Jump to content

Ил-112


Recommended Posts

на счастье Ила Рогозин младший не сильно долго "руководил" Илом, если память не изменяет ВИКИ, с середины 17 года.

так что говорить, что "благодаря ...", по меньшей мере не логично, тем более, что проекты начинались задолго до его появления.

 

Я работаю на ВАСО и тесно общаюсь с дюдьми с Ил. И я видел что было до него, что было с ним и что сейчас происходит.

Просто очень много инфы не озвучивается в сми.

 

Как мило, когда люди видевшие самолёт максимум на картинке, начинают спорить с представителями авиапромышленности:doh:

Link to comment
Share on other sites

Вы прийдите в пао Ил работать или на ВАСО, поработайте, посмотрите, поваритесь в этой каше, а потом говорите кто и в чем виноват.

 

Ты что, для них это сложно. Образование нужно, опыт желателен. Времени требуется не мало. Гораздо проще писать предположения или просто п...деть, это же не мешки ворочать.

 

 

Как мило, когда люди видевшие самолёт максимум на картинке, начинают спорить с представителями авиапромышленности:doh:

 

Если ты про бородатого, так это местный эксперд. Который еще умудряется диагнозы ставить, без профильного мед образования, оно же проще получается. :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По слухам, тот этому сказал...

Рогозин виноват во всём...

Как это все надоело...

Вы прийдите в пао Ил работать или на ВАСО, поработайте, посмотрите, поваритесь в этой каше, а потом говорите кто и в чем виноват.

Если бы не Рогозин, то ни 112 ни 76 не взлетели бы в этом году.

Причем, заметьте, эти проекты начинались до его прихода. А теперь кривые СМИ решили ради хайпа повесить все косяки на него.

Почему Рогозина попросили на выход?

 

Ваша версия об увольнениях?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему Рогозина попросили на выход?

 

Ваша версия об увольнениях?

 

Если я озвучу эту версию полностью со всеми фактами, то меня тоже как минимум попросят на выход)))

Я скажу кратко, чтоб ни вам ни мне. Он хотел работать и хотел чтобы другие работали. Но это не про РФ.

Просто что здесь на форумах, что блогеры разные вещают со своих ютюбканалов - это такой бред.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эту ветку и этот форум тоже читают "компетентные органы" и личные сообщения тоже. Уж поверь мне)))

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эту ветку и этот форум тоже читают "компетентные органы" и личные сообщения тоже. Уж поверь мне)))

Ни сколько не сомневаюсь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если я озвучу эту версию полностью со всеми фактами, то меня тоже как минимум попросят на выход)))

Я скажу кратко, чтоб ни вам ни мне. Он хотел работать и хотел чтобы другие работали. Но это не про РФ.

Просто что здесь на форумах, что блогеры разные вещают со своих ютюбканалов - это такой бред.

Бред полнейший. Он без опыта с сомнительным дипломом и директор завода. Учит других работать. :megalol: Кого он научит? Чему? Всем ясно, что такую карьеру юноша сделал благодаря отцу, а не профессионализму. Пинка под зад получил по заслугам. Бабок распили, взлетел не тот самолёт который устраивает МО. Рогозин на выход. Папашу кто бы ещё посадил.

Что телевизор с людьми делает :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При чём тут телевизор, если TGR работает на авиазаводе?

У нас много где работают, это не мешает некоторым принимать порцию «вестей» на сон грядущий :D

Ты сам то веришь в талантливого юношу, по странному стечению обстоятельств оказавшийся сыном Батутщика?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У нас много где работают, это не мешает некоторым принимать порцию «вестей» на сон грядущий :D

Ты сам то веришь в талантливого юношу, по странному стечению обстоятельств оказавшийся сыном Батутщика?

 

А почему решил, что если молодой то бездарь? Все кто из молодёжи едут на запад-это все таланты, а у нас бездари. Ты наверно близок к окружении, раз в курсе всего.

Link to comment
Share on other sites

У нас много где работают, это не мешает некоторым принимать порцию «вестей» на сон грядущий :D

Ты сам то веришь в талантливого юношу, по странному стечению обстоятельств оказавшийся сыном Батутщика?

 

Окей. Молодой, зеленый и т.д. и т.п.

Щас пришел Грудинин с Таганрогского авиационного на его место. Взрослый солидный дядя, с несколькими авиационными образованиями, с огромным опытом работы и т.д. и т.п.

И что мы видим? На заводе сразу начплись сокращения. Не на Ил, а на ВАСО. С Ила кстати народ частично сам ушел без сокращения, после того как Рогозин ушел. И не только манагеры, но и молодые конструктора.

Далее если порыться по новостям, то Таганрогский авиазавод(по официальным новостям с тв) живет и процветает, а по интернетжелтухе там всё очень плохо и до прихода Грудинина в Таганрог, завод был в плюсе, а сейчас в минусе. И теперь его на Ил ставят рулить.

И вот чисто по новостям интернета нам щас вообще придет полный белый пушистый зверь.

Но как так? Он же спец с опытом и несколькими Авиационными образованиями?

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

А дальше начнете еще делать кастрюли с вертикальным взлетом ;) интеграция в народное хозяйство ,в общем заниматься не свойственными задачами ,товарищи с механического уже пытаются изобретать всякую хрень вместо ракет ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А дальше начнете еще делать кастрюли с вертикальным взлетом ;) интеграция в народное хозяйство ,в общем заниматься не свойственными задачами ,товарищи с механического уже пытаются изобретать всякую хрень вместо ракет ...

 

В 90ых делали и посуду алюминевую, и тазики, и фляги, и канистры и даже стиральные машинки, которые по сей день у некоторых работают кстати, и детские коляски для кукол, да дофига че делали и лишь благодаря этому завод и сохранился и люди не разбежались все.

Катера делали для тех времен довольно охрененные. Сейчас один катер на водных крыльях без мотора стоит в конце цеха. В него бы двигатель да на водосранку(местное водохранилище) на нем позажигать.

Люди на самом деле готовы делать что угодно, лишь бы деньги платили и не сокращали

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

TGR вопрос на засыпку.

хотя ладно, сам нашел, это конечно про ВАСО, но тенденция однако.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=2227&type=2

если почитать отчеты картина вырисовывается не такая "радужная из семи цветов", а скорее "шести цветная радуга".

2014 год выручка - 14 млрд, убытки 1 млрд.

2015 год выручка - 10 млрд, убытки 3,6 млрд.

2016 год выручка - 6,5 млрд, убытки 1,8 млрд.

2017 год выручка - 6,6 млрд, убытки 1,4 млрд.

2018 год выручка - 7,2 млрд, убытки 2,7 млрд.

так что за время "руководства рогозина-младшего скачок не наблюдается.

 

там есть еще много чего интересного, в том числе данные о росте задолженности по кредитам за последние два года и не только.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

TGR вопрос на засыпку.

хотя ладно, сам нашел, это конечно про ВАСО, но тенденция однако.

http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=2227&type=2

если почитать отчеты картина вырисовывается не такая "радужная из семи цветов", а скорее "шести цветная радуга".

2014 год выручка - 14 млрд, убытки 1 млрд.

2015 год выручка - 10 млрд, убытки 3,6 млрд.

2016 год выручка - 6,5 млрд, убытки 1,8 млрд.

2017 год выручка - 6,6 млрд, убытки 1,4 млрд.

2018 год выручка - 7,2 млрд, убытки 2,7 млрд.

так что за время "руководства рогозина-младшего скачок не наблюдается.

 

там есть еще много чего интересного, в том числе данные о росте задолженности по кредитам за последние два года и не только.

 

Я выше писал что это не про РФ

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все кто из молодёжи едут на запад-это все таланты, а у нас бездари.

а можно подробнее, кто из "уехавших деток" 20-30 лет отроду, стал топ менеджером известной компании на западе ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а можно подробнее, кто из "уехавших деток" 20-30 лет отроду, стал топ менеджером известной компании на западе ?

 

Я написал, что они становятся топ менеджерами? Молодые значит бездари? Может он и бездарь, а может его просто убрали, потом и за отца возьмутся. Там свои разборки которые нам не ведомы. В списке Форбс 17 человек моложе 40 лет. В США.Тот же Цукерберг (фамилия возможно не првильна, но ты понял). Так что молодой ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

для того что бы руководить такой крупной компанией мало быть умным.

тем более совсем не достаточно иметь желание, что бы "предприятие работало и выпускало самолеты".

Цукерберг создал свою компанию на пустом месте и сам заработал свои миллионы.

Собственно говоря как и большинство иностранцев из списка Форбс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

для того что бы руководить такой крупной компанией мало быть умным.

тем более совсем не достаточно иметь желание, что бы "предприятие работало и выпускало самолеты".

Цукерберг создал свою компанию на пустом месте и сам заработал свои миллионы.

Собственно говоря как и большинство иностранцев из списка Форбс.

 

Ты молодого лично знаешь? С чего ты решил, что он не может? Или что бы стать богатым и знаменитым нужно все с нуля создавать? Понимаю, что возможно протяже папы. Но если так рассуждать не привязываясь к конкретному человеку. А у нас, Чичваркин(евросеть), соц сеть в контакте(забыл как зовут) И это не люди которые хапнули денег в лихие 90 е.Олег Кривокурцев 24 года, гугл в помощь.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Алексе́й Дми́триевич Рого́зин (род. 21 сентября 1983, Москва) — российский государственный деятель и управленец. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса[1]. Сын бывшего Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Рогозина Дмитрия Олеговича, внук доктора технических наук, генерал-лейтенанта Рогозина Олега Константиновича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Убрать из этой истории слово "сын" и "российский государственный деятель" станет простым экономистом.

Типичный наследственный карьерист.


Edited by Chizh
  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

FB как и VK создавались как соц-сети для студентов.

Позже получили известность и принесли миллионы своим создателям, Цукербергу и Дурову.

Евросеть создавал с ноля Чичваркин.

Могу еще фамилию которая на слуху, Касперский.

Можно привести еще массу таких фамилий.

Это люди которые сами себя создавали.

 

Про младшего Рогозина слышал только то, что он хотел МО продать Глоки за очень большие деньги.

Ни о каких финансовых достижениях этого товарища ничего не слышал.

А людей имеющих высшее образование в стране очень много.

Бумажная промышленность у нас работает, дипломы печатаются регулярно.

 

Алексе́й Дми́триевич Рого́зин (род. 21 сентября 1983, Москва) — российский государственный деятель и управленец.

и насчет "государственный деятель", кмк это ему авансом выписано.

 

хочу напомнить, что у нас уже есть "потомственные депутаты госдумы".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Убрать из этой истории слово "сын" и "российский государственный деятель" станет простым экономистом.

Типичный наследственный карьерист.

В третьем поколении.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В 90ых делали и посуду алюминевую, и тазики, и фляги, и канистры и даже стиральные машинки, которые по сей день у некоторых работают кстати, и детские коляски для кукол, да дофига че делали и лишь благодаря этому завод и сохранился и люди не разбежались все.

Катера делали для тех времен довольно охрененные. Сейчас один катер на водных крыльях без мотора стоит в конце цеха. В него бы двигатель да на водосранку(местное водохранилище) на нем позажигать.

Люди на самом деле готовы делать что угодно, лишь бы деньги платили и не сокращали

 

ВЫЖИВАЛИ ,а должны зарабатывать и авиастроительный завод это должен делать не тем что изготавливает кастрюли ,а тем что делать высокотехнологичные изделия и желательно то же направленности !

 

катера это не плохо, а сегодня походу уже забросили, скажем давно б уже начали делать какой нибудь аналог пайпер саратога ,или скажем средние БПЛА ,ан нет этим занимаются другие и причем на коленке в прямом смысле слова ,такова политика развития производства у нас ,не сильные тянут слабых а разбежавшись по углам начинают тащить одеяльце ,кто больше подтащит тот и герой :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Убрать из этой истории слово "сын" и "российский государственный деятель" станет простым экономистом.

Типичный наследственный карьерист.

 

Вот не знал про деда-доктора тех.наук и генерал-лейтенанта.А вы говорите,кровавая гебня.Такого врага народа,и не расстреляли.Походу со времен хруща гебня мух не ловила.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...