Jump to content

ГС3


Recommended Posts

примерно так в играх и делается

но если разница в задержке у двух игроков большая будут неприятные лаги.

Во всеми тут закаканном БзБ кстати уже реализована функция пилота и стрелка онлайн. Так что пинг тут дело десятое.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во всеми тут закаканном БзБ кстати уже реализована функция пилота и стрелка онлайн. Так что пинг тут дело десятое.

 

Эта функция уже сто лет в Ил-2 есть и даже тестили в ЛО1.12 на Су-30 (нелетаб)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я знал что будет такой ответ,
От этого твой бред не перестал быть бредом. Предвидя вопрос скажу заранее - цифры продаж приводить не буду. Не по чину. Обратись в соответствующие инстанции, если желаешь, если сочтут нужным - ответят.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Я лично предпочел бы наоборот - оградить А-10С от СФМ самолетов ГС2. Кесарю - кесарево. Но это мое личное мнение.

Вот и делайте так. Вышел А-10С уберите А-10А и так далее..........

Link to comment
Share on other sites

Эта функция уже сто лет в Ил-2 есть и даже тестили в ЛО1.12 на Су-30 (нелетаб)

В Иле она с специальном кооперативном режиме, в онлайне официально пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Но в ЛО Су-27,давненько не современный с давольно таки не современными двигателями.

 

в реальности нет на Су-27ограничения времени работы двигателя на форсажном режиме в полете

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а выделенной серверной части опять не будет?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Лошадь" за несколько лет выпустила Ка-50 (покажите мне еще один такой вертолет с аналогичной проработкой физики и авионики), ГС2 (тут согласен, изменения небольшие и практически ничего нового), потом совместила Ка-50 и ГС2, потом выпустила A-10C (опять-таки, покажите мне аналогичный самолет с такой проработкой).

 

повторяю, у меня есть купленный диск с ЛО1 (причем аж 2шт, сба + гс), есть купленный ГС2, сейчас предлагается ГС3, который как и ГС2 ничего нового не несет, косметика и багофиксы - это не новая игра.

 

я бы ни слова не написал еслиб например из списка доступных ЛА, один сделали с АФМ и другими наворотами или добавили бы новый летабельный аппарат с СФМ. ну хоть что то новое было бы.

 

про ДКС - обещанное модульности я что то не замечаю, выходят игры не связанные друг с другом, возможно у меня не правильное представление модульных систем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
повторяю, у меня есть купленный диск с ЛО1 (причем аж 2шт, сба + гс), есть купленный ГС2, сейчас предлагается ГС3, который как и ГС2 ничего нового не несет, косметика и багофиксы - это не новая игра.

Нового там предостаточно.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1205520&postcount=29

И это совсем не багофиксы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

повторяю, у меня есть купленный диск с ЛО1 (причем аж 2шт, сба + гс), есть купленный ГС2, сейчас предлагается ГС3, который как и ГС2 ничего нового не несет, косметика и багофиксы - это не новая игра.

Call of Duty друг от друга отличаются небольшими изменениями в игровом процессе, графике и новыми кампаниями. ГС2 относительно ГС - тоже. Чем мы хуже?

Было бы неплохо. Лучше плохая правда, чем сладкая ложь.

Работа радаров летабов в ГС2 - это упринципе сладкая ложь. Они работают абсолютно идеально. Это полуаркада. Заморачиваться в тюнинге аркады под симулятор - дело не самое нужное. ЛУчше мух от котлет отделять.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, ГС3 будет носить эволюционные изменения (не революционные :) ), поэтому, я бы предложил:

1. Сделать кнопку в настройках управления типа "Применить для всех самолетов", очень неудобно менять настройки например внешних видов, приходится для каждого самолета перебивать отдельно.

 

2. Расширить сами настройки игры - в конгфигах даже сейчас есть куча параметров, которые приходится править вручную, например графические параметры типа дальности отрисовки деревьев, прозрачности теней и тд и снабдить все это наглядным анимированым примером, отображающим как изменение параметров влияют на картинку.

 

3. Идея уже озвучивалась, хотелось бы полевых грунтовых аэродромов. Вертодромы уже есть, думаю не сложно будет по той же технологии сделать грунтовую полосу. К тому же это будет неплохой тренажер для взлета и посадки)

 

4. Планшет на коленях. Пусть будет возможность разворачивать его на весь экран, а текстура карты будет браться из файла с миссией или с вида по F11. Выглядеть должно примерно так: летит ведомый на разведку, обнаруживает позицию противника, и она по триггеру появляется на карте, соответственно игрок раскрывает планшет и у него отображается метка на карте :)

 

5. Сделать доступным Ка-50 в ЛО если на компе уже установлена (или приобретена) лицензионная версия "Акулы". Я понимаю тут будет куча юридических вопросов с Юби, но если у этих игр общий мир и есть возможность совместной сети он-лайн, то почему бы не объеденить их офф-лайн? Я знаю что в DCS нельзя использовать самолеты из ЛО так как на них права у Юбисофта, но что мешает летать на КА-50 из Горячих Скал?)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
повторяю, у меня есть купленный диск с ЛО1 (причем аж 2шт, сба + гс), есть купленный ГС2, сейчас предлагается ГС3, который как и ГС2 ничего нового не несет, косметика и багофиксы - это не новая игра.
Кому ты это повторяешь и при чем тут купленные тобой диски? Мой ответ был не тебе. Если тебе что-то не нужно - не покупай, вот и всё. Мне не нужен NFS или CS - я его и не покупаю, но не иду на форумы и не кричу об этом - мол, отстой ваши ездилки-стрелялки и ничего в них нового.

 

Кстати, у меня тоже есть купленные диски наших же продуктов. Как это ни странно. И у некоторых моих коллег - тоже.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1. Сделать кнопку в настройках управления типа "Применить для всех самолетов", очень неудобно менять настройки например внешних видов, приходится для каждого самолета перебивать отдельно.

 

2. Расширить сами настройки игры - в конгфигах даже сейчас есть куча параметров, которые приходится править вручную, например графические параметры типа дальности отрисовки деревьев, прозрачности теней и тд и снабдить все это наглядным анимированым примером, отображающим как изменение параметров влияют на картинку.

Дельные практические советы. Настройки можно без графики, просто цифрами, например, от 1 до 10, где 5 это по умолчанию. Мощь компов то растёт, вот пусть и используется по назначению.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Нового там предостаточно.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1205520&postcount=29

И это совсем не багофиксы.

 

это и есть косметика

ну разве что карта, но иначе совместимость с Ка-50 не достигли бы.

 

Call of Duty друг от друга отличаются небольшими изменениями в игровом процессе, графике и новыми кампаниями. ГС2 относительно ГС - тоже. Чем мы хуже?

 

 

ну там можно сказать со времен кваки по сути одно и тоже :) для большинсва то что меняются игровые карты уже хорошо

я их и не покупаю и не играю

 

Кому ты это повторяешь и при чем тут купленные тобой диски? Мой ответ был не тебе. Если тебе что-то не нужно - не покупай, вот и всё. Мне не нужен NFS или CS - я его и не покупаю, но не иду на форумы и не кричу об этом - мол, отстой ваши ездилки-стрелялки и ничего в них нового.

 

я вижу что ответ был мне с моей цитатой

про отстой - это ваши слова

не покупать - я не призываю, я хочу нововведений, но как показывает практика будет только сетевая совместимость с ДКС, ради этого у меня нет желания покупать, особенно в свете того что нынче сим запускаю редко, а запускаю редко т.к. он уже "приелся"

 

Кстати, у меня тоже есть купленные диски наших же продуктов. Как это ни странно. И у некоторых моих коллег - тоже.

 

у всех свои причуды :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дельные практические советы. настройки модно без графики, просто цифрами, например, от 1 до 10, где 5 это по умолчанию. Мощь компов то растёт, вот пусть и используется по назначению.

Графические опции предназначенные для настройки пользователями уже вынесены. Другие опции способные привести к непредсказуемым результатам в руках неопытных геймеров не вынесены в настройки принципиально. Если хотите сами ковыряйте настоечные файлы, но в этом случае "администрация ответственности не несет".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, о чем говорит -flank. Сделайте для ЛОГС3 хоть один (а лучше два-три) новых борта, даже в самом простецком и условном исполнении. Очень нужны скоростные истребители-бомбардировкщики, которые могут таскать ПРР. Су-22(17М4), МиГ-27, Ф-16 или Ф-18 ранних серий - что-то из этой области. Пусть там даже кабина будет "не совсем честная", пусть не все режимы работают - "самоделкины" летают на нелетабах с прикрученными кабинами от МиГ-29 и Ф-15, Су-25, никого это не останавливает. Я так понимаю, "внешность", СФМ и ТТХ этих бортов в игре уже присутствует, осталось только нарисовать кабины и прикрутить приборы. Да, это работа, время, трудозатраты и деньги. Но и на выходе - реально новая игра!


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я вижу что ответ был мне с моей цитатой
Да, сорри, я попутал с утра. Правильно.

про отстой - это ваши слова
Нет уж, так не пойдет, не нужно перевирать. Выражение "мол отстой" прямо противоположно выражению "отстой". Такие вещи надо понимать.

не покупать - я не призываю, я хочу нововведений, но как показывает практика будет только сетевая совместимость с ДКС, ради этого у меня нет желания покупать, особенно в свете того что нынче сим запускаю редко, а запускаю редко т.к. он уже "приелся"
Ты вообще список изменений в А-10С по сравнению с ЧА пробовал анализировать? Именно список, а не выхватывать то, что лично тебе интересно и "забывать" то, что тебе неинтересно? Ну и наконец - никто же не отбирает то, что уже есть, верно? Не нравится следующий продукт - не покупай, у нас будет повод задуматься.

 

Я бы очеь хотел, например, чтобы кто-то взял и по пунктам спокойно прокомментировал - вот это интересно и хорошо, вот это неинтересно, вот это совсем не нужно... и так далее.

 

у всех свои причуды :)
Можешь считать это причудой, но тогда не надо преподносить свои купленные диски как нечто выдающееся и заслуживающее отдельной благодарности (а таким подходом некоторые явно грешат). Раз ты на форуме - значит по умолчанию ты купил что-то из продуктов.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то я бы сделал, но поскольку серия как-бы аркадно-игровая, то можно и забить.

Если серия аракадно игровая, дайте возможность уходить от ракет, штурмам-кабанам будет веселее летать и ястребам добавится адреналину)

 

добавлено: ракеты активные..


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

.....Даааааа тут опасно что-то писать от души. Тут надо заморочить так что-бы тебя ну точно правильно поняли.

зы Это не по теме но для тех кто в теме. НЕ СПЕШИТЕ С ОТВЕТОМ! Сформулируйте вопрос,ответ правильно во всех вариантах. Что-бы на личность не переходить! (тут я с-ругнулся)

Link to comment
Share on other sites

Если серия аракадно игровая, дайте возможность уходить от ракет, штурмам-кабанам будет веселее летать и ястребам добавится адреналину)

 

добавлено: ракеты активные..

За кабана не волнуйся, у него ИКЛЦ автоматом отстреливаются (кстати, с какой дальности система детектирует пуски, на РЛ ракеты она среагирует, как это реализовано?). Лучше о себе побеспокойся, если ему дадут... Как бы не повторилась история с Су-25Т и МиГ-29А из 1-го ЛО, где 1-е гоняли 2-х (особенно если первые были в руках очень "пряморуких").


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...