Jump to content

ГС2 - первые владельцы


ГС2 - первые владельцы  

383 members have voted

  1. 1. ГС2 - первые владельцы

    • Да, скачал.
      119
    • Нет, буду ждать дисковой версии.
      242
    • Я - тестер/партнер.
      11
    • Мне это не интересно совсем.
      11


Recommended Posts

Мне как то тоже не оч. понятно.

Вылетаешь на Су-25,а грузится не то что бы Су-27 или МиГ-29,а грузится F-15...

Хотя в принципе наверно это не столь важно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачал , посмотрел . Удалил пока .

Жду диск .

 

Lock On в магазине - 220 руб

ЧА - 320 .

Lock On 2 - ... 30 уе ???!!!!

 

Но если будет стоить столько же , беру диск .

Просто нет электронных денег , не умею пользоваться .:music_whistling:

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

У меня игры пока нет(жду диск),однако весть о изображении в меню F-15 честно говоря не обрадовала... Хотелось бы чтобы в русскоязычной версии на его месте красовался какой-нибудь наш самолет(в англоязычной мне лично -все равно ,что бы там было),думаю для ED это не составило бы особого труда. Я конечно понимаю,что найдутся люди которые предложат свои варианты,но на мой взгляд :им составить конкуренцию ED, будет весьма затруднительно

Для успокоения души:D http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=859255&postcount=3043

attachment.php?attachmentid=37230&d=1269611687

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не все так плохо, коллега!:)

I вариант решения проблемы:

1. Установи сим после отладки системы.

2. Активируй.

3. Сними образ системного диска (например прогой Acronis-10(..12)

Если что с ОС происходит - просто восстанавливаешь систему из образа.

Расчетное время (по опыту для современных, не старше 3лет PC) - 15-20мин (из которых собственно перезаливка образа - минут 5-6, остальное - загрузка с диска, выбор образа, нажатие кнопок "ОК")

II вариант решения.

Если нет паталогической боязни реестра Windows, то есть есть возможность экспортировать ветку "EagleDynamics" активации симулятора вместе с ключом, кодом оборудования и активаицонным кодом.

Далее, если Вы любитель переустанавливать систему (или по необходимости:)),

после установки запускаешь экспортированный файл ветки "EagleDynamics"реестра. И..о чудо! Все снова работает.

Сразу спешу успокоить желающих попытаться активировать на другой машине:

Код оборудования прописывается бинарным значением, актуальным ТОЛЬКО для Вашей машины.

PS. Если по второму варианту нужны более подробные комментарии, пишите, разъясню.

 

Второй вариант некатит если на том-же железе попытаться поднять на другой винде. Тесть загрузилс в семерке -мне сказали что клч оборужования не подходит к железу, так что активируй заново. Понятно я не стал авернулся назад в XP

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что для Су-25 в ГС2 нет больше пилотажной шкурки "Небесные гусары":dunno:

 

Кстати ошибку в наборе подвесок для МиГ-29 прощёлкали: нарисовано 6 Р-77, а написано 4*Р-77 и 2*Р-73:smilewink:


Edited by Laivynas

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Выполнял сторическую миссию по перехвату "Мирного" БПЛА -разведчика, в итоге был сильно подбит неисторическим грузинским Су-25т, который правда не ушел, итог -я совершил посадку на брюхо на своем дроме. Починки не дождался :)

Link to comment
Share on other sites

Выполнял сторическую миссию по перехвату "Мирного" БПЛА -разведчика, в итоге был сильно подбит неисторическим грузинским Су-25т, который правда не ушел, итог -я совершил посадку на брюхо на своем дроме. Починки не дождался :)

:music_whistling:Су25Т был мной введен для оживления сюжета:)

Link to comment
Share on other sites

Два дня назад проголосовал за второй вариант, но Чиж сказал им выгоднее Онлайн продажи, вчера скачал, сейчас купил Сбербанковской Визой. Код получил, сейчас будет пробный пуск))))))

Спасибо ED!!!

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Для успокоения души:D http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=859255&postcount=3043

Уже поставил.Красота.

 

p.s. (Не для Фланкера)По экранам загрузки непонятно,F-15 тоже самолет и имеет право быть.Нормальный красивый истребитель .Ну а так можно ,просто и поменять молча.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Красиво конечно, но...

1) Су-27 с учебными Р-27 - таки и не кошер =)

2) Су-25Т с муляжом Р-77(вроде - красная слева) - получаеться ТМ, а он нелетаб :cry:

3) МиГ-29 Стрижей конечно красив, но у нас тут как-бы война

 

И вообще - там должен быть большой и красивый Су-25 =)

Это ИМХО конечно, но как-бы он у нас "Главный герой"

 

З.Ы. И назвать не ЛОГС2, а "Су-25 Штурмовик", а что, в иле тоже ягеры были с самого начала :megalol:

Link to comment
Share on other sites

ED,когда(хотя бы примерно) ГС2 уйдет на золото?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ED, с какого канала продаж (через сайт/диск в розницу) за 1 копию вы получите больше денег? Не хотелось бы оплачивать промежуточных электронных халявщиков.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера проголосовал за диск, но вчера скачал с трекера и решился активировать :) ВТБшный мастеркард и я счастливый обладатель ГС2! :)

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

ED, с какого канала продаж (через сайт/диск в розницу) за 1 копию вы получите больше денег? Не хотелось бы оплачивать промежуточных электронных халявщиков.

 

они где-то говорили что им выгоднее через сайт продавать.ю А там уж как тебе повезет. Я платил visa E-Card от втб24 - походу, вышло гдето- 890 в рублях. позор вяким жадным киви и так далее! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу провокация? Меня вот например за такую цену ГС2 не интересует совсем. Предположу, что я не одинок. По поводу того, что делаю на форуме Локон отвечу - так у меня ЛОГС 1.1, лицензионный, давно купил, еще в 2006-ом. За 120 рублей помнится. Летаю себе на 1.12b, эйфории от реинкарнации ЛОГС за 29.9$ не испытываю однако. А форум пока на ЛОГС 1 и ЛОГС 2 не поделили.

И не понятно, почему решили что дисковая версия будет дешевле скачиваемой? При том, что скачиваемая версия ничем от дисковой не отличается? Хотя это скорее риторический вопрос, выйдет - узнаем.

P.S. Ещё не голосовал, но пожалуй проголосую...

 

Вот почему то некоторые думают, что труд людей должен стоить копейки, а труд то непростой и достаточно тяжелый, и для немногочисленных пользователей, т.к что окупаемость проекта особенно в русскоязычном сегменте сомнительна,вот за подобный трудоемкий процесс - аркадный шутер, создатели зарабатывают миллионы...а здесь заработок у разработчиков скорее всего будет в зарубежном сегменте и то небольшой.Хочу сказать ЕД спасибо за их труд, за равную цену для России и зарубежья...так как 30$ справедливая цена за многолетний труд - бренд так и должен стоить.В России не живут люди второго сорта, которые должны платить меньше, мы не инвалиды...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Громко конечно сказано, но в целом вы правы. Труд ед долгий и кропотливый, сам я не качал жду диска, но уж поверте для многих 30$ довольно таки дорого, но думаю приемлемо.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Громко конечно сказано, но в целом вы правы. Труд ед долгий и кропотливый, сам я не качал жду диска, но уж поверте для многих 30$ довольно таки дорого, но думаю приемлемо.

Дорого согласен, мы за долгие годы привыкли к халяве(я и сам периодически лью все с торрентов и ищу лекарство от жадности), но для больного человека реальным и виртуальным небом, мне абсолютно не жалко отдать авиастроителям в лице ЕД скромные 30$ за их потрясающий труд, и пусть они(ЕД) нас вдальнейшем порадуют своими новыми и реализованными идеями...:lol:ЕД - такие же больные небом как и мы - мы одна команда.:lol: а для буржуинов можно сделать экспортную наценку +19,9$:lol:...З.Ы. как то через инет купил за 650 руб. Крылатых хищников бетаверсию, полетал, удалил, денег жалко...здесь к счастью все по другому ДОРОГО - НО НЕ ЖАЛКО $$$


Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

Не утерпел. Скачал и оплатил ключ. На моем старичке пришлось графику придавить на средние настройки и 1024х768. В итоге 25-40 ФПС. Курю мануал. ;)

  • Like 1

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Курю мануал. ;)

Для такого аксакала курево слишком слабое. ;)

Разве что GUI крепок на затяжку если ЧА не курено. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал - не интересует. Мое личное мнение - те же яйца, но в другой упаковке с подправленной физикой.

Как он глубоко ошибался... :laugh:

Прежде чем судить, надо хотя бы попробывать.

ЛОГС2 в массы! :v:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проголосовал - не интересует. Мое личное мнение - те же яйца, но в другой упаковке с подправленной физикой.

 

Как он глубоко ошибался... :laugh:

Прежде чем судить, надо хотя бы попробывать.

 

Это точно. :thumbup:

Я вот заядлы оффлайнер, причём вертолётчик, но ГС2 затянула не хуже Акулы. В ЛО ГС1 теперь ни ногой!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...