоть какой нибудь баланс с врагом?

Всегда на нас перла орда превосходящая если не числом так технологией. Или вместе это взятое.

Могу еще привести смешной пример. Покажите мне хоть одну игру где за русских было играть легче чем за других?

По моему это и есть баланс. Нам всегда было тяжелее.

Ну так давайте это примем как есть.

Я понимаю что хочется быть круче, но ....

Аминь.


Edited by Laivynas
  • Like 1

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

при модлировании положения вещей в наше время баланса не получиться. су 35 проив F22 фиг знает кто кого и то это с натяжкой что у нас су 35 на вооружении стоит , а не 2 самалета на МАКСАХ летают.

а если отбросить су 35 , то битва f22 против СУ27см очень сомнительна для последнего. Хотя на последних учениях Ф22 слили рафалям и прилично. В любом случае Ф22 некто не даст моделировать я думаю . (хотя могу ошибаться ).

Единствиное что отстается лишить американцев AIM120C вот и все.

Или моделирвоать другое время например 80-90 года .

по последним данным у нас полк минимум 27см.

другое дело что Су35 просто интересная машина в плане пилотажа как и миг 29 ОВТ . ну и Ф-16 грех в противники к мигу не добавить вот пусть они и пуляют друг в друга один 77 ми второи 120с .

но все это дебри уже.

ждем ПАК ФА вот тогда и будет равенство ( я надеюсь на это)


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Ну, не совсем согласен с Valery:

 

1) В симуляторах ED моделируется локальный конфликт, а не война стран.

 

2) СМ все-таки пара полков есть

 

3) Во время 888 активно применяли новое вооружение (именно по этой причине все очень ждут Су-25СМ).

 

Но я ни в коем случае не согласен с теми, кто говорит, что красных зажали. Наоборот, у нас все летает исправно, и пилотов "Отличный" ставь сколько хочешь. Есть в неограниченном количестве Ка-50, Ми-28Н, Су-25Т, Су-34... Вам мало?

 

К тому же понимаю сложности и некоторую бесполезность моделирования нашей "мелкосерийной" техники: технический облик меняется очень быстро, нет однородности по составу оборудования и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

 

Могу еще привести смешной пример. Покажите мне хоть одну игру где за русских было играть легче чем за других?

 

 

Мммм... Red Alert 2? За "синих" играть было ну просто невозможно, а вот за наших... Одни танки с двумя стволами чего стоили! :)

  • Like 1

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

при модлировании положения вещей в наше время баланса не получиться. су 35 проив F22 фиг знает кто кого и то это с натяжкой что у нас су 35 на вооружении стоит , а не 2 самалета на МАКСАХ летают.

а если отбросить су 35 , то битва f22 против СУ27см очень сомнительна для последнего. Хотя на последних учениях Ф22 слили рафалям и прилично. В любом случае Ф22 некто не даст моделировать я думаю . (хотя могу ошибаться ). Единствиное что отсеться лишить американцев AIM120C вот и все. Или моделирвоать другое время например 80-90 года . по последним данным у нас полк минимум 27см

 

Су-35 на вооружении еще нет. Пока именно 2 самолета на МАКСе.

Кто кому слил на учениях - это вопрос. Одни говорят, что Раптор в очередной раз всех порвал, другие, что только Рафалю удалось удерживать Раптора в прицеле (неизвестно еще, при каких условиях).

 

С какой стати лишать американцев их основной ракеты?

 

А если моделировать 80-90, то вообще все наше новое - до свиданья.

Link to comment
Share on other sites

да там ного куда развиваться можно , еврофаитеры ,рафали , грипены ,

JSF35 тот же (на уровне нынешнего ка 50 и будуюшего а-10 вообще шик ) работа у ED всегда будет.

все это рассуждения и ничего болие.

были самнения в AIM120C вопрос решили все понятно

для полного комплекта в ЛО надо ф16 и су27см ИМХО

думаю соотношение сил не измениться кардинально

просто 27СМ будет ровня ф15с ,а ф16 ровня миг29с (ну или овт) вот и все.

А внедрение Ф22 надо одновременно с ПАКФА производить лет через 10 )


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

Сколько в войсках Су-27СМ? И сколько их будет допустим в ближайшие 3-5 лет?

 

Су-27СМ кажись всего лишь 2... в Липецке. Грозились обновлять строевые СУ-27С до стандарта СМ но происходит ли это или нет... неизвестно. СУ-34 тоже кажись 2-3.... тоже в Липецке. СУ-35 если не ошибаюсь уже 5... один вроде как сгорел... получается 4.

 

По моему это и есть баланс. Нам всегда было тяжелее.

Ну так давайте это примем как есть.

Я понимаю что хоцца быть круче, но ....

Аминь.

 

Прорвемся.

Link to comment
Share on other sites

Су-27 довольно много, базируются на Дальнем Востоке.

Су-35 - все машины опытные, пусть даже с полным "бортом".

 

Рафаль, Файтер, Грипен, курские МиГ-29СМТ, кстати - все это здорово, но долго делать, если хорошо (а по-другому ED не умеет). А вот существующий Мираж очень бы хотелось увидеть работающим по земле...

Link to comment
Share on other sites

tom clancy's h.a.w.x ?:music_whistling:Наманая такая игрушка.С-37 рулит.

Жесть !!!:lol:

но выглядит он там не плохо :thumbup:

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...