Jump to content

Авиасимулятор "Lock On" или "Штурмовик"


Recommended Posts

Поставил я себе Lock On и все хорошо кроме одного: в Flanker 2.5 , когда я "работал" по земле, я включал радар, с высоты 2000-3000 м. захватывал наземную цель и после "ПР" забывал о ней. Сейчас в Lock On'е я включаю радар и ... наблюдаю черный экран на нем. Если кто знает, подскажите пожалуйста: Это я не знаю управления, или я на Су 33 должен их бомбить как на СУ 25 в прямой видимости (как во второй мировой) или есть более современный способ?8)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На русских истребителях, впрочем как и на F-15 нет режима работы радара по земле.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не совсем верно. Под крыло Су-27 может быть подвешен контейнер АПК-9 (если мне не изменяет память), он обеспечивает применение ракет Х-59 "Овод". По бомбам - верно. Предполагалось, что Су-27, как фронтовой истребитель, должен уметь поражать наземные цели. Правда, его оборудование не было для этого приспособлено. Поэтому-то его и перестали разделять просто Су-27 и Су-27П (перехватчик).

Link to comment
Share on other sites

> Под крыло Су-27 может быть подвешен контейнер АПК-9 (если мне не изменяет память), он обеспечивает применение ракет Х-59 "Овод".

 

Все верно за исключением ма-а-аленькой детали-конейнер (как и ракеты В-З типа например Х-31) могут подвешиваться _только_ на модернизированный Су-27..Который естесственно уже не Су-27,а например Су-27М :D ..Или другие _модернизации_.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в этом плане симулятор действительно стал реалистичнее.

Ни один истребитель наших ВВС не может работать по земле управляемым оружием, также он не имеет возможности для поиска цели на земле с помощью бортовых поисковых систем (все что вы видели на выставках - это уже модернизации. В ВОЙСКАХ ЭТОГО НЕТ!) Все оружие работающее по земле - только неуправляемые бомбы и НАРы.

Самый современный самолет-истребитель в наших ВВС - МиГ-29С (9-13) И их вообще не более 60 штук, из которых около 40 находится в Луховицых на базе хранения, до сих пор не выкупленные нашими ВВС - фактически собственность завода. На 9-13 можно повесить ракету Р-77 (В-В). Ни МиГ-29 (9-12), ни Су-27 - эту ракету нести не могут. По поводу Су-27К (он же Су-33) это вопрос спорный, т.к. при их серийной постройке предполагалось оснастить их комплексом Р-77, но было ли это в серии - неизвестно. Также предполагалось их оснащать ракетами Х-31П и Х-58 (противорадиолокационные). На выставках все это демонстрировалось, а в жизни - нет. Зря чтоли в ОКБ Сухого давно разрабатывается модификация Су-27КУБ (не учебно-боевой), чтоб имеющиеся в наличии Су-33 довести до уровня Су-27КУБ (ИМХО), т.к. строить новые - накладно.

Link to comment
Share on other sites

СУ-35

 

Во Фланкер -2.5 вместо Су-33 по функциональности был по сути Су-35. Толко у 35-го другая панель (3 -МФД). А если к 35 еще добавить и двигатели с изменяемым вектором тяги то будет Су-37 :-) почти-что многофункиональный истребитель 5-го поколения, хотя вообще-то это еще пока летающая лаборатория.

Link to comment
Share on other sites

>то будет Су-37 почти- что многофункиональный истребитель 5-го поколения, хотя вообще-то это еще пока летающая лаборатория.

 

Вообще то нет такого самолета уже-разбился(и уже УВТ на нем не было). Т.ч.-забудьте про Су-37..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще то нет такого самолета уже-разбился(и уже УВТ на нем не было). Т.ч.-забудьте про Су-37..

 

Прям злорадством каким то попахивает... :!: Ничего, будет новый... и не один

Link to comment
Share on other sites

to gassan:

 

>Прям злорадством каким то попахивает..

 

Да нет-это вам только кажется :) Какое злорадство на фиг..

 

>Ничего, будет новый... и не один

 

Надеюсь вы правы..Но только не Су-37(в том виде,в каком он существовал)-потому как вряд ли он нужен.Это же ЛЛ :D

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...