Jump to content

Интервью Мэта Вагнера для Voodoo Extreme


Chizh

Recommended Posts

Конечно-конечно-конечно, аэродром на блюдечке с голубой каёмочкой, статичные цели, прикрытые статичной малозубастой ПВО - такой тир никому не интересен. А ты сделай нормальную миссию вместо пяти юнитов в чистом поле. Впрочем, переубеждать не собираюсь. Но вот Ulrich, Laivynas и кажется ФрогФут должны помнить, как мы на заре тестирования Ка-50 пытались четырьмя вертолетами атаковать колонну на марше. А колонна была сформирована по правилам - Юра специально консультировался с военными. И поскольку мы летали без Вихрей, то и для колонны сделали ограничение - осутствие прикрытия на маршруте. Вот и повеселились...

Что подразумевается под нормальной миссией? ИМХО Ка-50 может выгрызть любое ПВО, против этих летающих мясобок ничто не спасает:D, даже радийное ПВО. Завис на безопасном расстоянии, нашёл ПВО, накрыл Вихрем.

Своё место на поле боя Ка-50 нашёл, и похоже ещё и Су-25 потеснил.

Трое)

Нас много:)

Это настолько упрощенное и плоское представление, что даже как-то неинтересно его опровергать.

И оно сложилось от ЛО. В ДКС, если моделирование сенсоров, ракет и противодействия поднимется на уровень, надо полагать, применение ракет в помеховой обстановке станет весьма сложным делом, и всё сведётся к ближнему бою. Может между ДКС и ЛО будет такая же разница, как между лихой штурмовкой на Су-25 (ДКС) и безопасным расстрелом Мевериками удалённой цели на А-10 (ЛО)?;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к кому за лицензией обращаться? К Погосяну?

По поводу крафтов, стоящих на вооружении, полагаю, к первому отделу.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Значит к мистеру Пу :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

10 штук могу хоть сейчас.

 

Вопрос к кому за лицензией обращаться? К Погосяну?

 

к ED :imho:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Нас много:)

Присоединяюсь. Все равно уже будет американский самолет, но есть время (года два) у русских вирпилов - просить у ED русский самолет или вертолет, да и как не смешно звучит - на лицензию можем скинуться, хотя скорее это будет очень скромно от требуемых денег. Ну или у государства просить.
Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

Nonexistent

При чём тут Погосян? Обсуждаем Ми-24.

 

а лицензию на Ми-24 где брать? :noexpression:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 штук могу хоть сейчас.

 

Вопрос к кому за лицензией обращаться? К Погосяну?

 

Вам туда.

http://button.dekel.ru/

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь. Все равно уже будет американский самолет, но есть время (года два) у русских вирпилов - просить у ED русский самолет или вертолет, да и как не смешно звучит - на лицензию можем скинуться.

 

вот я тут задал вопрос, но потом чета постеснялся и удалил.0_74ec0_de060e31_XS.jpg

все же сколько стоит прмерно лицензия, документация для разработки


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вам туда.

http://button.dekel.ru/

 

это было жестоко :cry::megalol:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

вот я тут задал вопрос, но потом чета постеснялся и удалил.0_74ec0_de060e31_XS.jpg

все же сколько стоит прмерно лицензия, документация для разработки

я думаю и не так много - % от прибыли с продаж...хотя в России может быть очень дорого - если бы у меня был бы сухой - я отдал бы все бесплатно - реклама всетаки и воспитание патриотизма.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что подразумевается под нормальной миссией? ИМХО Ка-50 может выгрызть любое ПВО, против этих летающих мясобок ничто не спасает:D, даже радийное ПВО. Завис на безопасном расстоянии, нашёл ПВО, накрыл Вихрем.
Мда... "завис, нашел, накрыл"... прям древний Рим "пришел, увидел, победил". А долетишь ли при правильной организации противника? Когда тебе в попу студент ракету пустит с опушки леса и ты даже не узнаешь, от чего умер? Это как простейший пример без всяких изысков.
Нас много:)
Даже не сомневаюсь.

И оно сложилось от ЛО. В ДКС, если моделирование сенсоров, ракет и противодействия поднимется на уровень, надо полагать, применение ракет в помеховой обстановке станет весьма сложным делом, и всё сведётся к ближнему бою.
В рамках текущей реализации ГС2 и Ка-50 вполне делаются интересные миссии. Другой вопрос - это мало кому надо. Человек приходит вечером домой и ему надоть малость оттянуться - вот и всё. А не изучать район цели, пути подхода и отхода, вероятные места засад. А завсегдатаям онлайна и этого не нужно - они карты и миссии и так знают. Квака в головах, ребята, а не где-то еще. Тем не менее, спорить не буду, каждому свой кайф.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мда... "завис, нашел, накрыл"... прям древний Рим "пришел, увидел, победил". А долетишь ли при правильной организации противника? Когда тебе в попу студент ракету пустит с опушки леса и ты даже не узнаешь, от чего умер? Это как простейший пример без всяких изысков.

1. Путей подходов вертолёта к цели много, студентов везде не расставишь.

2. Миссиодел всё-таки не должен вертолёт на верную гибель посылать (это если вы имеете в виду вариант "добрый миссиодел проложил для вертолёта маршрут, а на нём расставил засаду ПВО":D).

В рамках текущей реализации ГС2 и Ка-50 вполне делаются интересные миссии. Другой вопрос - это мало кому надо. Человек приходит вечером домой и ему надоть малость оттянуться - вот и всё. А не изучать район цели, пути подхода и отхода, вероятные места засад. А завсегдатаям онлайна и этого не нужно - они карты и миссии и так знают. Квака в головах, ребята, а не где-то еще. Тем не менее, спорить не буду, каждому свой кайф.

Я не соглашусь с этим. Была бы возможность ограничить оружее - согласился бы:) Хотелось бы сделать интересную миссию с другим воздушным боем, поставить самолётам более старые ракеты, а возможности ЛО не позволяют.

За то как возрастает адреналин. У тебя НАРы, у него УР и ПТУРы. Вот он - экстрим

Ну если миссия заточена под весь арсенал А-10С, и у наземки мощное ПВО, то к цели с НАРами пробраться просто не удастся. Если заточена под НАРы, то это будет тир для А-10С с УРами:)


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я же сказал, что переубеждать никого не собираюсь. Если человек хочет играть в кваку, то он ее сыграет даже в шахматах по переписке. А если не захочет, то легко найдет пути реализацию своих задумок.

 

На чем оффтоп заканчиваем.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

+1)

Я посмотрю, как вы там будете на 15-20т.ф. нарезать круги при активном пво и авиации))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Более того, разработка любого российского ЛА будет стоить нам дополнительных и немалых расходов на покупку лицензии торговой марки (МиГ, Су, Як, Ту и т.д.)

достаточно назвать проект не DCS: Ту-204 а например DCS: Лихой чартер и вопрос лицензирования повисает в воздухе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
достаточно назвать проект не DCS: Ту-204 а например DCS: Лихой чартер и вопрос лицензирования повисает в воздухе...

 

Ага, а самолет в игре как -нибудь Пу-402, чтобы никто не догадался.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ага, а самолет в игре как -нибудь Пу-402, чтобы никто не догадался.
это утверждение не обоснованно ничем, кроме ИМХО, в ГС2, я так понимаю, мы все управляем МуК-92 и Ус-72? претензии по лицензированию выдвигались?

Вопрос торговой марки это одно, вопрос содержания игры другое.

 

Будет Су/МиГ - будет и предмет для разговора, если понадобится моя помощь - готов помочь. Только я уже не уверен в том, что хочу, чтобы ЕД их делало.


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Yes, our next DCS aircraft will indeed be a very popular U.S. fixed wing aircraft
Уж не об F-16 ли речь?) Если так, то сбудется величайшая мечта олд-гейм-симмеров 90х.
Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

Ага, а самолет в игре как -нибудь Пу-402, чтобы никто не догадался.

......Ну в общем как в "Дальнобойщиках" Сделали авто и назвали его не Скания а Тарантас при этом всё схоже как в оригинале, только вот значок не соответствует ......но нашлись типа умельцы выпустив Мод который превращает данные Тарантасы в оригинал Т.е Scania ,Mersedes, Volvo.

 

Вроде как и не нарушает лицензионное соглашение. Но это действительно не выход!.

зы Может действительно письмо написать Путину от всех (вирпил) с просьбой Выделить денег на разработки наших симов. Звучит дико...но может и поможет.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
......Ну в общем как в "Дальнобойщиках" Сделали авто и назвали его не Скания а Тарантас при этом всё схоже как в оригинале, только вот значок не соответствует ......но нашлись типа умельцы выпустив Мод который превращает данные Тарантасы в оригинал Т.е Scania ,Mersedes, Volvo.

 

Вроде как и не нарушает лицензионное соглашение. Но это действительно не выход!.

зы Может действительно письмо написать Путину от всех (вирпил) с просьбой Выделить денег на разработки наших симов. Звучит дико...но может и поможет.:music_whistling:

 

 

 

Ну да, пример отечественных БПЛА, на которые выделялись деньги, вдохновляет...

 

Правду, видимо, кто-то из едра недавно сказал, что у народа еще живы пережитки крепостничества.

 

Челобитная как двигатель прогресса.

 

А еще - благими намерениями известно что выложено.

 

Так что - звучит дико. Без "может".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Может действительно письмо написать Путину от всех (вирпил) с просьбой Выделить денег на разработки наших симов.

 

Тебя Путин самого на деньги разведет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...